Красавица писяная• 19 октября 2022

Как вы себя ведёте когда вас обидел муж?

Как даёте понять/что говорите, что он сделал то, что вас обидело?
Не жена• 19 октября 2022
Так и говорю: Игорь, то что случилось, конкретизирую что именно, меня обижает

Гореотума• 19 октября 2022
Он что, самоубийца ?
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляГореотума
Он что, самоубийца ?
из желе я• 19 октября 2022
Мій мені вчора скзав, що мої вуха до дурної голови прилаштовані. Аж до сьогодні думаю,що йому за це зробити.
Кредитная• 19 октября 2022
Если сильно обидел то все высказываю что мне не нра и как не надо делать,дальше игнор и спит в другой комнате пока не осознает(если не осознал раньше свой проступок,ну и уж потом думаю прощать ли)...Если просто губы подуть,то игнорю и дуюсь а там он уже сам кумекает,заглаживает свою вину..
Робот Вертер• 19 октября 2022
Я просто заказываю что-то из хотелок и чувствую облегчение)
С карты мужа)
успокойте_Меня• 19 октября 2022
Ответ дляНе жена
О, я так же своему Игорю говорю.
Люблю конкретику, чтобы не было недомолвок и непоняток.
Кредитная• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Проносного подсыпать в ланчбоксы на работу)
Пускай думает что говорит и боиться)))
ЛЮБА• 19 октября 2022
Как даю понять? Говорю в чем была его ошибка и как этой ошибкой меня обидел, или он довёл меня , но все равно он виноват !

Колдунья-вещунья• 19 октября 2022
Молча мщу.
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляКредитная
Пускай думает что говорит и боиться)))
він може дома залишитись. І тоді в туалет я не попаду. І так там сидить годинами без проносного.
Аноним_Галя• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Я бы ответила: ’ ты радуйся, что я с такой головой тебя выбрала, была бы умной бы и не посмотрела бы в твою сторону’
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
завжди винен або він або ніхто.
Чупа-чупс• 19 октября 2022
розгон від киці до рисі. В мене всі мої домашні знають що все треба заткнутись
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
так і сказала. Бо йому дійсно пощастило зі мною.
Кредитная• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
ну так ланчбоксы то он кушает уже на работе на завтрак(мой просто с собой на ра работу берет завтрак и обед).
Как то было ляпнул что-то,ну я и добавила чуток ему))
Теперь боиться Думает головой ,что говорит)А то в следующий раз могу и похуже придумать))
ЛЮБА• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
завжди винен або він або ніхто.
Або - а хто ще ?
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляКредитная
креативно...
Смурфетта• 19 октября 2022
Накидаюся на нього з ножем

Опля Картопля• 19 октября 2022
Плачу
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Або - а хто ще ?
або ніхто. Або він. Або ніхто не винен Іншого варіанта нема.
Кредитная• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
креативно...
Главное действенно было, был у него квест -добежать до туалета и не обделаться))
ЛЮБА• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Не такого не бывает ))) только муж!
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Не такого не бывает ))) только муж!
Смурфетта• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Скажіть що його яйця теж не на місці, але ви прямо зараз це виправите
So_so• 19 октября 2022
Сегодня было. По работе с кем-то там переписывался, нервный и то не так, это не так.
Я первые пару эпизодов проигнорировала, всё-таки сейчас все на нервах, но он не оценил моей деликатности.
Поэтому я принесла ему чай и 2т валерианки.
Консенсус был достингут.
Вообще всегда всё говорю сразу, прямо и без скандалов.
Дома у нас на холодильнике был магнитик, я подарила : У меня остался последний нерв и ты на него действуешь.
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
ото ви мене зараз навчите - чоловік офігіє ввечері.
Опля Картопля• 19 октября 2022
Ссора мир секс цвети подарок . Схема такая . Но ссоримся только когда я мужика включаю . Сама не люблю но иногда клема у меня падает . Неправа я в основном . Обижаю сама его.
Аноним_Галя• 19 октября 2022
А, вообще, лучшая реакция на обидное обращение - это согласиться с обидчиком. Но не принимать его слова на себя. Например, он говорит, что вы глупая, если вы сомневаетесь в себе, то эти слова вас ранят и обижают. А если он скажет, что у вас три ноги, то вас это вряд-ли обидит, т.к. вы точно знаете, что у всех людей их две. И слова какого -то человека характеризуют именно говорящего. Чего с больным спорить? Да, три ноги. Да, глупая, да, такая-сякая. Просто из человека выходят какие-то рандомные слова, пускай себе выходят 😁.
Так сумбурно написала, но лень расписывать подробно.
Кнопус• 19 октября 2022
У меня тупой характер ,если меня обидел муж ,я просто молчу. Могу молчать несколько дней ,в зависимости от обиды . Никогда не могу ему сказать за что обижаюсь ,и он никогда не спросит что не так.