ДлинноНожка• 20 октября 2022
Как вы думаете, это конец?
Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).
Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."
Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!
Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Он мне отправил ответ с такими словами:
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ для90x60x90
Вас не смутило те, що автор не відповіла один день, а мужчина одразу устроїв істерику
Может мужчина себя уважает? Чтоб не быть на последнем месте у женщины?
Fashion_besties• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Возможно, Вы правы.
Я так не привыкла.
Если бы я знала, что ему эти 2
предложения ’Привет, извини я очень занята, напишу как только освобожусь’ играют роль, то написала бы. Но я терпеть не могу отчитыввться перед кем-то..
Я так не привыкла.
Если бы я знала, что ему эти 2
Цаца)
Или безтолковая тролляка?
Разгуляшка• 20 октября 2022
А з перекладом не можна було? Навіть на це часу не хватило.
Лінь гуглити. Читайте відповіді тих хто знає англ, раз вам на інших насрати як і на того мужика. Така «себе на уме» жіночка
Майор Медуза• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Какая только лицемерка ты посмотри )) вся ваша тема просто глупое хвастовство и обман советчиц. А дело было так, что у этого мужчины вы просили деньги, он их дал, а потом вы отморозились. Его реакция теперь понятна в свете новой информации, которую вы изначально скрыли. Так что никакой он не абьюзер, это вы манипуляторша. А у меня не просто щедрый мужчина, а это уже мой муж давно. Только я не вру, что деньги у него с рук не брала ))) а честно говорю всегда, что брала и с рук, и на карту. И ничего постыдного в этом нет. Но если б я от него отморозилась после этого и он бы пропал, то не приперлась бы на советчицу строить из себя белую овцу.
Вы так тролите да? Чего к ней прицепились как пиявка? Какая вообще разница брала деньги или нет
Малинка• 20 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
В смысле, какая разница)).
Очень даже есть
Это совсем другая история и это не про отношения, а про то, кто платит и за что.
Очень даже есть
Майор Медуза• 20 октября 2022
Ответ дляМалинка
В смысле, какая разница)).
Очень даже есть
Таки тролите, ну ладно
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Одной мне кажется, что автор от нечего делать решила изобразить тут дешевую мыльную оперу? Ну, ’Просто Мария’, дешевая какая-то.
Она бедная невинная заклопотанная простушка из украинской глубинки, а он такой щедрый страстный турок, засыпающий налом нашу бедняжку. Друзья настраивают его против нее, а она не виновата, ей пукнуть некогда, только на рассвете и может выкроить пару часов, чтобы на советчице свои фаназии в романы облачать. То он добрый, прекрасный мачо, достоин нашей гордой Дульсинеи, то кто знает, может, и хороший человек. А эта вот типа может ревность к работодателю?... кем работать собралась, гувернанткой у другого #ахкакогомужчины?
Слишком много сопливых нестыковок, я такое слащавое чтиво не люблю.

Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляЧупокабра
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами
Так в том то и дело, что тех кто дорог не игнорируют.
Они идут вровень с другими делами. Написала быстро типа, котик позднее напишу. И все, ответ имеется.
Меня прет))• 20 октября 2022
Может, у мужчины и есть какие-то свои траблы...у кого их нет? Но и автор не подарок. Обычная несовпавшая пара, им не надо быть вместе, они и не будут
выходные пролетают• 20 октября 2022
Мужчину отодвинули на 2й план, он обиделся. Еще напишет, но прежних отношений не будет, навряд ли он доверится той, которой некогда.
Му ма му ма му• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я уже ответила на этот вопрос.
Это он написал в воскресенье.
Я дала ему время остыть и сегодня написала письмо, на которое он мне ответил.. последнее ’в старпосте’..
Это он написал в воскресенье.
У него было достаточно времени ’остывать’)) вы и так не отвечали.
Меня в своё время очень бесила такая позиция мужчины - дать мне остыть, когда важнее было пообщаться и обсудить. Тем более, что я не истеричка и всегда вела себя сдержанно и адекватно. Просто такое вот разное представление у людей о потребностях
Чавонадо• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Для Вас бред, да.
А он отлично знал все подробности и что на тот момент происходит в моей жизни.
То есть он за вас переживал. А вы не нашли времени дать ему маячок, что у вас все непросто.
Я бы тоже обиделась.
У меня муж воюет. Наше первое правило - при любой возможности давать хоть плюсик, что все в порядке.
И он это делает, потому что ему хочется, чтобы мое переживание не уходило в стратосферу. А хотя бы обнулялось после ’+’
А вы погрузили человека в свои проблемы, а потом проверили на прочность его уровень сопереживания и беспокойства.
Что вы удивляетесь, что он не хочет повторять подобный опыт?
Вам надо не аргументировать, почему вы пропали. Мол, причины были ввжные. Комы ж у вас не было. И связь была.
Надо извиниться за то, что заставили его переживать почем зря. И что поняли, что так нельзя с близкими людьми.
Я бы тоже обиделась.
Му ма му ма му• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Вооот, это же оно! Чувствуете себя виноватой перед ним, хотите загладить вину. Подтверждение ваших и моих мыслей. Это абьюзер. С нормальным мужчиной таких чувств не должно возникать.
