Luria_• 19 октября 2022

Что значит ВП в Херсоне.Запорожье, ДНР, ЛНР?

путин ввел и оформили это как территории рф, что это может значить?
Ядерки боюсь, есть там родственники, друзья
Stella di mare• 19 октября 2022
Ответ дляVittoria66
Всегда есть выход - сдаться в плен без единого выстрела, заодно, желательно, захватив и передав в руки ВСУ оружие и технику бонусом.
К сожалению, далеко не всегда( Недаром они опять загранотряды практикуют

nabludatel• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
а там реально вся медицина безкоштовна була?
Была. Только лекарств зарубежных небыло вообще, а ссср лекарства мало чем могли помочь. А про прелести совковских больниц думаю всем известно.
Matilda93• 19 октября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Мои среднего возраста. А насчет пенсов, это да, среди них ждунов много. Совок, их молодость осталась там, бесплатная медицина и колбаса по 2,20. Только не доходит, что из совка сейчас остались фильтрационные лагеря, пытки, мародерство и колыма для переселенцев.
У моей подруги мама в Херсоне , ей 92 года. Ждет когда придут ВСУ. Не все пенсионеры идиоты и рашисты
nabludatel• 19 октября 2022
Ответ дляRuovet
В лднр оказалась хорошая. Украинцы убивали украинцев, а называли их ’орками’, ’русней’ и тп
Украинцы убивали оккупантов, захватчиков.
luizka• 19 октября 2022
Захватить территории,
взять людей в заложники. Это просто кошмар, это же настоящие террористы
Такими темпами это весь мир признает
Ruovet• 19 октября 2022
Ответ дляnabludatel
Захватчиков из Украины.
luizka• 19 октября 2022
Ответ дляRuovet
Захватчиков из Украины.
О чем вы? Если люди приняли идеологию рашистов, они не украинцы, а рашистские прихвостни
mamarama• 19 октября 2022
Ответ дляRuovet
Захватчиков из Украины.
Захватчики из Украины пришли захватывать Украину?
shtasja13@• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
є родичі в Херсоні, кажуть всі за рашку, чекали руській мір, пішли за паспортами і працювати на русню, я до сих пір в шоці....
У Херсоні далеко не всі такі. Хтось - зрадник, хтось - ні.

nabludatel• 19 октября 2022
Ответ дляRuovet
Захватчиков из Украины.
Вас что-то смущает?
Если ваш сосед по лестничной клетке захочет отобрать вашу квартиру и убивать вашу семью - он не преступник потому что ваш сосед и соотечественник? Только иностранцы могут быть преступниками?
Все кто идет захватывать и убивать - преступники.
Оксана-004e• 19 октября 2022
Ответ дляFemyda
А потом их будут убивать, если узнают кто сливал инфу. Мучить, пытать
Фиг ещё поймёшь, кто свой, кто чужой, кто за чьи интересы и кому можно доверять
Пусть наши идут сразу сдаваться в плен нашим. Шах и мат
Леска• 19 октября 2022
Ответ дляYulia-3262
Ви бачили як в Судетах вчинили з ВСІМА німцями після поразки нацистів. Колись трапилося на очі відео. Як чоловіків, жінок, дітей поклали на бордюру головами і просто їх потрощили. Мені було жахливо. Але може завдяки цьому чехи і лишилися нацією? І поки ми не пройдемо цей шлях з жорстким перевихованням або знищенням всіх хто має хоч найменшу симпатію до расєї, до расійського язика і їх ’культури’ нам не буде спокою? Наша терплячістю і толерантність призводить до все нових жертв серед українців, і ми не виживемо як народ поки не очистимось від всього расейського?
ви праві.
Yulia-3262• 19 октября 2022
Ответ дляЛеска
ви праві.
Відео не знайшла так швидко. Шлях складний, але ми його ще не пройшли
elrineri• 19 октября 2022
Ответ дляYulia-3262
Из-за таких как вы видимо и не дают Украине достаточно оружия
coch100• 19 октября 2022
Ответ дляelrineri
Израиль так точно.
Mrs.Ochmonek• 19 октября 2022
Ответ дляolya8385
будуть здаватися у полон
Спершу замочивши командира, як уже було
Vittoria66• 19 октября 2022
Ответ дляStella di mare
Роль заградотрядов сильно преувеличена, так как они не мешали и не мешают многим россиянам и мобикам сдаваться в плен целыми группами. Да и тех загрядотрядов где такое количество набрать на то количество принудительно мобилизированных и не желающих воевать - как среди россиян, так и среди мобиков с оккупированных территорий.
мульти1• 19 октября 2022
Ответ дляshtasja13@
я ж не сперечаюсь... але таке попалось мені, а скільки таких невідомо
nezhinka• 19 октября 2022
Тепер у них можна забрати будь-яке майно, не дозволяти переміщення і відправити воювати...

Stella di mare• 19 октября 2022
Ответ дляVittoria66
Так их и не ставят везде. Их используют там, где подозревают, что может быть неповиновение, а это зеки, завербованные принудительно, жители оккупированных территорий.
Сдаться в плен не так легко, к сожалению
Олечечччка• 19 октября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну почему тюрьма.
Жену повесят, ребёнка отберут, сами пойдут добровольно.
Вы вобще уже дура... на хера вы такое пишите...
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ дляОлечечччка
Я пишу то, что там происходит.
nnnnika• 19 октября 2022
Ответ дляOks_kis
Под угрозой жизни семьи думаю будут
В Донецке с братом так случилось
И чем закончилось с братом? Пошел воевать против Украины?
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
капец вы всех счас успокоили
Представьте себе, там сейчас такое происходит.
nnnnika• 19 октября 2022
Ответ дляВера
Пенсионеры первые и сдают обычно, ждуны ссср без мозгов.
Це точно, Яворівський полігон теж здав дідок пенсіонер, і це ЗУ, а не південь або схід України. Все їм радянський союз спокою не дає
Dark_Yasna• 19 октября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
где? вешают ?
сладкий_ноябрь• 19 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
где? вешают ?
То, о чем я пишу произошло на днях в скадовске с бывшей моей сотрудницей. Ее повесили окупанты. Об этом узнала сегодня утром.
ксюша2010• 19 октября 2022
Ответ длямульти1
Вони зашились в Херсоні чи виїхали?
Остались, к сожалению. Теперь локти кусают.
Ruovet• 19 октября 2022
Ответ дляluizka
По закону они и сейчас продолжают оставаться украинцами. Гражданства их никто не лишил.
Ruovet• 19 октября 2022
Ответ дляmamarama
Да.