Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та ну..полно замороженого, 3-5 евро за упаковку
Сколько грамм самого лосося в упаковке? Без льда? У нас маленький Лидл тут, ассортимент не особо широкий
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так посмотрите в холодильнике. Точно не скажу вес, грамм 300 примерно. Ну и разные есть
Лукава Кішка• 19 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
когда была во Львове, купила там такие каштаны) Как же они мне понравились..Когда буду там снова - то куплю опять обязательно)
Так они не только во Львове продаются. А вы где живете?
У нас сейчас каштаны по 80 гривен килограмм, сначала были по 100 гривен((
Но я люблю их варенными есть, а не жаренными
как тебе такое илон маск• 19 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Киев. Я у нас их не видела...возможно продаются, не спорю. Но в тех местах, где я бываю - не видела
Твоя подруга• 19 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я, к сожалению, в глухом селе. Тут даже магазина нет, кругом поля, коровы пасутся, барашки. Ближайший магазин в городе, туда надо ехать автобусом и этот автобус ходит очень редко. Вернуться из города нужно не позднее 18-ти, потом автобус не ходит. СтОит автобус 3,20 евро в одну сторону, много не наездишься. Чувствую себя тут как в тюрьме. Но я не жалуюсь на самом деле, счастлива, что не под ракетами живу. Верю в победу и что вернусь в любимый Киев. Мне кажется, что я своем дворе расцелую каждый столб и каждое дерево, когда вернусь ))
Мы тоже так жили, правда недалеко от крупного города, но условия те же. Сейчас нас переселили в город. Мы проездные оформили, когда в селе жили, то более менее норм.
Лукава Кішка• 19 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Я не вчителька, а питателька) бачу, багато хто пише мундєрка. Я все життя думала, що картопля в мундирі, тобто, одягнена в шкірочку, як людина в мундир. Поясніть)
Все правильно вы думали.
Такое название берёт своё начало армии, в то время, когда военной экипировкой солдат был мундир. И говорят, что так её назвали суворовцы. Во время походов солдаты пекли её в золе или варили в котле не очищенной и шутили, что это такие же солдаты. «Картошка в мундире» — означает, что она одетая, не сняли с неё одёжку.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
У нас в городе жилья нет или ну очень дорогое, дорогое не тянем. Проездной я малому оформила, он ездит в школу в город каждый день. Это 39 евро. Мой проездной стоит 71 евро, льгот нет. Я не взяла, потому что дорогой. И это только до ближайшего города, который, маленький, курортный и, например, одежные и обувные магазины там все только дорогие. Простых типа Н&М или С&А нет. Иногда хозяйка берет меня с собой в супермаркет, это 1-2 раза в месяц. В остальное время сама езжу на автобусе и стараюсь минимизировать поездки. Последний раз куда-то выбирались еще летом, когда 9-евро тикет был. Ждем, что с января будет 49-евро тикет
Чучело сосны• 19 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А як таку приготувати поділіться будь-ласка. Дякую
Твоя подруга• 19 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мы оформили в мобильном приложении годовой проездной, он 57€ стоит на две зоны. Тоже ждем этот климаттикет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
А в каком приложении оформили? Дойче бан? У нас тоже 2 зоны, мы на самом юге, возле Боденского озера
Я люблю транзисторы• 19 октября 2022
Ответ для_Nastja_W
Напишите, пожалуйста, рецепт вашей рыбки.
Полуразмороженую скумбрию режу по хребту, выворачиваю,мою, чищу, чуть солю,сбызгиваю лимоном и оливковым маслом с двух сторон . Делаю луковую подушку ( 2 шт .лука кольцами) на смазанный маслом пергамент ,сверху рыбку,и шт.6 черри порезать пополам и в разогретую духовку на 200 градусов на 20- 25 мин.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо!
Доброй ночи.
Конфиденциальность• 20 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
В садочку дають ковбасу?
Так, відварену лікарську раз на тиждень давали
Заместитель Анонима• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
За что люблю подобные темы-отбивает аппетит 100%. 1-5 фото вроде аппетитно, потом начинает подташнивать, как будто переела. Потом попадаются фото десертов и уже и думать про еду не хочу. Только у меня так?
И ещё, как после полноценного приёма сытной пищи - мясо, картофель можно ещё есть десерт? Как это влазит? Какая потом тяжесть в животе должна быть.
Тільки у вас)) я лиш наганяю апетит) але зараз худну, то лиш ківі після 20-00
Белая и пушистая• 20 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Но я долго готовила, так как не умею - раз, чужая квартира и духовка - два. Боялась чтобы не сгорело. Часа полтора в итоге прошло. Внутри все мягкое, сверху корочка. Такое все сладко-пряное, просто песня
Ммм, вкуснотища в итоге
Ответ дляМиллениалка
Короче, я хипстер какой-то.
Ем авокадо, пью растительное молоко всякое с кофе, сельдереевые стебли поглощаю... и как же мне вкусно
Такое я тоже люблю
Твоя подруга• 20 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, ДБ. Мы в Баварии, есть ещё mobile abo. Ну и офис дб, там тоже можно оформить. Только нужна банковская карта. Они потом автоматом деньги с карточки снимают.
ВундерКИНГ• 20 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ась..
По ходу вы не любимое выпили?👀👀
Внимательно читайте. Спиртное все запрещено к продаже.
Усатая полосатая• 20 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не пила два года(
Все лето иногда аино дома пью перед сном чтобы уснуть🥴
Раньше я любила вечером взять корону пиво либо сидр какой-то
Фильмы посмотреть , сериалы ..
С мужем поболтать )
Какое время было
Сейчас боюсь даже глоток выпить алкоголя , кажется он меня расслабит и я просплю все на свете )))
Фильмы посмотреть , сериалы ..
С мужем поболтать )
Какое время было
Люблю_смаколики• 20 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
А як саме? Перший раз чую й бачу))
Забийте в гуглі вівсянка-брауні, смак неймовірний. Є багато рецептів, робила 2 варіанта, обидва смачно. Виходжу з того, що вдома є, з молоком чи без, бо вівсянка в мене є завжди
Ищу Аленя• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дякую)