У адекватного человека, когда он накосячил, такие чувства возникают и это нормально
Вишневий цвіт• 20 октября 2022
Схоже, ви загрались
Хотіли витримати чувака, але перетримали.
Нічого, так буває, знайдете іншого, який не в курсі ваших ігр
люблю_тортики• 20 октября 2022
Когда писать хотели в туалет бегали? Вот надо было сесть на унитаз и ответить:привет дерогой, люблю целую жду встречи ооочень заняты потом все расскажу
Заняло у меня по времени ровно 30 сек
Вы из тех эгоисток что думают лишь о себе
Надеюсь он вас пошлет
Заняло у меня по времени ровно 30 сек
Надеюсь он вас пошлет
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Я бы тоже обиделась.
Почему вы думаете, что человек ей близкий? Я так поняла, отношения только завязываются
Секс-Бомба• 20 октября 2022
Эти смски и его прямое заявление с ваших слов о том, что он урод, странная какая-то картина вырисовывается. Зачем вам эта головная боль?
Я Вас не боюсь• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Блин, я всего 1 день не ответила на его сообщения
Ситуацмя непонятна.
Либо у мужчины личностные проблемы, либо вы нам что-то не договариваете.
Либо у вас у обоих проблемы с английским ))
Германия?
Солнечный день• 20 октября 2022
Робив для вас все і навіть більше. І є для вас настільким дорогим, що ви не знайшли 3 секунди відписатися? Ну, він все зрозумів правильно. І навіть зараз, він зрозумів, що ви боїтесь втратити це ’все і навіть більше’. Йому такий формат стосунків не підходить
Солнечный день• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, из рук у него не брала. На жалость не давила. Не просила ничего. Красоткой себя не считаю. Интимные фото не отправляю. Разговор романтический и больше любовный, с осторожными намеками в планах на будущее.
Этот человек мне очень помог на расстоянии. Отправил мне уйму денег, подарков и цветов.
Як це ви не брали грошей, якщо він відправляв вам їх? Все страньше и страньше
люблю_тортики• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я понимаю, жаба она такая)
Женщина, знаете какой мой самый главный принцип в жизни?
Я никогда и никому не вру!
Даже здесь, даже анонимно.
А если я сейчас напишу его национальность, о которой я заведомо умолчала из-за таких, как Вы, то Вы своим ядом же и захлебнетесь.
Для Вас нет ничего постыдного в том, чтоб попрошайничать, а я лучше пойду и заработаю, нежели, как Вы.
Небось на иждивении всю жизнь у мужа.
Я никогда и никому не вру!
Даже здесь, даже анонимно.
Небось на иждивении всю жизнь у мужа.
Попрошайничество бывает разных видов)) вы не просили напрямую,вы рассказали о своём бедственном положении в красках либо скупо( что бы дофантазировпл),вы об этом сами написали
Это тоже ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО
Пацелуйнитуда• 20 октября 2022
Автор, так он же искусный манипулятор. Вы лоханулись только а том, что не сказали, что у Вас реально запара! А он уже начинает затачивать Вас под себя! То есть, то что у Вас навалилось куча проблем, его не интересует. Главное, что большой цаце не позвонили.
Пацелуйнитуда• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Скорее всего Вы правы..
Но, как я поняла, у него и так были проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Я про количество не спрашивала, но сделала вывод, что он боится ещё раз быть обманутым и обжечься. Типа, лучше быть одному.
Или только с одной любимой и искренней.
Они все так пишут, абсолютно все!!!
Рожки-да-ножки• 20 октября 2022
Блин, девки вы чего?
Автор наша обычная разводила из инета заграничных неудачников на деньги. При этом вряд ли мужик реально богат, скорее просто среднячок, так как богачи такой херней не занимаются. Даже у самого уродливого, куча поклонниц, ну на крайняк пара знакомых эскортниц. Посмотрите даже на манеру письма автора, какая высокопарная речь в стиле «ах, мне ничего не надо, во всего лишь иду 7 км пешком домой среди ночи, сломался машину, ну ничего страшного, как-то дойду». А вы ведётесь и пишите ей тут советы какие-то. Очевидно никаких отношений нет и не будет, вживую видеться они не будут. Так что ре тратьте свои извилины на писанину автора. Конечно, общаться за деньги очень выматывает, автор филонила а теперь переживает
Солнечный день• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
В том-то и дело, что я его не понимаю.
То есть, человек говорит ’Я понимаю. Я подожду. Конечно, ты должна сейчас это решить. Буду ждать.’
Потом резко (после встречи с другом) обижается и блокирует.
Ну и что мне думать?!
У него какие хочешь могут быть мысли в голове. У него стабильная, размереннвя, спокойная жизнь, это у меня вечная беготня.
Ну и что мне думать?!
О, вже на ходу нові подробиці. Ну смішно ж
люблю_тортики• 20 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Вы все верно подметили: и в руки не брал, и не подумала,что важно ответить хоть слово,че я должна отчитываться, и даже перевод не сделала) эгоистка высшей категории
Ещё и мерзкая,судя по ответам,актриса
Ресничный червь• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Плюсуюсь. Я зайнята до... Виьач, милий. Цього вистачить нормальній людині.