Заикальница• 19 октября 2022
Помогите приготовить жаркое с польскими грибами
Получается, грибы после отвара будут уже готовы, а картошку, морковь и лук сырые, как это все соединить правильно?
И, с такими грибами вкусно получиться или лучше жарить или пицца?
Байрактара• 19 октября 2022
Я бы обжарила грибы с луком, а потом к ним картофель и протушила+ специи
Грибы пожарить отдельно. В кастрюле в которой планируете тушить сначала прижать морковь, добавьте лук тоже прижарте затем туда картошку и залить кипятком. После того как приготовится картошка, добавьте уже жареные грибы, минуту после закипания можно выключать. В тарелку по вкусу сметану и зелень можно добавить