І кожного чекають дома, скільки ще крові повинно пролитись.
мне так на*рать на них..... я реву за наших..... я только вернулась с вокзала, я встретила своего племянника (как сын, долго рассказывать)... поезд Краматорск - Киев. Лиман - это они. Он жив. здоров, приехал за авто. Мы собрали денег и передаем авто его бригаде.... я не видела его 5 месяцев..... это жесть.... я сейчас еще сижу и реву. эти глаза..... я не могу вам передать....... мысли путаются, слезы не дают писать.... это жесть. То через что прошел он и ребята как они - это ад на земле...... Знаете первые слова, как вышел с вокзала (Киев)? - ’аааа, война значит у нас, да?’....... и пипец как стыдно стало.... у него просто потекла слеза......
Ответ дляMarkiZ-Za
молимось за них🙏
Наталья Ласка• 19 октября 2022
блять ох и жены.я бы и сто тысяч кинула будь в такой ситуации мой муж. нашла бы как то. а тут скину 10 , а жить на что?
Tricky Racoon• 19 октября 2022
Ответ дляНаталья Ласка
Жена уже Ладу ждет не дождется
Ответ дляMarkiZ-Za
ну передайте ему, что мы в тылу тоже их поддерживаем как можем и переживаем за них! нельзя жить тут в Украине и отстраненно воспринимать происходящее, мы все - учасники , кто то больше, кто то меньше.
Ответ дляMarkiZ-Za
Т.е. Киев мало бомбят, нужно больше?
Viktoria_St• 19 октября 2022
Ответ дляиванюся
А почему на фоне формы пиксель?
Вы думаете эту переписку русня выложила? Наши выложили. Козлёнок или в плену или в пакете скорее всего
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляиванюся
А почему на фоне формы пиксель?
Так тому у заголовку, що мабуть вже немає його.
Дружина зажала 10чку.
Шаленабджилка• 19 октября 2022
Ответ дляNat-li
Т.е. Киев мало бомбят, нужно больше?
Та да и я не поняла. Что так возмутило военного на вокзале?? Мало страданий?
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляLarisa12
Але ж і командири в них, наживаються навіть в такій ситуації
Зараз прям розплачусь.
NastyushaK• 19 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляLarisa12
Ви мабуть слабо уявляєте що там. Київ також дуже страшно, я виїхали після 10 числа, але там же адіще😭
Ви руснявих зольдатеків жалієте чи що?
Ответ дляMarkiZ-Za
Низкий поклон Вашему племяннику и Всем нашим воинам!
Молимся и верим в Победу и наших ЗСУ!
Шаленабджилка• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
За призывы к таким страшным вещам вас уже СБУ должно б запаковать
Viktoria_St• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Шо за бред? Какие встречи? Какой 37? Будет победа -будем встречать с цветами. Пока ресурсы надо тратить на другое
NastyushaK• 19 октября 2022
Это не меня СБУ нужно паковать. А предателей. И скрытых предателей, хитросделанных. Таких нужно в первую очередь.
Хитрые это намного хуже дурачка что вешает открыто в соцсетях букву Z или флаг рашки.
Ответ дляLarisa12
Вот схрена я должна слабо понимать?! Умственные способности у меня вполне хорошие. Я не понимаю этой реакции военного. Если это вообще не выдумка. Или он ожидал увидеть руины, как в Лимане? Слава Б-гу и ЗСУ так не во всей стране!
ksusha1155• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Про патріотизм ви праві. Абсолютно немає його((((
JuliaGluhenko• 19 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Это местная троллиха,которая предлагала КР в Зеленоград переименовать и темы у нее одна лучше другой.
ksusha1155• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Ви про нік з 2го посту?....
Ответ длянова_Я
да понимает. наверное. взять тоже авто, деньги же собирали люди. Собирали мы, но скидывались же простые люди, как я, как вы... но тут уже не то. тут психика сломана. Тут живу я, его сестры, его мама.. он естественно рад, что в относительной безопасности, но психике этого не расскажешь. Как он говорит..’я утром был за лисичанском, мы готовимся через..... дней на........ . А сейчас я в киеве. я не могу понять гдея. и по сторонам, о в небо, то направо. и постоянно старался к любому укрытию. Так он пацан у меня сильный и закаленный.....а кто слабее? я боюсь представить, что с психикой у молодых пацанов (моему 25). я об этом. и как им тяжело. и как им обидно