Стрекозявка• 19 октября 2022

А вы что топчите? Мне божественно вкусно

Пишущаяся• 19 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И я люблю) С детства. Но солёную.
в нашей семьей её называли всегда гурьевская..И вот только недавно я узнала, что классическая гурьевская каша, оказывается, сладкая и это десерт..ещё и слоями выкладывается) Но я не очень представляю сладкую жареную манку) Вы как делаете?
По вашему методу моя бабушка готовит такую, ей 86 и она обожает такую манку. Я такую ем только у нее в гостях, а коммуне скажу люди в шоке от такого метода готовки)
У всех я так поняла если манка то с молоком, классика.
Усатая полосатая• 19 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Я напилась )
У свекрови день рождения)
Приехали домой, лежу в постелечке пью мартини
Такая счастливая, не могла пить 7 месяцев, в пятницу начала с кумой )
Всскбьрту был у меня выходной, с воскресенья каждый день 😂
Я тоже не пью 9 месяцев уже
Вас прочитала аж задумалась , может выпить ))))
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я вообще люблю еду запеченную. На днях была картошка со свининой. Просто и вкусно!
Но я долго готовила, так как не умею - раз, чужая квартира и духовка - два. Боялась чтобы не сгорело. Часа полтора в итоге прошло. Внутри все мягкое, сверху корочка. Такое все сладко-пряное, просто песня
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляfialka123
Конечно
Как такое может быть не ваусно
Ой, я такой рукожоп. У меня все может быть
никогда такого не было• 19 октября 2022
кофеек с бейлизом)
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ось
Супер
Zelenkа• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Спасибо! Уже кофе хлебаю. Я на такие подвиги не способна, у меня магазинная капуста. Совершенно ничем не хуже домашней. Только лук и масло ароматное добавила. Очень вкусная
Каву на ніч, смілива ви)))
У мене курка і картошка в духовці - найкраща їжа. А з капустою то взагалі атас.
У мене чай ромашковий, нерви лікую. І на ніч буде пустирнік.
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пицца с гречкой?)
Фарш вроде как
Петриківна• 19 октября 2022
Суп картофельный с белыми грибами
Курица
И салат с болгарского перца
Все
выходные пролетают• 19 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Да Ашан любитель на рыбу делать скидку только в магазине и только 1 день и обычно в будние дни. На сайте нет никогда ничего, это кому повезло удачно зайти тот и отхватил)
При чем часто та рыба не первой свежести
Без QR коду• 19 октября 2022
Поздно увидела тему)
Шаурма у нас домашняя.
Была)
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляВытворунка
три года не ем после 18.00, уже привыкла, чуть похудела, но хоть не толстею, уже хорошо.
Я пробовала, не могу, начала сходить с ума. Постоянно мысли о том что и когда есть, после голодания потом кусок в рот не лез, впервые в жизни. Я быстро поняла что я так до рпп докачусь и забила, ем когда хочу. Просто стараюсь не много
Цветов Мне срочно• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Будет стейк из лосося , сегодня была акция в Ашане за 1 кг 220 грн
Отличная цена!
Но боюсь, что сейчас вас тут сожрут и напишут что вы выпендриваетесь, как мне за яйца
Пишущаяся• 19 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Это уже кому как повезёт,но ясное дело что скидка не просто так)
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Карасей жареных сегодня ела) обожаю
Ммм, сладкие были? Года два не ела рыбу жаренную. Ненавижу ее чистить и жарить. Потом вся квартира и ты пахнешь еще три дня, бее
Мальчун-задирун• 19 октября 2022
бахнула стопку текилы, счас поем шубы...позже мороженка под кино)) приятного
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да, я уже не первый раз. В начале теряла сознание. Я еще и спортом иногда занимаюсь при этом. Надо ж как-то держать вес..
Ой, смотрите осторожнее. Не дай бог потом болячка какая, никаких денег не наберешься. Я за эти недели тысяч семь на гастроэнтерелога потратила, ну его в пень
выходные пролетают• 19 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Ну вот мне обычно и не везло а сейчас тут где живу Ашана нету, так что без дешёвой рыбки
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2022
Ответ дляГербария
Что это за блюдо ?Как готовить ?
Элементарно.7-10 минут и море удовольствия,отдаленно напоминает кус-кус,но мне вкуснее манка.На СУХОЙ сковороде средний/большой огонь обжарить манку(мне одной хватает 1,5-2 столовых ложки без горки) до золотистого цвета,залить водой(без разницы,я и холодной заливала ,и горячей)-тут главное не обжечься-пар идёт конкретный.Можно бульоном залить или сразу подливку добавить.Консистенция должна быть,как у икры селёдки,крупинка к крупинка без комочков.Это очень вкусно,молочную манную кашу,если что,ненавижу с детства.Как в анекдоте,помните?Дети в садике выложили комочками манной каши слово ’хватит’.Попробуйте,тем более манка более,чем доступна,не то,что моя гречка любимая.
Слоник-тоник• 19 октября 2022
Заканчиваю
Бла бла бла• 19 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Международный день джина с тоником сегодня.
и еще международный день женского счастья...эх
Ответ дляДиректриссимо
Вас в Донецкой области только отсутствие шампанского беспокоит?
Удалено администрацией...
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Каву на ніч, смілива ви)))
Я ложусь под утро
Ответ длякак тебе такое илон маск
И я люблю) С детства. Но солёную.
Солёную.Выше написала подробно.
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Поздно увидела тему)
Шаурма у нас домашняя.
Была)
Ой, я дорвалась до одесской шаурмы, на третий месяц наконец отбило. Больше всего гавайскую люблю, с ананасами, помидорками и соусом карри
Гербария• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо за новый рецепт ,не слышала о нем .Манку всегда любила ,но сейчас аллергия на глютен ,поэтому увы ....
Не особо любила рис ,но теперь заходит за милую душу ,кушать то что то надо .
как тебе такое илон маск• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Солёную.Выше написала подробно.
да, только что прочитала) я так же делаю
ВундерКИНГ• 19 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Данная тема не подразумевает обсуждение всех остальных ужасов. Нет воды, газа, отопления.
Но я не жалуюсь. Я второй раз переселенец, инвалид, верулась домой из Львовской области, представьте себе, счастлива.
Как вы живете-то.. черноротые..
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Пасиб. Как же я мороженое захотела оооо. Какое у Вас?
Жена сына• 19 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
А что такое жареная манка?