Кредитная• 20 октября 2022

Сколько лет своей жизни вы не работали?

Декрет до 3х лет не считается безделием. Я года 2-2.5. Был период безработный и тусовочный. У вас?) или вы пчёлкой труженицей всегда были?)
И.О. человека• 20 октября 2022
первые 17 лет жизни не работала))))

Туфли в чешуе• 20 октября 2022
38 лет, 0 работала
НуПогоди!• 20 октября 2022
Пів року, відколи війна почалася
автор Кредитная • 20 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
первые 17 лет жизни не работала))))
Учёба тоже безделием не считается)
В рот не ложи• 20 октября 2022
Пів року не працювала
автор Кредитная • 20 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
38 лет, 0 работала
И зачем так жить
МояХатаЗкраю• 20 октября 2022
До 21 года не работала,ну и декрет 1,5 года
автор Кредитная • 20 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Учёба не в счёт
Зубачистка• 20 октября 2022
с 14 оет работаю, в декрете 7 месяцев была.
Я без раьоты не могу, мне нравится

мадамГрицацуева• 20 октября 2022
из 46 лет не работала 6 лет (с рождения и до школы, отличное время было, кормили, одевали, гулять водили), остальное время пахала.
Интернет Бродилкин• 20 октября 2022
Не работала. И как то не хочется...
Жена брата Админа• 20 октября 2022
Ответ дляКредитная
И зачем так жить
Я не представляю зачем жить и тратить жизнь на работу.
миссДавеча• 20 октября 2022
Нисколько.
С 16 начала работать летом на море, в свободное от учебы время работала промоутером, как закончила универ - устроилась на постоянку и вот 9-й год работаю.
Мне в кайф, пока не устала.
ТаЕщеОптимистка• 20 октября 2022
2,5 месяца после института
Повелительница лампочек• 20 октября 2022
Года 2 от силы работала. И то когда оказалась сама в другой стране
Мне без сахара• 20 октября 2022
Мабуть перший раз не працюю з початку війни. А так з 17 років весь час працювала, навіть декрети не висижувала повністю.
Туфли в чешуе• 20 октября 2022
Ответ дляКредитная
И зачем так жить
Стрелятся?
ЛеньГуглить_правда• 20 октября 2022
2 года,сначала даже нравилось,дальше стало скучно ,можно было бы путешествовать больше,но муж же работет,поэтому вышла работать.
Жена брата Админа• 20 октября 2022
Работала с 20 до 32 двух лет. Потом 10 лет не работала, потом чуть меньше года отработала и больше не хочу.

Кисельная барышня• 20 октября 2022
С 19 лет...
В декрет ушла с 27 недель и на частичную занятость вернулась в 3 месяца ребенка.
В 7 месяцев вышла на полную ставку на новую работу.
Затем был период, когда я уволилась и не работала 10 месяцев - путешествовала, йожила, рисовала, в общем, занималась всякой фигней...

В целом, я довольна работа у меня классная!
Последний вагон• 20 октября 2022
4 год не работаю.
Там_все_размывчато• 20 октября 2022
15 лет работала на себя
автор Кредитная • 20 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Лучше бездельничать и жить как трутень наверное :)
Летала_НаМетле• 20 октября 2022
Я не работала никогда
У меня классный муж был
Обеспечивал
Не заставлял
Не учитывал
Армейская• 20 октября 2022
3 года, не декрет
Самое лучшее время, была бы возможность никогда не работала бы
В рот не ложи• 20 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не работала никогда
У меня классный муж был
Обеспечивал
Не заставлял
Не учитывал
Был?
Баба на горошине• 20 октября 2022
Начала работать ещё на 3 курсе института, проработала 28 лет на руководящей должности постоянные гонки и стрессы, даже в декрете только 1 год была, а потом няня , и вот я выдохлась, здоровье подкачало, уволилась, и уже год как в свободном плаванье, и какой кайф никуда не нужно спешить, есть куча времени для себя и семьи. И я понимаю что я просрала свои лучшие годы.
Жена брата Админа• 20 октября 2022
Ответ дляКредитная
Однозначно лучше.
Меня прет))• 20 октября 2022
Ответ дляКредитная
И зачем так жить
нужно жить, чтобы работать?
Жена брата Админа• 20 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Да, сейчас в свои 45 Я думаю что те годы когда работала то были просра...ые годы
.