Скорая помощь• 20 октября 2022
Мама хочет секса с мужчиной
Девочки. Предсказываю комментарии в стиле: тролль, садись двойка и так далее
Мужа мама потеряла 8 лет назад. Сейчас вроде и внуки есть, и не бедствует, и подруги приходят. Призналась мне, что хотела бы вновь ощутить все прелести бытия женщиной. Попросила меня "пошуршать" в Интернетах и найти молодого мужчину лет до 40. Маме 64. Как Вы думаете , где лучше искать? Спасибо
Из Кукуева я• 20 октября 2022
Прохору Шаляпину напишите, проверенный, как раз специализируется на вашей теме
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас.
Я в 44 полезла как-то на тиндер и мамбу. Реальные фото поставила. В предаочтениях написала что ищу мужчину моего возраста плюс лет на 6 старше.
Так ко мне толпы 20-25-тилетних ломанулись.
Честно, вот фу. Но реально много герантофилов оказывается. Правда симпатичных и неплохо обеспеченых судя по фото и предложениям. Еле отмахалась.
А мужчины моего возраста к сожалению были толстыми, лысыми и какими-то ущербными даже судя по переписке.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Герантофилов
это что, они герань полюбляют?
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ужас.
Ушла в общем из поиска. Не моё)
Я когда искала, ставила мой возраст и минус 5 лет. Мне 45 и 50 ти летнего рядом с собой не вижу
максимум 45 и то, это надо чтобы не урод жирный
Красота неземная• 20 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Смотря, как мама выглядит, конечно. Проще всего найти мужчину ее возраста, но у них уже и стоит плохо, наверное…
Найти можно.
Папа ’женился’ в 66. Мачеха того же возраста
Секс есть. Но они сами нашли друг друга.
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Найти можно.
А откуда вы знаете, что секс есть?
Красота неземная• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А откуда вы знаете, что секс есть?
Ну я же не глупая, есть признаки, и со слухом у меня все ок, даже ночью. А если не могут удержаться на время пока мы в гостях - думаю, что когда сами, там почаще, чем мы все думаем об этом возрасте.
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная

Выкупаная• 20 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
На сайті де повії чоловічої статі, за гроші. Бо хто ж маму захоче просто так?
тю) смотря какая мама
Выкупаная• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Так это альфонсы.
нет) нравятся им взрослые, реально. сама знаю. И оно ж видно по фото, у кого деньги есть, у меня вид простецкий вообще
Выкупаная• 20 октября 2022
смотрите, делайте акк на Баду или Табор, там много обычных мужиков, возраст пишите 58. Что-то игривое написать в приветствии, фото в полный рост, а если полная, то подчеркните грудь. Найдется)
Красота неземная• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник

Секс это нормально, даже в таком возрасте. Это сейчас Вам кажется, что старше люди - это все старость. Кто-то думает, что и в 40 уже старперы и секса нет, а оказывается все только начинается, во вкус входишь, особенно, когда дети уже уехали и живут отдельно
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Та все равно. Слушать все это мерзко. Бррррр
Красота неземная• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы уверены, что Вас ни разу никто не слышал - ни соседи, ни ещё кто-то?
Тоже наверное мерзко, что Вы этим занимаетесь)
Это часть жизни, потребность организма, естественная.
Только в СССР секса не было, и то как выяснилось не для всех)
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Та я люблю не при свидетелях. Особенно не перед мамой) а детей нет у меня)
Красота неземная• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Так и они не перед нами. Разные комнаты.
Просто сплю я чутко.
Так и у Вас соседи даже могут чутко спать. Просто Вы не знаете, что Вас слышат.
Просто сплю я чутко.
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Тут вы правы, читать вас гадко))
ЗавЛабСнаб• 20 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
А вообще слабо представляется чтобы мама просила дочь найти ей мужчину для потрахунек, еще и ровесника дочери
Да тролляка это