Я натуралка• 19 октября 2022

Что с Центром Занятости

Девочки, кто в курсе? Я из Запорожья, пошла отмечаться - на заборе объявление, не работаем, идите через QR-код.
Зашла, форму отправила, теперь жду.
Кто-то так заходил, дождались звонка от карьерного радника?
Я как бы прекращать отношения с ЦЗ не планирую, выйдут они на связь?
успокойте_Меня• 19 октября 2022
сайт у них не работает..личный кабинет так же
выплаты уже месяц жду(

автор Я натуралка • 19 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
выплаты уже месяц жду(
Та это да(((

Но чтоб и специалисты разбежались(
Я ещё переживаю- засчитается ли посещение, чтоб с пособия не сняли
успокойте_Меня• 19 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Та это да(((

Но чтоб и специалисты разбежались(
думаю должно
так как форма-подтверждение того что были и просканировали qr
ЭтаваНиМожетБыть• 19 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Та это да(((

Но чтоб и специалисты разбежались(
Если есть номер вашего специалиста, то звоните ему напрямую. И можете на гарячую линию их набрать, спросить.
автор Я натуралка • 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Номер городской)
На столе у неё стоял)))

Придётся, наверное, на горячую.
Подожду чуть
ЭтаваНиМожетБыть• 19 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Номер городской)
На столе у неё стоял)))

Придётся, наверное, на горячую.
Подожду чуть
Я так в Киеве не попала на прошлой неделе. Звонила своему специалисту, визит защитался. И на гарячей линии сказали, что нужно ставить в известность специалиста своего.
автор Я натуралка • 19 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну я им ещё и на почту написала.

Завтра попытаюсь дозвониться)

Уси-пуськи• 19 октября 2022
автор отпишитесь плиз, что там … а то я пару дней назад была - тишина там какая-то странная была… я прям удивилась, обычно народу много…
автор Я натуралка • 19 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ок, напишу.

Хоть бы где то написали...
Киевские ЦЗ в Фейсбуке отметились, что в онлайн работают, а наши потихоньку
Просто Филя• 19 октября 2022
Я в Києві стою в ЦЗ. В них з 06.10.22 р не працює програма. Звоню періодично своєму спеціалісту, уточнюю коли мені прийти- поки відповідь така - ’перезвоніть через декілька днів, програма ще досі не працює’.
автор Я натуралка • 19 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Дякую)
Мабуть в нас теж з-за програми. Я 28.09 була останній раз.
Але мій спеціаліст мені лише зі стаціонарного дзвонив.
Я ій ніколи.
Вже завтра буду кудись телефонувати
автор Я натуралка • 20 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Доброе утро)
Отписались мне из ЦЗ...
Ничего не понятно, но очень интересно(((
Ждем
Уси-пуськи• 20 октября 2022
Дивно…, вже я так зрозуміла неділі дві в них та система не працює … щось там коїться в них напевне щось новеньке мудрують
автор Я натуралка • 20 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Та да)
Я вообще черти-шо думаю)
Чтоб пособия не платить, надо потянуть с выплатой.
Люди подождут да и пойдут сами устраиваться(((
автор Я натуралка • 20 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
И женщина одна в комментариях на сайте написала - она с 6.10 форму заполнила, никто так и её позвонил