Принцепесочка• 19 октября 2022
В чому сенс? Нащо люди так говорять?
Ось наприклад є знайомі, які дуже і дуже прибіднятися
Скаржаться треба ще роботу шукати, не знають як жити. А потім раз і давай на відпочинок дорогий) Я не заздрю, ніхто мені нічого не повинен, але чого ви скаржитесь на кожному кроці, які ви бідні майже як і їсти немає що? В чому сенс? Може я щось не розумію?
ДваДваВосемь• 19 октября 2022
У все разное понятие о ’мало’, на майбах денег нет, а на отдых есть.
Отвечаю всем• 19 октября 2022
Деньги имеют свойства заканчиваться. Если у них нет работы, то и сбережения рано или поздно закончатся, потому и переживают
Муроводчица• 19 октября 2022
Для них если в этом месяце не штука баксов, а 700 уже злыдни. Есть парочка таких. Тоже бесят. Я не против у каждого свое мерило, но бляха вы же знаете кому жалуетесь.. И я такая с дыркой в кармане и кучей проблем ’да да, понимааааю’
Без Баяна• 19 октября 2022
У меня есть родственники такие. Все плачут что денег нет денег нет. А потом такие то на море, то в санаторий, то ремонт сделали, то купили что-то дорогое.
Берегу и стерегу• 19 октября 2022
Є просто любителі поплакатися і присісти на вуха людям
Це ж безплатно
Принцепесочка
• 19 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
Ага) я ж не заздрю. Але коли я кажу я на 0, то я дійсно на 0 і можу тиждень на гкркулксі бути) тому і дивуюсь
Без Баяна• 19 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну то такие люди, лишь бы кому-то пожаловаться на жизнь ’тяжёлую’
Руда ліса• 19 октября 2022
Так виховали. В мене є така знайома, я вже намагаюся не реагувати, типу не співчувати, бо всьо то лош
Мальчун-задирун• 19 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Це для того, щоб не дай Боже, ніхто в них нічого не попросив!! Просто жадібні люди, що сконцентровані тільки на собі та своїх потребах
Помидорина• 19 октября 2022
Вы не завидуете, а другие завидуют.
Люди от зависти звереют.
Могут негатива наслать.
Поэтому пусть живут спокойно.
А про дорогой отдых откуда известно, если они доходы скрывают?
Я например, всем говорю, что езжу отдыхать в дешевые отели и недорогие поездки.
Чтоб люди не казились.
Люди от зависти звереют.
Могут негатива наслать.
Поэтому пусть живут спокойно.
Чтоб люди не казились.
ФФФФристайла• 19 октября 2022
таких повно.плачуться і на майбахах їздять..а спитай- ні копійочки немає...
Мальчун-задирун• 19 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Не треба їх підтримувати...вони не в скруті... Треба перевести тему на то, що у вас 100грн а їсти треба ще місяц... І побачите, як вони розтануть з вашого зору на місяц мінімум :)
Помидорина• 19 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
Так у них и нет, потому что они все время их собирают для каких-то конкретных целей.
А не просаживают по шоппингам и кафе.
Ща как дам• 19 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Вы не завидуете, а другие завидуют.
Люди от зависти звереют.
Могут негатива наслать.
Поэтому пусть живут спокойно.
Чтоб люди не казились.
Люди от зависти звереют.
Могут негатива наслать.
Поэтому пусть живут спокойно.
Чтоб люди не казились.
То ви досвідчена на насиланні негативу, то ж просвітіть що то і як
Престидижитатор• 19 октября 2022
Так вы вон тему строчить прибежали что они на отдых поехали. Умные люди, что вам не говорят
Помидорина• 19 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Была история.
Мы жили хорошо, а знакомые наши бедно.
Понадобилась помощь нам и помочь могли только они.
Деньги взяли и не помогли.
Подруга, с которой мы с детства дружили, в задушевной пьянке вывалила мне, что она меня ненавидит.
И я знаю, за что.
У меня в жизни на тот момент было все окей, у нее нет.
Это самые яркие случаи.
По мелочи даже и вспоминать не буду, как люди от зависти синели.
Но Бог им судья, я то точно знаю, что ляпать языком, как у тебя все прекрасно, не надо.
Мы жили хорошо, а знакомые наши бедно.
Деньги взяли и не помогли.
И я знаю, за что.
Это самые яркие случаи.
Отполированный Артем• 19 октября 2022
Ну пожаловались, не было денег, потом появились. Расскажешь что денег мало - значит прибедняешься, скажешь что много - хвастаешься. Нафиг те друзья знакомые надо, только по форумам перетирают.
я понимаю вон когда лекарства просили бесплатно, а потом бухло заказали в какой-то теме - это обидно, да. А в чем у вас обида - не пойму.
Пластилин_Колец• 19 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Вы не завидуете, а другие завидуют.
Люди от зависти звереют.
Могут негатива наслать.
Поэтому пусть живут спокойно.
Чтоб люди не казились.
Люди от зависти звереют.
Могут негатива наслать.
Поэтому пусть живут спокойно.
Чтоб люди не казились.
Вы серьезно, что люди могут негатива наслать? Это все самовнушение.
Мира всем• 19 октября 2022
Знаю одну, которая каждый год ездила на дорогой отдых, в кредит, потом целый год долги отдавала, зарплата у нее копеечная
Админко• 19 октября 2022
У меня так родственница ныла, что ничего себе позволить не может, дом отапливать нечем, и за 1 год дочке свадьбу шикарную человек на 100 гостей закатила, себе и мужу по юбилею, по скромнее, правда, человек на 30 каждый.
Бойцовская• 19 октября 2022
Люблю адекватных , за многие свои годы, всех неадекватов, брехливых, завистливых, жадных отсеяла. Осталось мало, но по душе
Аноним Секретарь• 19 октября 2022
Ответ дляDiksizavr
Говорят так, чтоб не завидовали.
Ну, можна ж просто промовчати і не нити, що їм ’гірше за всіх’.