Попижёновна• 18 октября 2022

Бабушку друга убила ракета. Больно...

Жили в районе ЖД Вокзала в Киеве, улица Саксаганского...там жил и друг семьи с бабушкой. Её убила ракета и как сказал друг после опознания она вся сгорела(сказал чикен ролл уже а не бабушка, он в дюдю пьяный уже)...он стал бомжом. А ведь я там гуляла постоянно с ребёнком на той улице и в магазин ходила ежедневно. И кто теперь посмеет сказать что в Киеве безопасно?
очки_ннадо• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Так это от вас только и слышно и проявлениях метеоризма. Не я об этом говорю. Так что рекомендации свои себе оставьте. И вообще, отстань уже, назойливая какая, а

Божоле• 19 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Божоле• 19 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Иди уже, несчастье :))
очки_ннадо• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Божоле• 19 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Вот и всё выяснили.
Божоле• 19 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вот и всё выяснили.
Да это о тебе с самого начала было ясно. А до тебя, наконец-то, дошло ? Ну поздравляю :)) Ты на пути к выздоровлению !
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Только безмозглые могут считать Украину безопасной в данный момент
Как и все предыдущие месяцы, все те кто кричал о том, че вам в Киеве не сидится мягко говоря не в себе, теперь наверное молчат, локти кусают

Божоле• 19 октября 2022
Удалено администрацией...
Божоле• 19 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да никто ничего не кусает....Все будет хорошо. Киев стоит. Как и Украина.
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Ну что-то стоит, а что-то нет. Всё когда-то будет хорошо, но сейчас про войну
Божоле• 19 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все это фигня....Сейчас надо молиться, чтобы ядерки не было. Это единственное, что по настоящему страшно.
Альфред Шнитке• 19 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Сегодня муж разговаривал с ним, бабушка мертва
это Вы про ту бабушку, что на фото еще живой показывали?( ее еще репостили в сторис артисты, т к она бабушка их друга Александра из этой тусовки творческой..
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2022
Ответ дляБожоле
Все страшно, но ядерка самое. Согласна
Аннуитет• 19 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви так втішаєте себе що виїхали, а тут залишилися тупі?
Я например так не считаю. Но хочется плюнуть в роду тем, кто без конца все это время вопил и обсуждал тех, кто выехал из Киева, Полтавы, Львова и тд. Типа, они чье-то место занимают, они уехали на хаоявное содержание и тд и тп.
Белая котичка• 19 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
как да? ваши дети еще не успели пожить. Если они у вас есть конечно.
ладно вы решаете что делать со своей жизнью
но дети в таком случае заложники.
Таким неадекватным, как правило даже на своих детей похрен. Они только за штаны держатся. Готовы жертвовать здоровьем и жизнями своих детей, а то ’шо ж потом людоньки скажуть’..
Они не думают, что их дети уже 8 месяцев страдают, а в конечном итоге, мало того, что отец может погибнуть, то и их мать в лучшем случае инвалидом останется, а они в детдоме или в интернате.
Потом, если не возненавидят мать за то, что она их лишила счастливой и спокойной жизни без войны, то будут досматривать её, или в дом престарелых отдадут. Снова же, как ярмо на шею.

Жаль, наши женщины этого не понимают.
Белая котичка• 19 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
господи какой ужас
Нотки рашкостана в действии ’они новых нарожают’)))
Белая котичка• 19 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Та какой шок, видно же что троль тему написал. Сидит там матрьошка и ржет с форумчанок. Странно что столько народу в серьез пишет в теме, нюх на русню отбило или что....
Я тоже уверена, что ни одна украинка так не напишет. Только сепарша или рашистка вонючая.

ОливьЕЖечка• 19 октября 2022
Виїхавши, у вас емпатія на 0? Нащо ви через тему заводите, що залишатися в Україні можуть тільки повні ідіоти, що всі повинні були виїхати, як ви, що ви ухвалили єдино правильне рішення, а ті, хто залишився лохи і всі помруть. Давайте реально всі виїдемо і хай пиня забирає все. Ще тих, хто й не збирається назад і кому країна не всралася, можна якось зрозуміти, але багато хто розраховує вернутись. Хто буде забезпечувати тил, без якого армія не може робити свою роботу? ДумайТЕ! Нешановні мігранти!
ОливьЕЖечка• 19 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ну писали в основном харьковчане, что в Киеве, то рай, а не жизнь. Войны нет, все гуляют по клубам, по кафешкам разгуливают. Как воздушная тревога, так сразу отмечаются своими ядовитыми комментариями. А чтобы киевляне такое писали не припомню. У нас в стране есть города, посёлки, которые о войне только слышали и слава богам, но о них молчат, чуть что сразу Киев вспоминают. Хотя по Киеву неоднократно прилетало. Информация о частичном куполе вообще повеселила. Может конкретно над президентом висит, а так по последним новостям не заметно как-то. Все остаются в стране на свой страх и риск, неизвестно куда прилетит завтра. Только об этом почему-то периодически забывают, когда лезут со своими советами, что пора возвращаться из-за границы, а то Вы там надоели.
Да сидіть, кому ви тут треба, патріоти своєї попи. Просто не ганьбіть нас там і не нахабнійте, як дике плем´я.
ОливьЕЖечка• 19 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А чего запил? Так бабушку любил, что не представляет своей жизни без нее? Или животный страх испытал?
Алкаш просто...
ОливьЕЖечка• 19 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
А вы бы не запили если бы остались без родного человека и крыши над головой?
Я б ні, чому не заспокійливе, наприклад?
koreshk9• 19 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
спасли бабусю 83 роки
сім’я чоловік і вагітна дружина на 6 місяці - загинули
Там 5 людей загинуло
Ноунэйм• 19 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Честно могу сказать, из-за того что не выпускают мужа я подвергаю и себя опасности оставаясь в Украине.
Имея возможность выехать, нас держат тут, нарушая нашу свободу и право жить в безопасности.
так а кто вам доктор? выезжайте. при чем здесь муж? он без вас здесь не справится? или нуждается в охране? это ваше решение няньчить его.
Ноунэйм• 19 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Какая разница? Здесь наших беженцев не принимают
ну вот и сидите там тихонько. вашего мнения здесь не спрашивали.
Кундалини• 19 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вам больше нравится ’спецоперация’?
Как интересно вы перевели тему от собственного высказывания ))
Кундалини• 19 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так медики военнообязанные. Там выпускали клерков, поваров, преподавателей. А у нас?
А у нас клерки, повара и преподаватели тоже военнообязанные. Вы этого не знали?
Ноунэйм• 19 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я каждый день повторяю, что мы очень безответственно относимся к своей жизни, оставаясь в Украине. Когда прилеты меня накрывает
И нет, не все выехали кто хотел/хочет.
Власть держит в заложниках
Никто не хуже, не лучше, но это не значит что всем надо тут сидеть, и ждать очередного прилёта
млять, да кто вас держит?
Ноунэйм• 19 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Мой выбор связан с ограничением моей семьи
Вынужденная мера, не более того.
Почему не выпускают всех желающих?
Да потому что выедут многие, а так можно прикрываться людьми ( ужасные вещи пишу, но так оно и есть)
по кочану!