Гербария• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зафукаете-подсела на жареную манку.
Что это за блюдо ?Как готовить ?
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Почемучечка• 19 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Клас, не авокадо!Тоже хочу такое🥰
У меня авокадо 🥑
Белая и пушистая• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
При чем я готовлю в духовке такое второй раз в жизни. Я в принципе не готовлю. И это просто вау. Вкуснее еще чем выглядит
Я вообще люблю еду запеченную. На днях была картошка со свининой. Просто и вкусно!
Пишущаяся• 19 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Блин, мне далеко ехать. На сайт зашла - не бьется акция или доставка лосося(
Да Ашан любитель на рыбу делать скидку только в магазине и только 1 день и обычно в будние дни. На сайте нет никогда ничего, это кому повезло удачно зайти тот и отхватил)
Белая и пушистая• 19 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
а я постійно таке хочу, і все забуваю купити оселедця
У меня всегда лежит в морозилке на случай хочу не могу
Федорино Горе• 19 октября 2022
Фото уже нет, съела все. Были макароны, запечённое крылышко и бутер с плавленым сыром и красной рыбой
ВундерКИНГ• 19 октября 2022
Готовит муж.. шикарно просто..
А вот моего любимого шампанского нет.. нигде.. Потому что дебил- Кириленко-по всей Донецкой области запретил спиртное.. Потому что на машине через КПП он имеет очень много денег.. И никто это чудовище не уберет, у него в ДНР мама и родственники))
Как на Новый год без шамапнского- не представляю. Сволочь просто.. когда уже нажрутся этих денег ..
Вытворунка• 19 октября 2022
три года не ем после 18.00, уже привыкла, чуть похудела, но хоть не толстею, уже хорошо.
Заместитель Анонима• 19 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пицца с гречкой?)
) ні) фарш))
Директриссимо• 19 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Печально(
Ответ дляРазведка Маша
голодаю, не ем сегодня
Типа весь день? Я бы сознание потеряла
Пишущаяся• 19 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Печально(
Ага или например на Петровке есть скидка на рыбу, а на Берковцах или поздняках нет
Это их давняя практика
Директриссимо• 19 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Готовит муж.. шикарно просто..
Вас в Донецкой области только отсутствие шампанского беспокоит?
Разведка Маша• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Типа весь день? Я бы сознание потеряла
Да, я уже не первый раз. В начале теряла сознание. Я еще и спортом иногда занимаюсь при этом. Надо ж как-то держать вес..
Ответ дляОченьценная
Автор, расскажите как готовили
Тоже хо ))
Я еще тот повар. Перемешала картошку, болг. перец с маслом раст. и приправами (соль, перец, итал. травы, карри, сушенный чеснок), сверху курочку (четверть на две части рубанула) и в духовку. Сначала на небольшом огне, потом добавила. Вообще все дело в картошке. Если она вкусная, то не испортите. А если никакая, то хоть с бубном танцуй
Ответ дляZelenkа
Чекаю, коли закваситься капуста і теж таке буду топтати) Смачного!
Спасибо! Уже кофе хлебаю. Я на такие подвиги не способна, у меня магазинная капуста. Совершенно ничем не хуже домашней. Только лук и масло ароматное добавила. Очень вкусная
как тебе такое илон маск• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зафукаете-подсела на жареную манку.
И я люблю) С детства. Но солёную.
в нашей семьей её называли всегда гурьевская..И вот только недавно я узнала, что классическая гурьевская каша, оказывается, сладкая и это десерт..ещё и слоями выкладывается) Но я не очень представляю сладкую жареную манку) Вы как делаете?
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Муж сегодня купил на базарчике недалеко от дома
Ой как я хочу. Админы! Нам всем не хватает смайла с капающими слюнями!
Плекаю думи• 19 октября 2022
Я только что затоптала салат цезарь , и сейчас на подходе, еще печется львовский сырнык