Сирожено_пирожено• 19 октября 2022

Кому-то пришли компенсация комунальных за ВПО за сентябрь?

Добрый день.
И если пришли, то 450 грн или уже 900 грн?
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 16
10 (62.5%) Не пришли
6 (37.5%) Другое
0 (0%) Пришли 450 грн
0 (0%) Пришли 900 грн
Бабка_в_кедах• 19 октября 2022
Даже за июль нет

автор Сирожено_пирожено • 19 октября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Даже за июль нет
Ого. Мы снимаем, хозяйка подала доки, а сегодня пишет , деньги не пришли до 20 числа, давайте наличкой за комунальные.
Получается, придётся и комуналку с кармана платить, а так надеялись, что хоть тут государство поможет.
Но то такое, главное, чтоб все были живы и здоровы и поскорее наша Победа
Diksizavr• 19 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А может хозяйка обманывает?
Ответ дляDiksizavr
А может хозяйка обманывает?
поэтому я и спросила здесь. результаты соц опроса не большые,но ни одного утвердительного ответа.
Телепузик• 19 октября 2022
Мои родители ещё за март ,апрель оформляли , ничего не приходило
Ответ дляТелепузик
а кудись зверталися?
Ольга-150416• 19 октября 2022
Ще й за липень не прийшли(((

Фифачка• 03 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А Вы ей скажите, что компенсацию она может получать только в том случае, если БЕСПЛАТНО приютила ВПО!!! В законе так и прописано!!! Хитрожопая!
Луноходик_Ик• 14 ноября 2022
Ответ дляФифачка
Ну почему же, так квартиросъёмщики теперь эту сумму сами должны оплатить. А так хоть какое то облегчение - оплати квартиру и коммунальные частично компенсирует государство.
А по теме, автор, за июль только в начале ноября получили. Так что, как минимум, ещё два месяца до сентябрьских компенсаций.