ДлинноНожка• 20 октября 2022

Как вы думаете, это конец?

Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).

Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."

Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!

Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Покращена• 20 октября 2022
Ой, автор, не парьтесь, остынет и снова будет давать баблишко и покупать подарки:) вас ведь только это интересует? А дойные коровы они такие, любят чтоб их за ушком почесали, по головке погладили, ласковое слово сказали и да каждый день. А то корова обидится и пойдёт искать дальше, украинок то куса приехало, и минута наскороткое сообщение найдётся у каждой.

Я супер-пупер• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Реально, я не могу открыто писать здесь, потому-что меня могут узнать друзья и знакомые, но все обстоятельства не давали мне даже просто присесть и отдохнуть.
Если человек дорог, то приоритеты по другому расставляют.
Рябушка Ку• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Блин, я всего 1 день не ответила на его сообщения
та придкрок он если это изза одного днч
нот плэинг геймс
ну подмайте как такой мужчина способен мозг вынести
подумаешь бегать теперь за ним нужно
не очень то вы ему и нравилимь получается
Я супер-пупер• 20 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Если он в переписке такой нетерпимый, то что вас ждет в отношениях с ним? Вам прийдется забыть о детях и носиться с ним как с писаной торбой. Думаю, это знак.
Я бы тоже блоканула , если уже среда а с воскресенья не находится минуты времени.
Рябушка Ку• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Да, иносттранец. Но мы в разных странах. Очень далеко друг от друга.
боде рду
и вы не встречались вживую? тогда чем он вам так нравился что его жаль терять,? удалите этого придурка и забудьте о нем
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Шанс помириться есть всегда
12 галюцинаций• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Извините за подробности, но да, бывало и в туалет некогда было сходить. Я не шучу.
можете не извиняться, вы уже все просрали

12 галюцинаций• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, его предпоследнее сообщение было в воскресенье.
Я вот сегодня только нашла свободное время и написала ему.
Блоканул он меня ещё в воскресенье.
все расслабтесь и забудьте, это называется прое...ла
12 галюцинаций• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
тюююю) даже нечего переживать и возвращать
Добрая свекровь• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
На него это очень не похоже.
Я сказала бы, что он может вспыльчивый, возможно?
Никогда такого не было. Конфетно-букетный период и не более.
Секса, понятно не было.

Ещё предполагаю, что у него как раз была встреча с другом в пятницу, возможно он ему обо мне рассказал, а друг его накрутил негативно в мою сторону..
Блін
Добрая свекровь• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вам фата йде? Приміряли?
Добрая свекровь• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Возможно и такое, но я с трезвой головой. Не девочка уже.
Просто знаю, что такое отношение к женщинам у мужчин это редкость.
Я не обделена вниманием мужчин, но почему-то я его выделила среди всех остальных. И не ошиблась.
Яке відношення?
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Значит подумайте а нужен ли он вам вообще вот такой. Ну не ответили день, мало ли...
Есть люди, которые вообще не переписываются
Вы в реале встречаетесь вообще?
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ой... автор, вот вам и весь ответ.
Это хрень полная, а не отношения. Ищите кого-то рядом.
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Какое отношение на расстоянии? Вы ж в разных странах?
Цветы доставкой шлет? Ужин по вебкам? Как все происходит?
Просто любопытно.
Железобетон• 20 октября 2022
О! Какой интересный тролик, аж зачиталась. Автор пишите исЧо, умеете высосаную из пальца тему поддержать.
Малинка• 20 октября 2022
Мне поразительно читать, насколько ’замываливается’ смысл и подаётся в нужном свете всё. Автор, вы зачем строите из себя овечку? Ничего плохого не имею в виду.
За два месяца знакомства раскрутить мужчину на тысячи евро - это уметь нужно. И я уверена,что вы этим владеете в совершенстве.
И никакие нищеброды вам не нужны.
Я даже представляю,как вы выглядите ( хорошо), если мужчины готовы на такое без встречи.
А вот с мужчиной всё сложнее.
Тратить тысячи даже без личной встречи нормальный мужчина не будет. Ну вот не будет. Цветы, подарки - да, возможно.
Будет пытаться понравится. Деньги - нет.
Этот человек ’покупает’, и он знает, почему это делает.
Неуверенность в себе, комплексы и тд.
Сообщения абьюзивные. Но и вы не подарок.
Деньги взяли - играйте по правилам.
А вы и деньги берёте и внимания не уделяете.
И зачем эти игры в ’честную овечку’? Вы берёте деньги.
Под каким соусом вы это подаете и в какую обёртку заворачиваете- не важно.
Есть просто факты, когда исходишь из них - всегда всё проще.
Он дал, я взяла. Он хотел внимания. Я деньги взяла, а времени на него нет. Начались обиды.
Никто не нормальный, ни вы, ни он.
И да, это игра, это вообще не про отношения. Да и какие отношения на расстоянии, так..
Шаленабджилка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Да, я знаю, что подарки, цветы и деньги это нормально. Отношения были только с такими мужчинами, не в роли содержанки конечно, а добивались меня так.
Я самодостаточный человек и не приемлемо для меня иметь отношения с маргиналами или откровенными халявщиками.
В плане отношений, он не был женат, последние отношения закончились 2 года назад, детей нет, но очень хочет, профессия у него хорошая, свой дом, он один ребёнок в семье, значит немного эгоист скорее всего, хотя по нему не скажешь, симпатичный, интеллигентный, воспитанный, весёлый, добрый, понимающий, ну просто идеал.
Сказал, что последние отношения закончились только из-за того, потому-что спустя несколько лет его бывшая призналась, что ей только деньги от него нужны.
Я так поняла, для него это был сильный удар.
Но не женился же на ней?! Значит чувствовал что-то не то.
Всегда очень осторожный в откровенных мыслях, очень осторожно доносит мысль.
Как с хрустальной вазой со мной обращается, боится разочаровать.
Короче, я не знаю.
Так грустно.
Из-за такой мелочи всё закончить.
Может, действительно какие-то скрытые у него ’дела’, типа запойный, или ещё что-то.
Я не зациклилась конечно, но хотелось бы узнать истину такого поведения.
Тем более, он мне нравится.
Вот такого мужчину я хотела бы видеть рядом.
Плакать не буду))
Просто решила спросить у опытных и умных девушек, женщин, кто как видит его ответ.
После его ’гив ми литл тайм’, я написала ’ок, но проблем, вил вэйт юр дэсишион’..
Боже ,какая драма. И Санта Барбару смотреть на надо
Малинка• 20 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ой... автор, вот вам и весь ответ.
Я вот целую простынь настрочила).
Конечно, нет отношений. Игра, времяпровождение, покупка внимания. Это да, есть.
Отношения на расстоянии, даже без личной встречи - это фантазия. Деньги здесь - это ’клей’, который скрепляет эту шаткую конструкцию.

