Лыжи со вспышкой• 18 октября 2022

Посоветуйте семейный фильм на вечер, дочке 9 лет

Фильмы смотрим любые, не обязательно расчитанные на детскую аудиторию. Главное не 16+..
Спасибо!
Пасти Ла• 18 октября 2022
Вже ніч на дворі

Манька Галченок• 18 октября 2022
Пеликан, смотрела 5 раз, оч классный добрый
виканастя• 18 октября 2022
Дочка в 10 посмотрела ,,изгой,,
Очень ей понравился
Телочка• 18 октября 2022
Ой
А мы смотрели на выходных с дочкой Наверное,Боги сошли с ума))
Просто море удовольствия))прям обо всем забылось)
СирОжино пирОжино• 18 октября 2022
малефисента нам нравится из сказок
любит пираты карибского моря, властелин колец, хоббит, трансформеры

Изгой, Форест Гамп, Идеальный дворец Фердинанда Шеваля -кайф

В Джазе только девушки, даже на спектакль ходили. Очень нравится

Любим фр. комедии очень
СирОжино пирОжино• 18 октября 2022
Ответ дляТелочка
Ой
Кайф, этому фильму наверное уже сто лет. Обожаю
Виннипуховна• 18 октября 2022
Мне нравилась в детстве ’ бесконечная история’
Манька Галченок• 18 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
малефисента нам нравится из сказок

Любим фр. комедии очень
Посоветуйте франц комедию, чтоб с ребенком посмотреть, спс
Телочка• 18 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да
Я случайно о нем вспомнила

На границе• 18 октября 2022
Украинский ’Что-то там и Макс’, про собаку.
’Чарли и шок. фабрика’.
’9 жизней’ про кота.
Еще я недавно нашла подборку фильмов к Хеллоуину.
Телочка• 18 октября 2022
А из любимых мультов это Хортон)) пря самый любимейший дочкин
Ламборджини• 18 октября 2022
Охотники за приведениями (все, кроме той пародии с женщинами), Флаббер, Динотопия. Новый мультсериал Академия сверхъестественного.
СирОжино пирОжино• 18 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ну фр комедии вообще на любителя.

Очень любит старый фильм ’ Большая прогулка’ смотрели уже раз 10 наверное. Любит советский фильм ’приключения итальянцев в росии’ - может даже цитировать

Фр комедии современные типа ’замуж на два дня’, или ’любовь от всех болезней’, ’вулкан страстей’ Люблю с Дени Буном
На границе• 18 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Может ’Бум’? Или Такси, Такси-2.
СирОжино пирОжино• 18 октября 2022
Ответ дляНа границе
’Чарли и шок. фабрика’.
’9 жизней’ про кота.
Дааа, Чарли шоколадная фабрика с Дэпом супер фильм.
Манька Галченок• 18 октября 2022
Ответ дляНа границе
Может ’Бум’? Или Такси, Такси-2.
Рано, это для подростков. Смотрела Бум в 13 и в 38, воспринимается потрясающе.
Выручалка• 18 октября 2022
Ответ дляТелочка
Ой
Ми теж :) 1 і 2 частини дивились
автор Лыжи со вспышкой • 18 октября 2022
Блин, девчонки) вы меня не так поняли. Мне не нужны детские фильмы! Будем смотреть мы с мужем, и не 16+ я написала что с нами в комнате ребëнок, если ей будет интересно то будет смотреть
Манька Галченок• 18 октября 2022
О, Маленький Николя, две части. Смешной и добрый, автор, можно смотреть. Франц. фильм

Манька Галченок• 18 октября 2022
Пеликан для всех подойдет, душевный, дружба с птицей, а виды какие Греции..
Sonnona• 18 октября 2022
Посмотрите с дочкой и мужем фильм ’Уличный кот по кличке Боб’ (2016)
Ответ дляSonnona
да МЫ С МУЖЕМ СМОТРЕТЬ БУДЕЕМ
Просто без интимных сцен посоветуйте пожалуйста))
Я не для дочки фильм прошу, мы такие не смотрим
Детектив, мелодраму, комедию..
Sonnona• 18 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да МЫ С МУЖЕМ СМОТРЕТЬ БУДЕЕМ
я поняла, что с мужем) мы смотрели с мужем - отличнейший фильм. нам понравился. вспомнила и порекомендовала. у меня в темах вроде как есть советы по фильмам - ’13 жизней’ из последних просмотренных
Sonnona• 18 октября 2022
вот здесь тоже рекомендовала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3084539
девочки делились впечатлениями о других фильмах
Меряно-перемеряно• 18 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да МЫ С МУЖЕМ СМОТРЕТЬ БУДЕЕМ
Автор, перечитайте свой изначальный вопрос, прежде чем возмущаться и включать капс лок. Как Вас должны были понять?
Sir le Noir• 18 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Детектив, мелодраму, комедию..
Комедия ’ Загадочное убийство’ 2019 г. с Дженнифер Анистон, Адамом Сендлером и Джеммой Артертон 👍

Или с ними же комедия ’ Притворись моей женой’
Ответ дляSir le Noir

Мне уже нравятся названия) спасибо
Ответ дляSonnona
Спасибо, почитаю
На границе• 18 октября 2022
Еще мы со старшим смотрели мини-сериал ’Джонни и бомба’ и Терри Пратчету.
А малой не зашло.
Зато оч. понравился сериал ’Темные начала’ по серии книг, фентези. Не помню автора, по этим книгам был еще фильм ’Золотой глобус’ с Николь Кидман. Но в сериале все подробно.

А фильм ’Ведьмы’ по Роальду стоит ребенку показать? Думаю скачать на Хеллоуин...