василиса-4• 19 октября 2022

Как зарегистрироваться на сайте биржы труда?

Уже месяц не получается встать на биржу труда, сначала мест не было, теперь сайт не работает, может кто то что-то посоветовать
Дайте подуться• 19 октября 2022
Идите в ЦЗ и там дадут вам толончик к специалисту

Петриківна• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
потолчотесь по толончику
энциклопУдия• 19 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Жаль, что не к филологу.
автор василиса-4 • 19 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, там послали в электронную очередь стать, через Дiю, тоже не получилось, написали вiдхилено
Mede• 19 октября 2022
Ответ длявасилиса-4
Через Дію спробуйте на ПК, бо в мобільному додатку обмежений функціонал
автор василиса-4 • 19 октября 2022
Ответ дляMede
Спасибо, попробую
Елена 1919• 19 октября 2022
в 7.30 занимаете очередь возле здания ЦЗ. в 8.30 открывают.по очереди получаете талончик.количество талончиков ограничено.с собой паспорт,код,документы об образовании

автор василиса-4 • 19 октября 2022
Ответ дляЕлена 1919
Спасибо