Однозначно• 18 октября 2022
Деньги у мужчины - лучший возбудитель?
Часто девушки пишут, что самое главное качество мужчины - кеш. Вас так же будет возбуждать мужчина при деньгах, если они заработаные родителями. То есть не своей головой. Возбуждает наличие денег или ум мужчины, который он умеет монетизировать?
Яжемать Мне можно• 18 октября 2022
Если деньги родителей- так неинтересно, лавочка может закрыться, либо финансирование уменьшиться.
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А такое не может произойти с мужиком, который сам заработал?
Залатавая• 18 октября 2022
Лично мне нет, сама очень хорошо зарабатываю, и чаще мужу больше все покупаю, а не он мне, в денежном эквиваленте)))
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Может у Вас есть равная подруга, которая с радостью приютит маленькое гейское нечто?)))
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
То Вам не подругу надо, а друга
Спелый баклажан• 18 октября 2022
Мужчина это добытчик, нищий мужик такое себе удовольствие, зачем он?
dr.sexylips• 18 октября 2022
Для меня только так. Жила с первым мужем 10 лет и брала у него деньги в долг когда нужно было что-то купить 🤮После этого резко поменяла приоритет в отношениях. Мой мужчина хорошо должен зарабатывать и меня полностью обеспечивать
Яжемать Мне можно• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Обычно, у такого мужика есть отличные сбережения, на которые можно прожить несколько лет. А вот если родители финансируют, то никаких сбережений нет
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
То Вам не подругу надо, а друга
Нет. Тогда это получится любовь
А любовь за деньги не хочу
Яжемать Мне можно• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Так если нечто гейское, может тогда друг?
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Нет. Тогда это получится любовь
А любовь за деньги не хочу
Яжемать Мне можно• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Нет. Тогда это получится любовь
А любовь за деньги не хочу
Хм… а если подруга, то что тогда получится? Вы в качестве домашнего питомца?
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Подружки! Поход по магазинам, психолог, сплетник, массажист, кулинар, бьюти советчик, обучен приносить тапочки и хорошая подставка под ноги
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Такое никакой женщине не надо, эт точно. Ведь это входит в базовые функции ее мужчины, кроме самых основных

Яжемать Мне можно• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
И за это она вас должна содержать?🤔
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая

Ее мужчина знает что такое эктоин и чем он лучше гиалурона? Фиг там!
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
И за это она вас должна содержать?🤔
Если ей нужна сумочка биркин, ей не нужно будет перед этим покупать шарфики и другие аксессуары, чтоб завоевать расположение бренда. Мои щенячьи глаза сделают всю работу
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Мой знает про гиалуронку и многое другое))
Вот последнее, купила себе и ему по Гугл пиксель 7 про, надеюсь ему понравиться)
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Если он еще физически привлекает. А если айтишник, но с виду джабба то нит, не возбуждает
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Вы ему не сказали?
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Почему гугл выбрали?
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему гугл выбрали?
Потому что он просто офигенен, и лучшая камера, люблю фото
АяВсёЗнаю• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая
Это андроид? Конечно про я не потяну, но может проще версию, давно на них смотрю
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, андроид
Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы луковую шелуху в магазине отчищайте и перцам хвостик отрывайте как Я
И сэкономите как раз на телефон))
Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
И сэкономите как раз на телефон))

Однозначно
• 18 октября 2022
Ответ дляЗалатавая

Залатавая• 18 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Это Ваша?