ДлинноНожка• 20 октября 2022

Как вы думаете, это конец?

Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).

Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."

Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!

Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Пацелуйнитуда• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Отож..
У каждого свои тараканы.
Может решил первый уйти, чтоб не быть посланным.
Но, я не представляю как можно было до такого додуматься.
В любом случае, я не хотела его разочаровать. Возможно много комплексов у него. Он не раз говорил, какая я идеальная мама, дочь, женщина, а он урод.
Это же ему кто-то вбил в голову.
Бляяяя Автор, Вы реально на крючке вины и уже его спасаете! 🫣Вбил к о-то в голову! Ему 15-ть? И эти дешевые манипуляции: ты такая-растакая, а я такой несчастный… Я не достоин тебя, ты будешь со мной несчастлива!
-Нет-нет, Вася, ты самый лучший мужчина во вселенной, ты мой лучик солнца!
-Нет, ты мне не написала один день, я пойду повешусь
-Прости меня, я больше так не буду!

Автор, утрирую, конечно, но смысл тот же

Рожки-да-ножки• 20 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
-Прости меня, я больше так не буду!

Боже да хватит уже автору выписывать 😂 а какой мужчина будет ещё активно развозится на деньги украинками на сайтах без встреч? Понятное дело это какой-то антисоциальный мужик невротичного типа с высокой самооценкой, но при этом кучей комплексов
Пацелуйнитуда• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Какая только лицемерка ты посмотри )) вся ваша тема просто глупое хвастовство и обман советчиц. А дело было так, что у этого мужчины вы просили деньги, он их дал, а потом вы отморозились. Его реакция теперь понятна в свете новой информации, которую вы изначально скрыли. Так что никакой он не абьюзер, это вы манипуляторша. А у меня не просто щедрый мужчина, а это уже мой муж давно. Только я не вру, что деньги у него с рук не брала ))) а честно говорю всегда, что брала и с рук, и на карту. И ничего постыдного в этом нет. Но если б я от него отморозилась после этого и он бы пропал, то не приперлась бы на советчицу строить из себя белую овцу.
От Вас сквозит завистью! Вам прекрасный муж денег не дает?
Ну, брала, Автор, и брала и что? Теперь ей себе не принадлежать, потому что какой-то чувак денег выслал?? Она на один день выпала, это не повод так сильно манипулировать этому иностранцу
Солнечный день• 20 октября 2022
Ответ для90x60x90
Прочитайте трохи нижчі відповіді)
Автор змінює відповіді, виходячі з реакції аудиторії. Є ще одна версія, що вона його попередила, що зайнята і він віднісся до цього з розуміння, а потім взбрикнув. А насправді було так, виходячі зі стартпосту. Автор не відповідала на повідомлення. Він останнім разом написав їй щось у неділю, а вчора написав гнівного листа та заблочів. Чи ви думаєте, що він її заблочів у неділю, а вона тільки сьогодні підняла цю тему? Ну це взагалі не логічно
Солнечный день• 20 октября 2022
Ответ дляЧупокабра
Не пояснила, тільки її на чомусь ловлять, вона міняє пісню
100%. Кожен раз нова версія. Але все ще не сходиться
Солнечный день• 20 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
боде рду
и вы не встречались вживую? тогда чем он вам так нравился что его жаль терять,? удалите этого придурка и забудьте о нем
А гроші від кого отримувати?
Солнечный день• 20 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Блин, девки вы чего?
Автор наша обычная разводила из инета заграничных неудачников на деньги. При этом вряд ли мужик реально богат, скорее просто среднячок, так как богачи такой херней не занимаются. Даже у самого уродливого, куча поклонниц, ну на крайняк пара знакомых эскортниц. Посмотрите даже на манеру письма автора, какая высокопарная речь в стиле «ах, мне ничего не надо, во всего лишь иду 7 км пешком домой среди ночи, сломался машину, ну ничего страшного, как-то дойду». А вы ведётесь и пишите ей тут советы какие-то. Очевидно никаких отношений нет и не будет, вживую видеться они не будут. Так что ре тратьте свои извилины на писанину автора. Конечно, общаться за деньги очень выматывает, автор филонила а теперь переживает
Особисто я розважаюсь, підловлюючі її на неспівпадіннях. Це доволі весело. Ну і моральний рівень деяких дописувачок теж гарне джерело для роздумів

