Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляboringmovie
давно замітила шо розганяють і хайпують, а люди переживають. уроди!
да , пишут кипиш, а потом пост с рекламой или ссылкой. а люди сидят и дрожат.
вот тут был перепост с тг канала тоже. про ТУ и калибры с черного моря.
писала, какого , такие дорогие, зачем куда, массово.
вот выяснять кординаты,и инфраструктура- да.
КСТАТИ свидетели ожидания пипеца от ядерки, СПОКОЙНО, пока это все летает, у них другие планы.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
ООН - мы планируем направить комиссию для изучения останков сбитых дронов в Украину, т.к. считаем что Иран нарушает санкции
Россия - ( с пеной на губах ) Да как вы можете, мы вообще разорвем сотрудничество с ООН. Дроны чисто российские. Смотрите, на них даже надпись на русском языке ’Герань-2’
Краткие итоги вчерашней дискуссии в ООН.
Ответ дляLudaSHOPSale
я тоже долго ржала утром, когда это прочла
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Я там работала 17 лет назад в обувном магазине, напротив Пирамиды.
Который закрылся?
Там рядом ещё Космо был?
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
они реально отбитые клоуны
boringmovie• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
они реально отбитые клоуны
імпотентна організація. над їх розпускать і робить нові, які будуть робочі
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот так же надо и с ними.Получили ракеты от США ,намалевали на них кокошник,написали ’Катюша’ и ипанули по кремлю.И кокошник в морду-накуя по себе стреляете?
boringmovie• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
яка гарна ідея!!
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Который закрылся?
Там рядом ещё Космо был?
Там двухэтажное здание под магазинчики,и мой на первом этаже с краю был. Большой,там и обувь и сумки,кошельки были,посреди магазина стояли кожаные диваны.
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А ,там рядом с Лескова,сейчас это французский лицей
Ответ дляboringmovie
Я вообще не пойму… у меня во дворе их офис. Все машины одинаковые, большие белые внедорожники были с надписью ОБСЕ. После того как ОБСЕ завершили свою деятельность, все так и осталось, только переклеили буквы на машинах теперь ООН. Сама лично видела как водители клеили. Это одна и та же организация?
Леди на мопеде• 20 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну не совсем рядом, идти минут 15.
Да, французский. Сейчас может и лицей, но в мое время была гимназия имени Шевченко
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляebbi
+++Мне нравится Ваш план
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Прикольно
Это как раз возле
моего дома,на Мишуги
А Почему он закрылся?
Это как раз возле
моего дома,на Мишуги
А Почему он закрылся?
boringmovie• 20 октября 2022
Ответ для8ludasha
ще і по дві зп получають! ну капєц!!!
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляviika65
а у нас ТЭЦ разбили, воды третий день нет.
Винницкая?