Случайно вчера наткнулась на один форум, вначале думала он украинский, так как не заблокировали его для доступа в Украине.
Но как оказалось ошиблась, на форуме лаптежопые обгаживают Украину как сами хотят, так как утром решила немного посмотреть что там пишут, и Вы знаете я в шоке, от прочитанного, они там вообще твари мозг потеряли 😠
Теперь вот думаю, как этих ущербных можно наказать, чтобы им перекрыть доступ к их общению.
Может у нас есть кто-то, кто может положить этот форум лаптежопым навсегда:
Честное слово зло берёт, не могу успокоиться от того что это гоуно расейськое присутствует в открытом доступе.
Olena Dnipro• 20 октября 2022
По официальной статистике 82 % россиян ненавидят украинцев и поддерживают войну и режим.
Не входите, не читайте, не отвечайте им.
Зачем разрушать себя этой отрицательной энергией.
Olena Dnipro• 20 октября 2022
Ответ дляЯся222
Смотрите в чем парадокс, вам обидны оскорбления, но сами оскорбляете их) А по факту, просто проходите мимо, в интернете много неадекватных людей и нет смысла обращать на это внимание.
Ну их то оскорблять есть за что.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Всегда они нас называли хохлами и навязывали комплекс меншовартості.
Помойка вся страна. Пусть там пишут на своих болотах, что хотят.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Ответ дляOlena Dnipro
Ну их то оскорблять есть за что.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Зашли вы на их форум,оскорбили, вас забанили как неадеквата и чего вы добились ?
Просто оскорбить кацапа можно проще в том же тик токе, а не региться на всех их форумах.
Ответ дляOlena Dnipro
Ну их то оскорблять есть за что.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
Оккупанты, террористы, насильники.
У всего народа имперские замашки.
У меня, моей дочки, тети и матери нет никаких имперских замашек. Более того - мать встречалась с моим отцом, который был украинцем, и хорошо относилась к его матери. Мать вообще в шоке от того, что происходит. Говорит: ну понятно, что отвоевали ДНР и ЛНР, но Запорожье и Херсон - то зачем?