Чтооооооооооо?• 20 октября 2022

Почему, с мужчиной, который тебе не нравится секс лучше?

как-то происходит, что общаешься, внешне - мужчина ну вообще не твой типаж, а если случается секс, то он яркий...а с симпатичным, к которому тебя тянет - ну такое...у кого-то так бывает?
Царевна в уггах• 20 октября 2022
У меня.
Потому-что мне наплевать что он подумает после секса и я не комплексую, не стесняюсь и позволяю себе и ему все что хочется.

Зайканалужайке• 20 октября 2022
У меня иначе
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2022
Не, не пробовала спать с тем, что не нравиться, пунктик был на красивых парней.
Как говорила бабушка, с лица воду не пить, но что-то на меня на эти фразы не влияли.
Домовенок Зюзя• 20 октября 2022
Видимо если есть совпадение на физическом уровне плюс химия. А нравится, это часто о каких то шаблонах у нас в голове по типу ’он похож на моего любимого актера’ и т.п. Ещё от умений мужчины много зависит, а это вообще никак заранее не определить.
фан L.O.S.T.• 20 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня был один раз секс с неприятным внешне парнем ,как оказалось ,член маленький ,10 см и тонкий .
Мучения одни ,не смогла расслабиться ,его неприятное лицо и тело до сих пор вспоминаю
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, блин, девчат, а 10 см это как? Такое правда бывает? Корнишон, да?
автор Чтооооооооооо? • 20 октября 2022
меня зовет на бокал вина вот такой...смотрю на него и ’та ну нет....’ а вспоминаю поцелуй и ’ ну, блин, да...’ :)
фан L.O.S.T.• 20 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Побольше ,но приятного мало
Ответ дляфан L.O.S.T.
Побольше ,но приятного мало
Как же они живут эти мужики? Ой бедные)

Юпитерная• 20 октября 2022
Я не в курсі як можна спати з людиною яка не подобається
Тому про такий секс нічого не знаю
Я навіть не здогадувалася , що таке буває
ЧакрыНеРаскрылись• 20 октября 2022
У меня было разочарование - красивый, спортивный, умный, высокий, крутой. Не парень, а мечта. А в штанах цюцюрка, ещё и пользоваться не умеет. Хотя желание пользоваться от 5 раз за ночь - это мрак. Моя мама не могла понять почему я его бросила)
фан L.O.S.T.• 20 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как же они живут эти мужики? Ой бедные)
Меняют девок как перчатки ,не потому что те супер любовники ,а потому что после первого раза дамы сливаются.
А со стороны ,если не знать ,можно подумать альфач и мачо .
Юпитерная• 20 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А навіщо ви з ним спали, от для чого вам цей секс був потрібен
фан L.O.S.T.• 20 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Хотелось секса ,оказался под рукой ,так сказать .,я ему нравилась очень .
Думаю надо попробовать ,с лица воду не пить же .
ЧакрыНеРаскрылись• 20 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Ну, мне он очень нравился, сначала мы просто встречались много месяцев.
Домовенок Зюзя• 20 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Попробуйте встретиться с ним. Но что бы были пути к отступлению. Тоесть если начнутся обнимашки поцелуи, и вы поймёте, что нет, не хочу. Что бы могли уйти и не зависили от него.
Цветок Мира• 20 октября 2022
Нет страха обидеть, важны свои ощущения.
Домовенок Зюзя• 20 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже была такая история. Высокий подтянутый, не толстый не тощий, на лицо очень приятный. И характер хороший. Но в штанах реально 5-8 см. До проникновения у нас не дошло. Я нащупала рукой и просто прозрела. После этого эпизода стала морозиться от него. Я сама высокая, не мелкая, таких параметров мне точно мало будет.
Остановщица• 20 октября 2022
У меня был и крутой секс с мч, который очень нравился. И хреновый секс с мч, которые тоже нравились сильно. И просто нормальный секс с мч, который изначально не сильно нравился. Как то по разному короче

Директриссимо• 20 октября 2022
как может быть секс с тем, кто не нравится?
вы в порно снимаетесь? или это работа такая?
как коты подзаборные
4есотка• 20 октября 2022
У меня немного не так.
Вот к кому тянется душа, именно кто идеально подходит по взглядам на жизнь, по отношению ко мне - секс просто караул, ноль.
А с говнюками, с кем никаких шансов на адекватные отношения - буря пожар лавина оргазмов.
Каааак это работает
ПуГоФФка• 20 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бывает ( жуть
ПуГоФФка• 20 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда да )))
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Зависла. Нафіга займатись сексом з непривабливим партнером?? Як його взагалі чіпати, цілуватися з ним?
Клептоманка• 20 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Простите, а что Вас заставило лечь под неприятного Вам мужчину ?
Icekream• 20 октября 2022
По молодости всякое бывало.
И такое тоже🤣🤣когда мозги хотят отдохнуть.
Это не секс после 30-пока разберешь его на характеристики,уже и секс не нужен🤣🤣🤣
ДинамоКит• 20 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Я не автор сообщения, но допустим меня сейчас заставляет депресняк из-за того, что любимый мужчина бросил. Пытаюсь так сказать клин клином. Мой был высокий с классной фигурой и плюс то, что я его любила, то секс был супер, даже учитывая то, что куни не делал, которое я люблю. А новый и староват и с животом и далеко не красавец. Но я всеми силами пытаюсь на него переключиться, иначе с ума сойду из-за страданий за бывшим.
ДинамоКит• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Почитайте мой пост 27
Пленница SexShop-а!• 20 октября 2022
было такое... когда не паришься, а что он подумает, секс лучше. а было, что нравился, но там корнишон 7 см и худой, конечно, оргазм от пальцев получила, но не то пальто, не то
Мадам Подлинник• 20 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Почитайте мой пост 27
Так я не буду спать со староватым и с животом, если надо забыть бывшего, новый наоборот должен быть лучше, красивее и моложе