котопёс• 19 октября 2022
Люди! Скажите это нормально?Высыпал грибы, что бы
помыть их прям ванную, где моемся. Не ополоснул с душа, хотя бы кипятком обдал.... Молча..Хотя я при этом сказала, что надо сполоснуть сначала ванную
Я в шоке...
Брехушка• 19 октября 2022
Помойте ванную после грибов, вы думаєте на них больше микробов чем на вас? Зря)
АфродитаПетровна• 19 октября 2022
Коли ви не бачите, то він ще й сцить в умивальник і мийку.
Не дякуйте
пу_пугренчик• 19 октября 2022
Їх же потім всеодно варити, мікроби не виживуть. А ванну потім помиєте.
Дон Пэдро• 19 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не дякуйте
Только ваш, наверное)))
котопёс
• 19 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не дякуйте
Зачем?
котопёс
• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну вы ищите повод не чистить грибы ? Ну тогда да, надо срочно обидеться , и поджав губу- сам все это и чисть , да и не забудь ванну помыть и гордо удалиться по своим делам )))
Я так и сказала - не притронусь!
котопёс
• 19 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
То йдіть перемийте,чи чекаєте що до Вас порадниці прийдуть?
Ага! Зараз, з розгону!
Я такая боевая• 19 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не дякуйте

котопёс
• 19 октября 2022
Ответ дляКракадэ
А в чем проблема? Не тряпку ж половую
Дело не в ванной, а , что грибы в неополоснутую ванну высыпал
Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Только ваш, наверное)))
Уже была тема тут про это и очень много отписались что их мужья так делают. Кстати мой тоже делал. Ругала его - бесполезно.
котопёс
• 19 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Помойте ванну и все, делов то.
Причем тут ванная? Вы внимательно читали?
Дон Пэдро• 19 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я вообще о таком впервые слышу. Ни отец, ни дед, ни муж такого не делали. Да и зачем?
Anjavoloschykk• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
І що?Вони ж будуть у кип’ятку варитись.Це просто причина,щоб посваритись.
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
А что, она настолько грязная?
мегамоСГ• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
А у вас что ванна грязная? Вы не моете ее после себя или что?
Anjavoloschykk• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну и молодец ))) а я бы сейчас за грибами сходила …фиг с той ванной !
От людина,яка розуміє плюси)
Треба радіти,що гриби є.Та Щей чоловік сам вирішив їх вимити)
Цыпка• 19 октября 2022
нормально. грибы грязнее ванной. все равно их мыть и варить. мне кажеться, что вы придираетесь
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
Та налейте сверху шампунь- и грибы, и ванну отмоете.
2в1.
Делов на копейку, а крику
2в1.
Делов на копейку, а крику
Агент Пинкертона• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
Перемийте гриби
Слабый пол• 19 октября 2022
Перемойте хорошенько. И все ок будет. Грибы тоже не чистые, с землей из леса. Животные писяют/какают, жабы, змеи, насекомые и всё такое. Вы их термически будете обрабатывать. Потому ничего страшного. Лишь бы пены от порошка-мыла не было. А остальное не проблема.
Здрасьтенька• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
То не засирайте так, що б і гриби покласти не можна було.
Бегущаяпо• 19 октября 2022
Тю, делов-то. У меня папа, в моём детстве, ловил очень много рыбы. Вот полная ванна вечно была. Тоже надо было «убить» папу? Радуйтесь, что есть грибы. Их помыть и ванну потом. Нашли проблему.