котопёс• 19 октября 2022

Люди! Скажите это нормально?Высыпал грибы, что бы

помыть их прям ванную, где моемся. Не ополоснул с душа, хотя бы кипятком обдал.... Молча..Хотя я при этом сказала, что надо сполоснуть сначала ванную
Я в шоке...
Агент Пинкертона• 19 октября 2022
То йдіть перемийте,чи чекаєте що до Вас порадниці прийдуть?

Кракадэ• 19 октября 2022
А в чем проблема? Не тряпку ж половую
Брехушка• 19 октября 2022
Помойте ванную после грибов, вы думаєте на них больше микробов чем на вас? Зря)
АфродитаПетровна• 19 октября 2022
Коли ви не бачите, то він ще й сцить в умивальник і мийку.
Не дякуйте
Вытворунка• 19 октября 2022
это нормально
пу_пугренчик• 19 октября 2022
Їх же потім всеодно варити, мікроби не виживуть. А ванну потім помиєте.
ЛЮБА• 19 октября 2022
Ну вы ищите повод не чистить грибы ? Ну тогда да, надо срочно обидеться , и поджав губу- сам все это и чисть , да и не забудь ванну помыть и гордо удалиться по своим делам )))
Дон Пэдро• 19 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не дякуйте
Только ваш, наверное)))
автор котопёс • 19 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не дякуйте
Зачем?

автор котопёс • 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я так и сказала - не притронусь!
автор котопёс • 19 октября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага! Зараз, з розгону!
Я такая боевая• 19 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Не дякуйте
автор котопёс • 19 октября 2022
Ответ дляКракадэ
А в чем проблема? Не тряпку ж половую
Дело не в ванной, а , что грибы в неополоснутую ванну высыпал
Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Только ваш, наверное)))
Уже была тема тут про это и очень много отписались что их мужья так делают. Кстати мой тоже делал. Ругала его - бесполезно.
В шоколаде• 19 октября 2022
Помойте ванну и все, делов то.
автор котопёс • 19 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Помойте ванну и все, делов то.
Причем тут ванная? Вы внимательно читали?
Дон Пэдро• 19 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я вообще о таком впервые слышу. Ни отец, ни дед, ни муж такого не делали. Да и зачем?
Anjavoloschykk• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
І що?Вони ж будуть у кип’ятку варитись.Це просто причина,щоб посваритись.
AmazingLady• 19 октября 2022
Ну нормально для него, а что тут прям эдакого

ЛЮБА• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
Я так и сказала - не притронусь!
Ну и молодец ))) а я бы сейчас за грибами сходила …фиг с той ванной !
Кракадэ• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
А что, она настолько грязная?
мегамоСГ• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
А у вас что ванна грязная? Вы не моете ее после себя или что?
Anjavoloschykk• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
От людина,яка розуміє плюси)
Треба радіти,що гриби є.Та Щей чоловік сам вирішив їх вимити)
Цыпка• 19 октября 2022
нормально. грибы грязнее ванной. все равно их мыть и варить. мне кажеться, что вы придираетесь
Кашпо• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
Та налейте сверху шампунь- и грибы, и ванну отмоете.
2в1.
Делов на копейку, а крику
ЛЮБА• 19 октября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
От людина,яка розуміє плюси)
Главное муж дома, грибы принёс, но мы бы вместе их собирали ))))
Агент Пинкертона• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
Перемийте гриби
Слабый пол• 19 октября 2022
Перемойте хорошенько. И все ок будет. Грибы тоже не чистые, с землей из леса. Животные писяют/какают, жабы, змеи, насекомые и всё такое. Вы их термически будете обрабатывать. Потому ничего страшного. Лишь бы пены от порошка-мыла не было. А остальное не проблема.
Здрасьтенька• 19 октября 2022
Ответ длякотопёс
То не засирайте так, що б і гриби покласти не можна було.
Бегущаяпо• 19 октября 2022
Тю, делов-то. У меня папа, в моём детстве, ловил очень много рыбы. Вот полная ванна вечно была. Тоже надо было «убить» папу? Радуйтесь, что есть грибы. Их помыть и ванну потом. Нашли проблему.