Совбез• 19 октября 2022
Днепр лор взрослому . Кукушка
Добрый вечер всем! Нужен лор взрослый чтоб не при стационаре сделала человеку кукушку или пароход. Это не мне, ищет знакомая. Ходила к врачам по месту и ещё одному. По месту не делают, отправляют на стационар ,, а один врач сказал просто капать самим дома. А у женщины проблемы внутри уха. Там труба сужение и собирается в ухе.
Спасибо за советы!
ЕлькиПальки• 19 октября 2022
Територіально де знаходитесь, знаю на 12 кварталі. А так в будь-якій приватній клініці
Совбез
• 19 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Она в Приднепровске
ЕлькиПальки• 19 октября 2022
Ответ дляСовбез
Она в Приднепровске
Ну то їй буде далеко.
Клініка медінвест, лор непоганий, не раз там робила кукушку. Тел можна загуглити.
Совбез
• 19 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ну то їй буде далеко.
Да, спасибо Вам большое.
Несу пургу• 19 октября 2022
Врач Отоларинголог (ЛОР) Муханов Вячеслав Евгеньевич, Лор-клиника на ул.Антоновича