Мандолина Бу• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я уже ответила на этот вопрос.
Это он написал в воскресенье.
Я дала ему время остыть и сегодня написала письмо, на которое он мне ответил.. последнее ’в старпосте’..
а вас не смущает, что не все знают английский?
Рожки-да-ножки• 20 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
Ну если вы развлекаетесь, тогда ладно:)) просто не люблю когда людей дурят, а они ещё и как говорят обманываться рады
Чавонадо• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему вы думаете, что человек ей близкий? Я так поняла, отношения только завязываются
Ну, про все проблемы автора мужчина в курсе.
Это предполагает определенную открытость. Которую в основном люди допускают с людьми, которые уже входят в ближний круг. И где принято заботой обмениваться, сопереживать и так далее.

Ну и то, что автор плачет, что ей за такой финт дали от ворот поворот тоже намекает, что человек был дорогим.
Мой меседж в том, что дорогих надо беречь от лишних переживаний. А автор наоборот создала это переживание.
Ганцю в кєдах• 20 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему бред? У меня тоже такое бывает, когда тупо не хватает ни на что времени, и я автора понимаю. Одно дело, быстро написать пару строчек кому-то из родственников или подруге, и совсем другое, писать иностранцу, когда другой язык и нужно продумывать, что именно написать
Прям минуту нельзя выделить на смс за весь день? Это манипуляция или безразличие к человеку. Правильно тот мужик отреагировал
НеВРотик• 20 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Прочитала вашу простынь и согласна с ней на 100%.

Эти все переписки - это все чушь полная и ничего общего с реальными отношениями не имеет. Но деньги шлет - это хорошо. Такую дойную коровку терять нельзя.
Я вообще динозавр видимо, для меня сетевые отношения закончились в 11 классе)) не представляю себе, чтоб адекватный взрослый человек роман по переписке на называл «любовью».
Стильная штучка• 20 октября 2022
На форумі час маєте строчити, а йому 10-15хв не знаходили?
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Писали в штаны?
Не было времени штаны надеть.
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Ну есть у меня ’друг сердечный’, допустим тоже называю его ’любимый’
Переписки-шмириписки всякие периодически... но мы знакомы в реальной жизни и у нас есть и периодические встречи в реальности. Чисто для эмоций. Но как бы обижаться что кто там кому не ответил, напишет не напишет, это бред. Нужно строить отношения с реальными людьми, которые рядом.
Леди Репях• 20 октября 2022
Автор думала, что он так увлечён, что она будет его игнорировать, а он будет покорно ждать неделями, пока она соизволит.

Но мужик себя уважает. Молодец!😎
Бутылка с банками• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Реально, я не могу открыто писать здесь, потому-что меня могут узнать друзья и знакомые, но все обстоятельства не давали мне даже просто присесть и отдохнуть.
что даже минути не нашлось написать ,,дорогой, сильно занята, у меня куча нерешенных вопросов, дай мне время их порешать, напишу тебе впятницу,, Просто быть на связи.
Бутылка с банками• 20 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в туалет вы ходите, кушаете, зубы чистите? Или тоже времени нет? Ну такое )
+1 даже сидя на унитаЗе можно пару слов написать.
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А от вас тупостью и примитивом про зависть.

