Бармалеина• 19 октября 2022
А на вас обращают внимание мужчины, которые зарабатывать меньше вас?
У вас были с такими отношения? Заметила что никогда не клеится общение с такими мужчинами, доход, ясное дело, не спрашиваю на первых встречах и позже.
Виннипуховна• 19 октября 2022
Только такие и смотрят. Я некрасивая. Но мне в таких отношениях норм. Семью хотела всегда.
Теодор Бастард• 19 октября 2022
А мне всегда было интересно, что чувствуют нафуфыренные телочки, выходящие из своих поршей и лексусов в брюлях и брендах, когда им вслед беззубый охранник стоянки или подвипывший разнорабочий присвистывает и произносит ’вот такую я бы завалил’?
Большой секретик• 19 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Первое время брезгливость, потом пофиг.
Кто крайний?• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
ясно що. Я заробляю більше ніж 99% чоловіків
Можно вопрос - молодая с деньгами, почему вы постоянно тут сидите?
Бармалеина
• 19 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ахах.
Любовь Калистратовна• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а де я маю сидіти з своїми грішми?
На Мальдивах.
Кто крайний?• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а де я маю сидіти з своїми грішми?
Да где угодно но явно не тут...
друзья, встречи, спа, рестораны, тренажерный зал, шопинг, косметолог.... могу еще два десятка написать...
Мать драконов• 19 октября 2022
Разные обращают внимание, это от дохода, как по мне, не очень то и зависит.
Кто крайний?• 19 октября 2022
Нет)
Я одеваюсь так, что всем сразу все понятно и не интересуются поэтому)
Кто крайний?• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
це все не цікаве, я в парку краще посиджу ніж той весь вище перечислений брєд
на пенсии будете сидеть
а пока молодая - надо пользоваться моментом
Тихомандражная• 19 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Вы успокоитесь, в каждой теме одно и тоже. Идите мойтесь уже, может на десятку больше оставят
Куплю орехи• 19 октября 2022
Нет. Я мало зарабатываю. Мужчин всегда притягиваю обеспеченных. Хз почему так.
Холодная каша• 19 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Да где угодно но явно не тут...