Стрекозявка• 19 октября 2022

А вы что топчите? Мне божественно вкусно

автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Где лакомитесь?
Шаурма √1 на Б. Хмельницкого
Миссис Буркул• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Обожнюю таку картвоплю
А як вона готувалась? По фото не зрозуміло
Я натуралка• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В ЗДО м.Києва точно.
Хочу побачити дітей, які це їдять)
_Nastja_W• 19 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скумбрия у меня сегодня.
Напишите, пожалуйста, рецепт вашей рыбки.
Миссис Буркул• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Элементарно.7-10 минут и море удовольствия,отдаленно напоминает кус-кус,но мне вкуснее манка.На СУХОЙ сковороде средний/большой огонь обжарить манку(мне одной хватает 1,5-2 столовых ложки без горки) до золотистого цвета,залить водой(без разницы,я и холодной заливала ,и горячей)-тут главное не обжечься-пар идёт конкретный.Можно бульоном залить или сразу подливку добавить.Консистенция должна быть,как у икры селёдки,крупинка к крупинка без комочков.Это очень вкусно,молочную манную кашу,если что,ненавижу с детства.Как в анекдоте,помните?Дети в садике выложили комочками манной каши слово ’хватит’.Попробуйте,тем более манка более,чем доступна,не то,что моя гречка любимая.
В атб акция, кажись 68 грн за кг гречки
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
В атб акция, кажись 68 грн за кг гречки
Я сегодня в обжоре взяла ну может немного дороже наразвес. Вся остальная около 115грн за 900 гр. Нормальная гречка, чистая
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Хочу побачити дітей, які це їдять)
Ковбасу,яку доречі відварюють, їдять,як і сардельки.Звісно,що ДСТУ там і не пахне.Оселедець та цю страшну ’консервацію’з діжок майже не їдять.Тим більше ті дітлахи,яким 2-5 років.
Я натуралка• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То й добре, бо явно цю всю красу доводиться запивати молоком і заїдати горохом))
Пэрисхилтонша• 19 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Будет стейк из лосося , сегодня была акция в Ашане за 1 кг 220 грн
Классно вам, у нас ашан закрыт с февраля
Чики-брык• 19 октября 2022
Ми сьогодні нарешті в мак донсльдс з’їздили у Львові. Надюжерлися як коні ) але те що на вашім фото ще б втоптала залюбки
Угги в горошек• 19 октября 2022
Своїм спекла маково - апельсиновий кекс. Кажуть смачно. Я терпляча, не їм на ніч)))
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
А в Одессе фигуши, не хотят открывать
Грушки-яблочки• 19 октября 2022
Гавайскую пиццу с белым вином)
Люблю порядок• 19 октября 2022
Доедаю)))
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я так не умею. Только начинаю запрещать, организм бунтует и включает дикий голод с дрожанием рук. И тогда я пол магазина сношу в одно лицо. Мне лучше понемногу, но без отказов. Сегодня, правда, с ’понемного’ не сложилось чутка
Ответ дляЯ натуралка
Це не так,не фантазуйте.
Голубая устрица• 19 октября 2022
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
фото
Какие классные
Не куру• 19 октября 2022
Назбирали в дворі каштанів, напекли, їм тільки я одна))) (я не в Україні)
Умничка-помощничка• 19 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Батон с маслом и чесноком?
Да, даю такие когда приболела.
автор Стрекозявка • 19 октября 2022
Ответ дляНе куру
Ого, я бы попробовала
Мамзелькин• 19 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Запечена вівсянка
Как?
Непонятно• 19 октября 2022
Щучку
Я натуралка• 19 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Це не так,не фантазуйте.
Тільки досвід, жодних фантазій. Правда минулорічний. Як сьогодні хз
Suertq• 19 октября 2022
Шашлык
Неваляшкина• 19 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Дорадо в метро по 160 была недавно
Боже, як я люблю дорадо. Доя мене це сама смачна риба. Запекти в духовці в фользі
Suertq• 19 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Тоже балдею
Кофемашина у вас нивона
Или просто чашки такие?
Неваляшкина• 19 октября 2022
В мене п´юре з грибами смаженими і квашена капуста були. Теж смачно.
Дітям гриби не даю, у них відварена курка домашня
Ответ дляЯ натуралка
Я написала про досвід свій і моєї дитини в дитсадку,я одночасно влаштувалася туди завгоспом.Бачила все на власні очі.Мені є ,що розповісти на цю жахливу тему.Тому і звільнилася.
Пукимончиг• 19 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Щучку
Вы просто едите капусту?