Вам телефонограмма• 19 октября 2022
Вы бы пошли так на свидание?
Фото старое, одно из первых свиданий с МЧ было. Белые кросовки ещё были.
Блинчик Мой• 19 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Якби трохи худіша були))))
Да если парень видел автора и ему все нравится, то и ладно :) Не всем же худышки по душе.
Брызжу ядом• 19 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вопрос другой. Пошла бы я так или нет. Я нет, так как с таким пышным телом оделась бы немного иначе.
Добротная• 19 октября 2022
Я нет, мне уже многовато лет для такого платья. А для юных вполне. Мне нравится больше, чем балахоны
Вам телефонограмма
• 19 октября 2022
Ответ дляБяки-козяки
В Украине в октябре вам будет холодно в этом платье
Я же говорю что фото старое, вопрос конечно про летний период
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Платье маленькое на вас
Вам телефонограмма
• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Платье маленькое на вас
В каком месте? Сходилось без проблем, дышать не мешало
Кондуктор автобуса• 19 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Короткое и ощущение что вот -вот треснет. Сойтись-то оно сошлось, но может и рэпнуть)))
Ms. Анонимная• 19 октября 2022
Ну якщо дівчині на фото до 20,то чому б і ні, коли ще так вдягатись)
Накрыло-не отпускает• 19 октября 2022
я бы не пошла, парень бы думал только о том как меня трахнуть, нафига мне это на первом свидании
Мудрецыха мира сего• 19 октября 2022
Хоть и фигура позволяет, но нет. Оно какое-то не модное что ли..
У меня были такие платьица в цветочек когда-то
Вам телефонограмма
• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Там было свободное место, а по груди так многие сидят без бюста
Радикальная• 19 октября 2022
У меня немного другой стиль и считаю короткое платье с декольте моветоном, нужно что-то одно, либо короткое, но закрытое на груди, либо декольте, но длина хотя бы до колена, иначе вульгарщина получается.
Обычно не бубню здесь, но это перебор как по мне. Считаю, что на первом свидании нужно нейтрально пообщаться, узнать друг друга, а в таком наряде такое ощущение, что вы голодная, у вас давно не было секса и хотите продать себя побыстрее и вы согласны на всё даже без ухаживаний.
Вам телефонограмма
• 19 октября 2022
Ответ дляРадикальная
Это не первое свидание было, обычный летний сарафан, не видела их ультра закрытыми на груди никогда
Накрыло-не отпускает• 19 октября 2022
Ответ дляРадикальная
у меня бы была первая мысль, что девушка хочет сиськами похвастаться, видимо больше нечем
Дерево береза• 19 октября 2022
Ответ для@нюта
Ник у вас подходящий

Ну для таких об´ємів реально забагато голого тіла. Виглядає вульгарно