Вечный двигатель• 20 октября 2022
Ответ дляМалинка
Нельзя найти ’свою людину’ по переписке в чужой стране, куда даже не летают самолёты.
Здесь не в этом дело.
Многие иностранцы годами ’в поиске’ и для этого есть причины.
Такие же,как у наших,кстати.
Просто с деньгами у них попроще.
очень правильные слова находите для этой ситуации. Я с вами согласна, и с ’простыню’ вашей, тоже это пыталась сказать автору, но она игнорит, считает, что мужчина помог, потому что благородный и хороший)
Неугомонная• 20 октября 2022
Что он делал? Смайлики присылал с добрым утром?
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
Як це ви не брали грошей, якщо він відправляв вам їх? Все страньше и страньше
Ну вы что. Номер ее карточки ему просто приснился в вещем сне ))
Не прохожу мимо• 20 октября 2022
Ответ для90x60x90
Как Вы читаете?))) Автор уже кучу раз обьяснила, что не могла ответить один день))) Какая неделя игнора от автора????)))
Так он ей письмо написал, а она потом еще 4 дня ждала пока ’он остынет’)) это треш. Игнорить мужчину, а потом прочесть письмо об обиде на игнор и еще 4 дня игнорить)))
Кто еще тут абьюзер))
Не прохожу мимо• 20 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Нормальные люди находят время ответить. Это несколько секунд
Я тоже так считаю. Можно найти 30 секунд написать - навалились проблемы, сутки буду занята, скучаю очень.
Всё!
Но у автора было время снять бабки с карты, а отвечать то уже такое. Там же дети. Вы что.
Не прохожу мимо• 20 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Нормальные люди понимаю, что если не нашлось несколько секунд в день поговорить о любовной любви, то небо на землю не рухнет.
Начнем с того, что нормальные люди левой тетке с детьми за много километров от самого себя до встречи в реале тысячи евро не шлют) И так понятно, что есть какие-то нюансы. Но автор на них не обращала внимания во время пользования банкоматом))
РозаФиалковна• 20 октября 2022
Цікаво, чим так можна бути занятой.
Перед сном переглянути повідомлення і відписатись як у вас справи. і немає проблем з ігнором
Маша хороша• 20 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот! Этому мужчине уже пофиг на ваших детей, их сопли и нестиранные одежки. Он хотел внимания. При полном отсутствии понимания. И что это , любовь?...
Иностранец?
Я тоже такого мнения. Мог позвонить, в конце концов. Вдруг у женщины проблемы или заболела. А, ну конечно, ему бы пришлось решать её проблему. Зачем, лучше ж написывать и злиться, что через минуту не ответила. Кстати, это очень присуще европейским мужчинам. Они прямо как по букварю отвечают. Мне мой так же истерит, если сразу не ответила, дуется, обижается. Тоже самое про ’я не играю в игры’ пишет. Прямо будто про своего прочитала! Они видимо не соображают, как много проблем у женщины с детьми в чужой стране.
Маша хороша• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
На него это очень не похоже.
Я сказала бы, что он может вспыльчивый, возможно?
Никогда такого не было. Конфетно-букетный период и не более.
Секса, понятно не было.

Ещё предполагаю, что у него как раз была встреча с другом в пятницу, возможно он ему обо мне рассказал, а друг его накрутил негативно в мою сторону..
Да нет, они тут все такие. Привыкли, что местные тёти за ними носятся высунув язык, как собаки. А мы, ишь, не носимся. Для них это слом в настройках. Вот и бесятся. Один мне такие качели из-за этого устраивал, капец! И это при том, что сами они себе позволяют не отвечать, иногда несколько дней. Потом как ни в чем не бывало,, весело ’хэлоу, как дела’. Так бы и стукнула чем-то!
Маша хороша• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Скорее всего Вы правы..
Но, как я поняла, у него и так были проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Я про количество не спрашивала, но сделала вывод, что он боится ещё раз быть обманутым и обжечься. Типа, лучше быть одному.
Или только с одной любимой и искренней.
Ну милая вы наша, что за розовые сопли? Такой бедняжечка ваш мужчиночка, недооцененный, травмированный, тонкий, ранимый, его еадо береееееечь! Наплевав на собственные желания, потребности, проблемы реальные а не высосанные из пальца, на детей. А только кружить этого хитрого засранца? Ну говорю вам, это уже почти классическая схема мурыжения женщины. Отстранитесь, вы ему ничего не должны. Всё, что он делал доя вас, было по его желанию. Смотрите на отношения через призму своих желаний, а не желаний мужчины. Вот вам то чего реально хочется от отношений? Он вам это даёт? Только честны будьте сами с собой.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Он что 15 летняя девочка?
Как это накрутил?
Не знаю, может мнительный или ведомый, я сама иногда послушаю подругу и начинаю сомневаться в чём-либо. Потом всеравно делаю по своему, но вот эта нотка сомнения появляется все же.