путин ввел и оформили это как территории рф, что это может значить?
Ядерки боюсь, есть там родственники, друзья
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
значит что родственников всех, кто не хотел выезжать бо квартира, могут мобилизировать. Всем урок - выезжать надо обязательно! желательно до окупации конечно.
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Это значит, что наших мужчин на оккупированных территориях будут мобилизировать и заставлять воевать против Украины.
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ дляFemyda
Как так то(
Как мобилизовать, ужас. И что, тюрьма если откажутся? Или нужно будет идти против своих же?
Ну почему тюрьма.
Жену повесят, ребёнка отберут, сами пойдут добровольно.
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляYulia-3262
Ідея не нова. Відпрацьована століттями. Передостання така акція була в 39-50х, коли тих хто видів після Голодомору погнали вбивати українців з західних областей. Остання акція кацапів: перетворили ж українців з сходу на хахлів-малоросів і вже 8 років ганяють вбивати українців, які ще пам´ятають хто вони.
Але з новими областями вони поспішили. Не встигли ще мізки промити людям голодом і лозунгами
да, как и завозить своих говноедов из раши на окупированные территории. Почитала уже Марик заселяют русней, как было в Донецке
одно и тоже, господи,раша деградант. но в этот раз не будет так как было, я уверена. Они пытаются впихнуть невпихуемое
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляYulia-3262
самое интересное, те кто это сейчас делает, и терроризирует население гражданской Украины, те 20 лет нам рассказывали, что голодомора не было.геноцида не было. то все враки.
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну почему тюрьма.
деток и так о вывозят, разлучают с семьями, геноцид
-Аленушка8-• 19 октября 2022
Ответ дляYN8678
Вы не поняли, люди не будут отказываться от мобилизации,но воевать они будут не в интересах РФ.
Наши партизаны получать оружие - раз, получат информацию о складах, перегруппировка и тд, и смогут все это передавать украинской разведке
На ’мясо’ их погонят, не наивничайте.
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
ВСУ перешли в наступление в направлении Новая Каменка – Берислав, заявил Стрёмоусов.
NastyushaK• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
є родичі в Херсоні, кажуть всі за рашку, чекали руській мір, пішли за паспортами і працювати на русню, я до сих пір в шоці....
Ну придется нашей армии сломать им их иллюзию что ’Рассия тут навсигда’ как было уже под Харьковом..
solnyshko78-78• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
А я бачу по відео, сьогоднішньому з евакуацією, там одні пенсіонери, молоді зовсім нема, дуже багато знайомих звідти виїхали в Україну, а хто не встиг, то через рашку в Європу через фільтрацію
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
Ну так такие есть в любой области. Чего вы в шоке?
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
Я навіть про донецьких та луганських таке не скажу. А ви херсонців всіх під одну гребінку підтягнули
Dark_Yasna• 19 октября 2022
всего лишь принудительная эвакуация, думаю это потолок. гребут и так всех и без положения, касательно днр, лнр.
Dark_Yasna• 19 октября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну почему тюрьма.
капец вы всех счас успокоили
sinolga1408• 19 октября 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
старых пердунов дрочеров на совок и вывозят.
целевую аудиторию свою.
у каждого из этих старперов паспорт украинский то сохранился.
потом вернутся в Украину когда отвоюем, и будут раскачивать снова лодку, накаченные еще и роспропагандой, я ее больше 5 минут не выдержала, а их там круглосуточно накачивают лет 20 уже.
все по заветам кгбшных методичек.
уроды
целевую аудиторию свою.
все по заветам кгбшных методичек.
уроды
Nature is a miracle• 19 октября 2022
Читаю в Твиттере херсонцев. Мародерство полным ходом. Зилами выводят барахло рашисты. Ничего нового.
syperrizhik• 19 октября 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
То очередь стояла на пароходы, дачники на дачу или на Голую пристань по расписанию, там такие же очереди стояли и до эвакуации.
Dark_Yasna• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
давайте теперь и Херсон туда же? они наверно пенсы, пенсы да, ждут совок.
Mrs.Ochmonek• 19 октября 2022
Ответ длявиканастя
Вот из донецкого чата
Офіційне мародерство тепер і терор

Dark_Yasna• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
ні, поки з тобою не трапиться таке - не розумієш
все вже трапилось
syperrizhik• 19 октября 2022
Я херсонка , 80 процентов моих всех знакомых за Украину, 20 проц это пенсия или те , у кого родственники в РФии они за рашку. Мне очень не приятно, когда говорят. , что те кто остался поддерживают русмир , это не правда , людям некуда ехать , или денег нет на дорогу съем или банально держаться морально за имущество и ждут ВСУ