ДлинноНожка• 20 октября 2022

Как вы думаете, это конец?

Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).

Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."

Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!

Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2022
Автор, я не верю, что у вас не нашлось 20 секунд, чтобы написать ему смс. Чушь полная

ФФФФристайла• 20 октября 2022
А потім возмущаються, коли їм кажуть про репутацію українок за кордоном.
Настя Снежок Воля• 20 октября 2022
Херня все. Всегда можно найти минуту чтобы написать, если человек правда дорог.
САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вот и мне это удивительно. Одно-два небольших смс в день это минута-две времени
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Реально, я не могу открыто писать здесь, потому-что меня могут узнать друзья и знакомые, но все обстоятельства не давали мне даже просто присесть и отдохнуть.
САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
А в туалет вы ходите, кушаете, зубы чистите? Или тоже времени нет? Ну такое )
Настя Снежок Воля• 20 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О чем и речь. Никто не просит писать поэмы, но написать пару слов что сейчас нет времени и тд и тп можно всегда. А тупо включить игнор, это уже неуважение.

Я такая боевая• 20 октября 2022
А мне кажется, вы все видите в розовом цвете. Это свойственно многим женщинам, преувеличивать достоинство мужчины, в глазах других. Тем самым немного хвастаясь, немного превозносить себя.
Но что то было не так. Иначе время нашлось бы. Вопрос приоритетов, что или кто важней.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Блин, я всего 1 день не ответила на его сообщения
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Правильно, мои дети для меня главнее всего остального, но это не значит, что этот мужчина для меня пустое место..
Настя Снежок Воля• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Судя по тому как он написал про прошлую пятницу, там явно не один день
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Извините за подробности, но да, бывало и в туалет некогда было сходить. Я не шучу.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, его предпоследнее сообщение было в воскресенье.
Я вот сегодня только нашла свободное время и написала ему.
Блоканул он меня ещё в воскресенье.
Ушла и Пришла• 20 октября 2022
Скажите спасибо, что все у вас с ним кончено - дальше будет абьюз.
Я такая боевая• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ну вот! Этому мужчине уже пофиг на ваших детей, их сопли и нестиранные одежки. Он хотел внимания. При полном отсутствии понимания. И что это , любовь?...
Иностранец?
Уты-фрутик• 20 октября 2022
Если он в переписке такой нетерпимый, то что вас ждет в отношениях с ним? Вам прийдется забыть о детях и носиться с ним как с писаной торбой. Думаю, это знак.
А я на шпагате• 20 октября 2022
Вы очень странная!
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
На него это очень не похоже.
Я сказала бы, что он может вспыльчивый, возможно?
Никогда такого не было. Конфетно-букетный период и не более.
Секса, понятно не было.

Ещё предполагаю, что у него как раз была встреча с другом в пятницу, возможно он ему обо мне рассказал, а друг его накрутил негативно в мою сторону..
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Иностранец?
Да, иносттранец. Но мы в разных странах. Очень далеко друг от друга.

автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Вы очень странная!
Почему?
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Очень похоже на то.
Автор, попрощайтесь и скажите спасибо, что отвело. Мужчина, который кидает обидки и блочит - это головная боль.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно и такое, но я с трезвой головой. Не девочка уже.
Просто знаю, что такое отношение к женщинам у мужчин это редкость.
Я не обделена вниманием мужчин, но почему-то я его выделила среди всех остальных. И не ошиблась.
Ганцю в кєдах• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
бред
Повелитель интернета• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
You didn´t give me a peep since Friday evening - он же пишет, что с вечера пятницы, неделя почти
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
бред
Для Вас бред, да.
А он отлично знал все подробности и что на тот момент происходит в моей жизни.
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Правильно, на крючок же вас надо подсадить, вот и такое отношение. А потом вырвать с мясом, и чтобы побегали за ним. «Let me a little time». Можно подумать вы ему глубокую моральную травму нанесли, один день на сообщение не ответили. А дальше будете заслуживать его хорошее отношение… так это и работает
Бочка порохУ• 20 октября 2022
порадуйтесь, що відвело
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я уже ответила на этот вопрос.
Это он написал в воскресенье.
Я дала ему время остыть и сегодня написала письмо, на которое он мне ответил.. последнее ’в старпосте’..
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, улыбнулась))
Я тоже так же рассуждаю, как и Вы.
А потом чувствую, не знаю как объяснить, как-будто должной перед ним.. как-будто, он реально делал всё для моей семьи, а я оказалась такой свиньёй..
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
порадуйтесь, що відвело
Ох, не знаю..
А вдруг он действительно хороший человек..
Так иногда хочется верить хоть в что-нибудь хорошее.