Daimyo• 20 октября 2022

Как эту толпу неадекватов можно наказать

Случайно вчера наткнулась на один форум, вначале думала он украинский, так как не заблокировали его для доступа в Украине.
Но как оказалось ошиблась, на форуме лаптежопые обгаживают Украину как сами хотят, так как утром решила немного посмотреть что там пишут, и Вы знаете я в шоке, от прочитанного, они там вообще твари мозг потеряли 😠
Теперь вот думаю, как этих ущербных можно наказать, чтобы им перекрыть доступ к их общению.
Может у нас есть кто-то, кто может положить этот форум лаптежопым навсегда:
https://for-ua.info/viewforum.php?f=2
Честное слово зло берёт, не могу успокоиться от того что это гоуно расейськое присутствует в открытом доступе.
oboeva• 20 октября 2022
Таких форумов не один, не заходить не можете?

автор Спогад • 20 октября 2022
Ответ дляoboeva
Я не знала что он не наш, лучше бы не заходила туда
Olena Dnipro• 20 октября 2022
По официальной статистике 82 % россиян ненавидят украинцев и поддерживают войну и режим.
Не входите, не читайте, не отвечайте им.
Зачем разрушать себя этой отрицательной энергией.
Яся222• 20 октября 2022
Смотрите в чем парадокс, вам обидны оскорбления, но сами оскорбляете их) А по факту, просто проходите мимо, в интернете много неадекватных людей и нет смысла обращать на это внимание.
Olena Dnipro• 20 октября 2022
Ответ дляЯся222
Ну их то оскорблять есть за что.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Всегда они нас называли хохлами и навязывали комплекс меншовартості.
Помойка вся страна. Пусть там пишут на своих болотах, что хотят.
Mammoth• 20 октября 2022
Зашла в одну тему. Зачем-то. Автор, relax, их Боженька уже и так наказал отсутствием мозга) Киевская Русь как попытка ’укров примазаться к великой русской истории’ - такого я ещё не слышала 😂
Mede• 20 октября 2022
Забийте на них, та й усе

oboeva• 20 октября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Ну их то оскорблять есть за что.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Зашли вы на их форум,оскорбили, вас забанили как неадеквата и чего вы добились ?
Просто оскорбить кацапа можно проще в том же тик токе, а не региться на всех их форумах.
Ксения З.• 20 октября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Ну их то оскорблять есть за что.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
У меня, моей дочки, тети и матери нет никаких имперских замашек. Более того - мать встречалась с моим отцом, который был украинцем, и хорошо относилась к его матери. Мать вообще в шоке от того, что происходит. Говорит: ну понятно, что отвоевали ДНР и ЛНР, но Запорожье и Херсон - то зачем?