вентиляторная• 19 октября 2022
Ваш метод сбросить 2-3 кг ?
Lonely-91f2• 19 октября 2022
Не есть после 6
Пить много воды
Отказаться от сладкого , соли , мучного , жареного
Делить приемы пищи максимально дробно (4-5 приемов пищи)
Пить много воды
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2022
Ответ дляLonely-91f2
Не есть после 6
Пить много воды
Кстати, сейчас говорят наоборот, нужно сокращать привив пиши до 2-3, перекусы это вредно. Ася присяга в том, что каждый Артем пищи это скачек инсулина. Новая мода теперь)
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А потом язвы и гастриты лечить из-за моды?
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Питание 4-5 раз в день, это тоже мода.
Эксклюзивно и изысканно• 19 октября 2022
Маленькая порция и сокращение приемов. Ходить голодной и злой)).
Сейчас я добрая -ем)).
Гжегож Бженчишчикевич• 19 октября 2022
Однозначно менші порції, солодке теж маленький шматочок і до 13.00, не пізніше.
Я тут деколи як бачу які порції сніданків у людей, у мене це три окремих сніданки на три дні.
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Питание 4-5 раз в день, это тоже мода.
Люди с проблемами жкт с Вами не согласятся. Любой едим питания должен подбираться индивидуально, а не по веянию моды.
Ответ дляSomik
Я если занята- забываю поесть)
Хобби уже нашла и ищу дополнительную работу)).
С уменьшением веса буду меньше есть. Думаю Вы весите меньше меня). Я пока в процессе,настраиваюсь)).
МошеЙница• 19 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это зависит от роста веса комплекции. Если я 180 и у меня спортивное прошлое, это значит мышцы есть, то понятно, что я не могу есть как девушка 155 и 50 кг веса.
Но вы правы, иногда тут порции ого но, и вопросы к ним, чего я не худею?
😄
МошеЙница• 19 октября 2022
Ответ дляДА да да
Секс!!!! Жесткий, долгий ,до изнеможения)))Вот за 2 дня -3кг)))
Способ хороший, но не всем подходит😢
ЯспАкойнаЯ• 19 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну то вы отличаете лечебное питание и обычное?
Карусель-весель• 19 октября 2022
Раз в неделю разгрузочный день - пью только теплую воду с медом и лимоном. Ну и в остальные дни контролирую кол-во еды
БлинчикБезСметанки• 19 октября 2022
Когда решила похудеть то просто отказалась от сахара и хлеба. За месяц -5 кг
Море Счастья• 19 октября 2022
дефицит калорий, а как Вы его себе организуете - ваше дело. Кто-то устраивает разгрузочные дни, кто-то урезает дневной калораж, кто-то подключает кардио. Но все оно работает только в комплексе и настроиться нужно на хотя бы месяца 4, чтобы это стало образом жизни. Зашить рот на 2 недели, сбросить и потом нажрать в 2 раза больше - не вариант
Дама-мадама• 19 октября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Вы правы, когда работала некогда поесть было. Сейчас сижу дома с детьми, малая меня еще печеньем закармилвает...
Вечно недо...• 19 октября 2022
Ответ дляДА да да
Та ну нафіг, буду жирною коровою…..
ДА да да• 19 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
Способ хороший, но не всем подходит😢
Может и так)))А я кайфую)И муж мой тоже)
ДА да да• 19 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Та ну нафіг, буду жирною коровою…..
Ой,та пожалуйста 🤭
Lonely-91f2• 19 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Главное ведь не мода , а здоровье )
Нужно подходить с умом и прописывать себе меню , просчитать калории
Знать свое соотношение веса/потери калорий/потребляемых калорий
Учитывать индивидуальную непереносимость продуктов )