Агент Пинкертона• 18 октября 2022
Тема конечно не актуальная, но какую куртку бы вы выбрали
Мне нужна техничная куртка непромокамая, в виде ветровки на все сезоны. Присмотрела себе дорогую...и тут в стоке сегодня нашла аналогичную по характеристикам, но дешевле в два раза. На вид конечно выглядит тоже дешевле...специально сравнивала...так вот. Носить и не жалеть или все же купить ту что дороже, лучше бренд? как бы вы сделали
Кыся-брыся• 18 октября 2022
Я купила софтшелл Виллард за 50 евро. Непромокаемая, непродуваемая, лёгкая и тёплая.
Патриоточка• 18 октября 2022
Та что нравится больше, я по себе знаю, что такая экономия обычно плохо заканчивается. Возьмите ту, что хочется больше, а я так понимаю это та, что дороже
Агент Пинкертона
• 18 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
да
Патриоточка• 18 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
да
Ну и берите ее. Я это уже миллион раз проходила, когда сэкономил, а потом эта покупка не в радость и в итоге постоянно жалеешь и вещь почти не носишь. Не повторяйте моих ошибок
Не стесняюсь• 18 октября 2022
Ту, що більше сподобалася
Я навпаки знайшла модель, яку хотіла, але якість не дуже, незрозумілий виробник (
Бутылка с банками• 18 октября 2022
Автор, покажите куртку, плиз, тоже ищу подобную. Пока ничего не понравилось...
Звездолётчица• 18 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Катати да, у меня аналогично. Вот сэкономлю на чем то и в итоге через время понимаешь Зачем? Если это не любимая вещь.. Лучше купить пусть дороже но то что действительно нравится и носишь с удовольствием.
Агент Пинкертона
• 18 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
подумаю до завтра
бо денежки тоже важны...в наше время
Звездолётчица• 18 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
подумаю до завтра
бо денежки тоже важны...в наше время
Удачно определиться
ХикориДикори• 19 октября 2022
Якщо вдвічі дорожча і є на неї гроші, то купляйте ту, що подобається. Ви її точно вдвічі довше будете носити. А з не улюбленою курткою можете чекати моменту, щоб зносити і позбутися пошвидше.
Агент Пинкертона
• 19 октября 2022
Ответ дляХикориДикори