Света С Приветом• 20 октября 2022

Центр занятости

Заходила вчера в центр занятости хотела узнать какие документы необходимы при постановке на учёт. Сказали сходить в военкомат и получить военный билет, но так как вроде нет бланков то дадут что то типа приписного. Кто становился недавно у вас тоже так?
Пандора• 20 октября 2022
Учет отменили

Бабулька• 20 октября 2022
Вы мужчина или женщина?
специальность какая?
автор Света С Приветом • 20 октября 2022
Ответ дляБабулька
Вы мужчина или женщина?
специальность какая?
Женщина есть 2 по диплому: социолог, менеджмент
Ответ дляПандора
Учет отменили
Я знаю только не цз
Бабулька• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
документ официальный показали, где написано про учет и военный билет?
Ответ дляБабулька
Я пока только узнавать ходила была без документов, они смотрели в список там были профессии и код, я не боюсь туда сходить просто мне кажется приду как дурочка дайте мне военный билет:)
Бабулька• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
кто они? почему у них не спросили? куда сходить?
Пандора• 20 октября 2022
Я скоро собираюсь напишу
Пандора• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я знаю только не цз
Думаю вы что-то напутали или они)

Путающаяся• 20 октября 2022
Ничего себе, вот они вас и трудоустроят с военным билетом быстро. Ужас, если действительно так, отпишитесь обязательно, когда с документами сходите.
Ответ дляБабулька
Администратор на входе в цз, так и сказала идти в военкомат
Ответ дляПандора
Думаю вы что-то напутали или они)
Нет ни чего я не напутала, пришла на входе администратор, я спросила какие документы нужны для постановки в цз, сказали, потом спросили про образование я сказала высшее 2 диплома, спросили специальности по диплому я сказала, глянула список и сказала вам ещё нужно в военкомат
Ответ дляПутающаяся
Не трудоустиоят у нас в городе нет работы, я так понимаю и выплат не будет
Бабулька• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
тогда смысл идти в ЦЗ и военкомат?
Пандора• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Пополбуйте оформиться через дию
Ответ дляБабулька
тогда смысл идти в ЦЗ и военкомат?
Так вот теперь задумалась, платила 6 лет налоги, пол года сидела за свой счёт на работе, уволилась и вот теперь в раздумьях как жить дальше.
АдеКВАтная• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я ось зараз тут.у жінок тільки питають чи військовозобовязані справок не требують
АдеКВАтная• 20 октября 2022
Ответ дляПандора
Пополбуйте оформиться через дию
Неможливо зараз , дані про звільнення підтянуться в листопаді, тому в дії іде відмова
Ответ дляАдеКВАтная
Якось не зрозуміло, Ви в Києві, може в кожному ЦЗ свої правила? Я позавчора була у цз Київської області

Ответ дляАдеКВАтная
Я теж дивилася в мене пишуть що ще працюю
АдеКВАтная• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Житомир
АдеКВАтная• 20 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так, в мене те саме
Да_Я_ТакаЯ_• 20 октября 2022
Ого! Оце нововведення! Автор, отришіться будь ласка, вони помилилися чи там в ЦЗ щось новеньке …
Бабулька• 21 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
напишите им на вайбер/почту/телеграмм/мессенджер/форму обратной связи - что администратор макая-то такая-то требует постановки на учет женщин перед обращением в ЦЗ. На основании чего такое требование?
автор Света С Приветом • 21 октября 2022
Ответ дляБабулька
Незнаю, как пойду уже с документами отпишусь
Вишиванка• 23 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Встанете на учёт - выплаты будут.
автор Света С Приветом • 24 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Встанете на учёт - выплаты будут.
Даже если пол года не было отчисления?
Вишиванка• 24 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Даже если пол года не было отчисления?
У вас за год будет полгода с начислениями. Выведут среднее (сумму заработка за год разделят на 12)
И от этой суммы будут считать пособие.
Если у вас 10 и более лет стажа, то 70 процентов от итого)
автор Света С Приветом • 28 октября 2022
Ответ дляВишиванка
И от этой суммы будут считать пособие.
Спасибо
автор Света С Приветом • 01 ноября 2022
Кому интересно попала в центр занятости, военный учёт уже не надо, выплаты 1000 3 месяца всем