Кукубаба• 20 октября 2022

Бачили, як во Франції наших з ресторану вигнали

Набігли до Гугл відгуків рашисти та почали підіймати рейтинг. Зараз видаляють відгуки по скаргах. Дівчата, якщо бажаєте залишати відгуки, то не пишіть російською, українською тільки англійською або французькою мовою. І краще не писати, що дурні і все в такому стилі. Найкраще написати, що погане обслуговування, грубий персонал, їжа з жуками і т.д. Назва цього ресторану La Cosy Montparnasse.
Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляTekila_
хомяк это кто?
Удалено администрацией...

Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Стесняетесь написать, что вы гражданка рф? Давно это началось?
Нет, гражданка Украины
Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так это же незаконно. оккупация, автоматы, насилие.
Takamaka• 20 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
то есть как в КНР. Много документалок про них смотрела. Там все верят, что они победили Америку и конечно же у них самая лучшая жизнь на земле, за рубежем все страдают.
Поинтереснее, чем в СевКорее. Такая, что одновременно устроит и их власть, и большую часть цивилизованного мира. Но не до ПарЫжа будет точно.
Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляTakamaka
Через год или два большинство вами любимых жителей великоскрепной будут условно слать по миру письма почтовыми голубями и изучать географию исключительно по бумажным атласам, пока по телеку им будут рассказывать, как они победили США и слетали на Юпитер. Гипертрофировала, но суть, надеюсь, уловили.
А я причем?
Takamaka• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
А я причем?
При том, что «вива путин» через год или два кричать будет, мягко говоря, неактуально и особо некому. Как бы вам не мечталось.
Takamaka• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
О чем вы предлагете подумать в контексте данной новости и видео к ней? Проанализировать, по какой причине мужчина на видео, грубо говоря, приветствует террориста и маньяка?

Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляTakamaka
Давайте, я вас удивлю окончательно. Были мы тут недавно в Иране. В том самом, да. Вот вы как себе представляете страну под 40-летними санкциями? Я - как нечто ужасное и отсталое от современного мира. Но то, что я там увидела… Из всех 67 стран, это самое большое потрясение.
Мир не вернётся уже к тому, что было. Значит будет все иначе. Сейчас все только начинается
Takamaka• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Вы меня совершенно не удивили, у меня были знакомые из Ирана. Но и не поняли. Я не про то, будет ли еда и другие блага для обыденной жизни. Но правы в одном: будет все иначе. Только не так, как вы себе нарисовали.
Weranika• 20 октября 2022
Не думаю, что он француз. Глупый араб. Полагаю действительно женат на русской и отсюда такое поведение. Фото из видео на арабском, ничего не поняла, субтитров нет
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Ой да конечно, удивили розказнями в стиле рашистов.
У низ вечно все, где противостоят США - молодцы, крепчают, процветают! Китай, Иран, Индия - мощь! А сами в это время бегут к в ’Гейропу’, чтоб любить родину из ненавистного загнивающего Запада.
ТайТаке• 20 октября 2022
Ответ дляContento
Зачем врать? Вы в этом ресторане никогда не были, какое там обслуживание понятия не имеете. Может хватит уже лживые комментарии писать и позорить украинцев? Если вы недовольны, что оттуда выгнали наших украинок , так и напишите так как есть.
Толерантных подвезли.

А слава пуйлу вас никак не смущают?
И я уже по этому имею право понижать рейтинг.
Странно что это обьяснять надо.
ТайТаке• 20 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
не учите нас жить. И это не только украинцы делают, весь англоязычный твиттер кипит и валит их рейтинг и там и на Трипадвайзоре.

Надоело когда рассказывают про правила, в то время как украинцев бьют без правил, геноцид, пытки террористические акты, а вы там не вздумайте фото пленного выложить или в ответ по ТЕЦ ударить, вы же выше этого!
Вы прпвы, харят эти псевдо белопальтовые.Тьху.
MashaizDusha• 20 октября 2022
Ответ дляWeranika
а вроде ее фамилия польская, как ни странно. всякое бывает, в семье не без уродов...
ТайТаке• 20 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
вы откуда знаете?
То она наверное была., консерва.
Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Удалено администрацией...
ТайТаке• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Ватный хомяк . Вы выиграли. Прощайте
Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляWeranika
Ахаха 🤣 бабушка у него русская была, 100%
Мандарина• 20 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Ватный хомяк . Вы выиграли. Прощайте
Да, спокойной ночи 😴

Weranika• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Все хорошо, не волнуйтесь. Я высказала предположение. Берегите себя
PmB• 20 октября 2022
Ответ дляWeranika
Меня в теме про то что иран дает бомбы параше забанили за это.
Во первых хочется повторить а во вторых кто эти недолюди что жалуются, наверное мандарины консервированые.
torbochki.in.ua• 20 октября 2022
А чому не пустили, яка ситуація? Є відео?
Аква Марина• 20 октября 2022
Удалено администрацией...
Рая Ивановна• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Так в центре Киева его вон в ресторане прославляют тоже😂 все в лучших традициях средневековья)
Лично ты? Или за весь Киев отчитываешься?
Капитошка81• 20 октября 2022
В стране война, а наши по ресторанам во Франции ходят, ещё и отзывы пишут какие-то. Нечем больше заняться??? Скучно? Пусть возвращаются и помогают ЗСУ.
bilochko• 20 октября 2022
Ответ дляМандарина
Омг, это тут при чем?🤦‍♀️ вы видите то, что хотите увидеть. Ваше право)
А чому ви боїтеся написати, що думаєте?
Так ’исподтишка’ типу натякнути, це той максимум, на який вистачає вашої сміливості і достоїнства?
Ви знаєте, мені насправді приємно вас читати - розумію, які ж ниці і жалюгідні люди з проросійською позицією.
Олеся-1f8e• 20 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Кстати, а как там с бизнесом притрушенной, которая Дрезден просила бомбить? Наверное, тоже резко вверх пошли дела
Також цікаво
Чаюри• 20 октября 2022
Ответ дляОлеся-1f8e
Також цікаво
Дівчата звідти писали, що нею займається поліція, там на кілька статей.
Олеся-1f8e• 20 октября 2022
Ответ дляTakamaka
Бляха, навіщо ви відповідяєте цій конзерві?
Ігноруйте її хай валить на форуми однодумців. Бісить страшно. «Українка» вона бл&..ага.
Чаюри• 20 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А вона не громадянка расісі, вона громадянка України, яка ждуніха у Турції, і їздун до Криму через расісю.