Скорая помощь• 20 октября 2022
Мама хочет секса с мужчиной
Девочки. Предсказываю комментарии в стиле: тролль, садись двойка и так далее
Мужа мама потеряла 8 лет назад. Сейчас вроде и внуки есть, и не бедствует, и подруги приходят. Призналась мне, что хотела бы вновь ощутить все прелести бытия женщиной. Попросила меня "пошуршать" в Интернетах и найти молодого мужчину лет до 40. Маме 64. Как Вы думаете , где лучше искать? Спасибо
Нехай щастить• 20 октября 2022
На сайті де повії чоловічої статі, за гроші. Бо хто ж маму захоче просто так?
Кидстаффовна• 20 октября 2022
Деньги есть? Тогда может и найдете. Ну или она выглядит чуть хуже Джен Лопез) обычную женщину 64 лет нормальный молодой мужчина не захочет. Пусть ищет своего возраста
Кидстаффовна• 20 октября 2022
А вообще слабо представляется чтобы мама просила дочь найти ей мужчину для потрахунек, еще и ровесника дочери
Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Не, ну вы не забывайте что бывают и извращенцы. А может кому и хочется старушку. На баду попробуйте.
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
А ещё норм чтобы автор зацепил хлопця, и предложил втроём😂
ХуАнита• 20 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Возможно, на каких-то сборищах её одногодок. Типа танцы под аккордеон. Либо переписка с европейцами. Но они тоже уже зажрались. Сейчас после наплыва молодых женщин в Европу, даже 65 летние орлы приободрились. Смотрят на девочек 30-35.
Кидстаффовна• 20 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну я написала нормальный молодой мужчина. Извращены в эту категорию не входят) но может автор такого и хочет
Ответ дляХуАнита
Та ну, какой аккордеон? Это ж баба с начосом с 80х уже😏
Кидстаффовна• 20 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, предложите маме.
Идея то ниче так
ХуАнита• 20 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну ок, пусть идёт в клуб на дискарь) мне чё, жалко? Моя тётя в 55 пошла на такую тусу и вышла замуж за 60 летнего через месяц. Ничего, потанцевала пару вечеров под Розамунду
Ответ дляПапина дочка
Подключите маме интернет. Остальное дело времени. Сама найдет.
А потом тема: остановите этого монстра, пол села пацанов переаханные😂
Папина дочка• 20 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та ладно, есть еще другие страны. Чего за одно село держаться.
Ответ дляПапина дочка
А давление?😂
Папина дочка• 20 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А давление?😂
Пацанов, или мамино давление? От секса оно падает.
Тушь для2го класса• 20 октября 2022
Смотря, как мама выглядит, конечно. Проще всего найти мужчину ее возраста, но у них уже и стоит плохо, наверное…
Ответ дляПапина дочка
Да ну, пульс учащается и давление соответственно повышается. Атмосферное в том числе. И что нам, от катаклизмов страдать теперь?!😂
Папина дочка• 20 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вы с мамой, на следующий день померяйте давление)))
Такое впечатление, что тему написал Андрей Данилко.
Глаголица• 20 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Скорее всего глаз мамы упал на мужчину дочери и она так ей на это намекнула
Губы рыбы• 20 октября 2022
Ужас.
Я в 44 полезла как-то на тиндер и мамбу. Реальные фото поставила. В предаочтениях написала что ищу мужчину моего возраста плюс лет на 6 старше.
Так ко мне толпы 20-25-тилетних ломанулись.
Честно, вот фу. Но реально много герантофилов оказывается. Правда симпатичных и неплохо обеспеченых судя по фото и предложениям. Еле отмахалась.
А мужчины моего возраста к сожалению были толстыми, лысыми и какими-то ущербными даже судя по переписке.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Так это альфонсы.
Губы рыбы• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Так это альфонсы.
Не, молодые как раз не альфонсы. Они сами деньги предагали мне.
В том то и парадокс
Даха-сваха• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Ну Вы и сравнили 44 и 64 года))
В 44 желаемая привлекательная женщина, и действительно много мальчиков хотят постарше. Но, вряд-ли 40летние захотят 60+летнюю. Такого только одного встречала, но он извращенец.
Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Это они думали вы их на шоппинг поведёте и на курорт свозите
Бармалеина• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Меня муж в 45 на тиндере нашел. Одногодки.