Анка-пулемётчица• 19 октября 2022
Разошлись, но постоянно смотрит мои стори
Зачем ему это ??
ШобВам_КакНам• 19 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
А как в инсте можно смотреть гостей?ты не разводишь?,
Тільки сторіз начебто.
Анка-пулемётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Він не знає що видно хто дивився. Просто цікавість.
Скорее всего вы правы , юзер он непродвинутый
Незламна Україна• 19 октября 2022
Просто интересно, по привычке, скучно, новая девушка. Вариантов масса
Анка-пулемётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Точно не девушка
Продавец овец• 19 октября 2022
Автор, наверное хочет услышать, что он смотрит ее сторис из-за влюбленности, но увы
Ревнивая жена• 19 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Тільки сторіз начебто.
Так как увидеть кто именно смотрел твой сториз?
Почемучечка• 19 октября 2022
Хоче знати, що та ненормальна знов зачудила. І переконатись, що розійтись було найкращим рішенням його життя. Піднімає собі самооцінку. Або хвилюється чи ви там від горя раптом не загнулись без нього
Перша на селі• 19 октября 2022
Я после развода тоже время от времени смотрела страницу бывшего мужа в соцсетях. Продолжалось это более 3 лет. Потому что я никак не могла отпустить его, несмотря на то, что после него у меня были другие мужчины. Потом он перестал заходить на страницу. А недавно у меня в возможных друзьях вылезла его новая страница. Я на нее зашла и посмотрела, что он репостит. Потому что до сих пор не отпустила его
Анка-пулемётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Да нет, он агрессивный просто человек, боюсь, чтобы чего плохого мне не сделал
А то как высматривает что то
Анка-пулемётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Мы разошлись по причине его агрессии
Почемучечка• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы разошлись по причине его агрессии
По ходу не повністю. Бо він сторіз ваші дивиться, а ви дивитесь чи Він дивився ваші сторіз

Смячиком• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он не подписан?
Miss October• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А то как высматривает что то
Ну так заблокируйте его и все на этом.
Анка-пулемётчица
• 19 октября 2022
Ответ дляMiss October
Ну так заблокируйте его и все на этом.
Уже блокировала в фейсбуке
Звонил разбираться, типа я думал, мы остались друзьями
Смячиком• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подписан
Ну вот вам и ответ.
Он не смотрит их специально, он смотрит просто поток сторис всех своих подписок.
Next->next->next...
Оскорбляю всячески• 19 октября 2022
я просто дивлюся всі сторіз підряд )) навіть не дивлюся чиї вони. Цікаво, мої колишні чоловіки також сидять і голову ломають, чому я досі їх дивлюся? )))))
Мой_ужин• 19 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А то как высматривает что то
Значит грешны перед ним, бойтесь.
С людьми нужно расходится по человечески.