Телепузик• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Не обижайтесь, не верю вам.
Был бы дорог, вы бы сидя на унитазе написали бы ему за 3 секунды, прости, я так занята…..
Вы ведь в туалет ходите?
Редиска Я• 20 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Херня все. Всегда можно найти минуту чтобы написать, если человек правда дорог.
100 процентов. Автор перегнула с манипуляциями . В ее случае, думаю,,что все. Если что- то и возобновится, то ненадолго. Любовь- это в первую очередь ощущение себя рядом с человеком. Как совет, если уж прибегать к манипуляциям, то хоть овладеть этим искусством. А так , нелепость какая- то .
Уточка• 20 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не дорог, а выгоден. Он много делал, его использовали, а теперь жалко терять, какая трагедия
Телепузик• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ах, если 1 день, то так и пишите в старпосте!
Тогда вопросы к мужчине.
Чупокабра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Блоканул он меня ещё в воскресенье.
А ваше останнє? Коли було?
Fashion_besties• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Писали в штаны?
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляМалинка
Я вот целую простынь настрочила).
Прочитала вашу простынь и согласна с ней на 100%.

Эти все переписки - это все чушь полная и ничего общего с реальными отношениями не имеет. Но деньги шлет - это хорошо. Такую дойную коровку терять нельзя.
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Тренеруется, овладевает
неДодекаэдр• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Розумію вас, але коли потрібно, то надиктуєш повідомлення уві сні на ходу. В мене чоловік був на війні, а я в іншій країні. То я писала йому навіть за кермом, коли їхала 1000 км. І в мене робота в комп’ютері, діти, собака. Не встигала просто поспати. Але ЯК я могла йому не відповісти? Я боялась, що засну і не почую його дзвінок. А ви кажете не було коли. Справа в тому, що він десь там в кінці за рейтингом важливості. А якщо так, то відпустіть його, нехай знайде свою людину.
Малинка• 20 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Нельзя найти ’свою людину’ по переписке в чужой стране, куда даже не летают самолёты.
Здесь не в этом дело.
Многие иностранцы годами ’в поиске’ и для этого есть причины.
Такие же,как у наших,кстати.
Просто с деньгами у них попроще.
Шаленабджилка• 20 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Одной мне кажется, что автор от нечего делать решила изобразить тут дешевую мыльную оперу? Ну, ’Просто Мария’, дешевая какая-то.
Она бедная невинная заклопотанная простушка из украинской глубинки, а он такой щедрый страстный турок, засыпающий налом нашу бедняжку. Друзья настраивают его против нее, а она не виновата, ей пукнуть некогда, только на рассвете и может выкроить пару часов, чтобы на советчице свои фаназии в романы облачать. То он добрый, прекрасный мачо, достоин нашей гордой Дульсинеи, то кто знает, может, и хороший человек. А эта вот типа может ревность к работодателю?... кем работать собралась, гувернанткой у другого #ахкакогомужчины?
Слишком много сопливых нестыковок, я такое слащавое чтиво не люблю.
Да про роботодателя и уточнения ну цирк. Была у меня такая подруга,знаю я эти манипуляции. Та до белого каления любого мужика могла довести. Автор из этой же оперы по ходу