Чукча Мукча• 20 октября 2022
Что сегодня выключили в связи с экономией света?
Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
из желе я• 20 октября 2022
Все выключила. Еду только на плите приготовила быстро, и пару зарядок подключено.
Армейская• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Наївні люди все ще вірять, що від них щось залежить))
Нормальні люди точно знають, що від них багато чого залежать. В що вірять наївні люди, то вам краще видно.
Вытворунка• 20 октября 2022
В то время, как власть продает нашу э/э, и кладет деньги в карман, наши экономят ещё и гордятся этим
Вам не кажется, что вас в очередной раз за лохов держат.
ОдинРазНадетое• 20 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Со сворой клоунов, конечно
Я про вас говорила.
Меня не звали• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Все остальные не носили спокойно)) В Ахренительном мире вы живете

Армейская• 20 октября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну да когда молдаване румыны отапливаются нашей энергией , Европа - это для вас нормально но не наши пенсионеры??
Они пусть экономят

Якщо існують договори, згідно яких ми повинні постачати комусь електроенергію, то так, звісно.
Армейская• 20 октября 2022
Ответ дляЯtatka
Експорт електроенергії з України до країн ЄС за перші два тижні вересня встановив торговий рекорд 131 млн доларів.
Про це повідомляє пресслужба НЕК «Укренерго».
«Сукупна вартість доступу до міждержавних електромереж, проданого на аукціонах «Укренерго» з 30 червня по 18 вересня, становить понад 4,1 млрд грн», – йдеться в повідомленні.
І що?
Куда_бежать• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
У меня такие же мысли.
Зато сосед снизу живёт сам, лет 30 ему, топит кондиционером весь вечер

Всегда брюнетка• 20 октября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Женщина что вы от меня хотите? я не собиралась и не буду так ’экономить’
Та зрозуміло, всрамся, но не здамся.
Вытворунка• 20 октября 2022
массовые отключение электроэнергии по стране необходимы для анализа возможностей нашей критической инфраструктуры. На Банковой приняли решение провести тестирование, чтобы иметь объективные данные сколько нужно будет мощностей для обеспечения минимальных потребностей Украины и сколько ещё выдержит наша энергетическая система ракетных ударов, для этого сегодня объявлен день тотальной экономии электроэнергии.
Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать

Просто он не стадо
Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Ответ дляАрмейская
’Дурень думкою багатіє’, залежить багато чого від них))
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
А їм так зручно...це ж треба напружуватись, аналізувати різну інформацію. Думати важко..
english book• 20 октября 2022
С начала обстрелов энергетики,просто экономлю.Это уже автоматом,т.к.предприятие наше стало жестко экономить,ну и я продолжаю.
Результат есть.У соседей всегда расход был меньше моего,сейчас наоборот у меня меньше почти на 30кВт.И также увеличилась доля ночного потребления в %.Стиралку после 23.00 включаю,и т.д.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Вони будуть продавати, а народ жити в темряві та мерзнути
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И не просто сидеть и мёрзнуть, а ещё и спасибо говорить. Вот как народ выдрессировали
Марфушечка душечка• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Зрозуміла. В нас в Києві поки доволі комфортно.
Да какое комфортно - дубарь и +3 утром было. Я шла на работу, как что-то похожее на снег сыпало.
Stepa_nida• 20 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Як саме ви змогли подати необхідний ток з того павербанка? Він видає максимум 1,5 А
В того,що я замовила - вихідний 3 А.
Приїде - протестуємо.
Вытворунка• 20 октября 2022
Если бы они заботились о народе, то уже бы закупали генераторы, думали куда разместить пенсионеров, как поддержать малоимущих, но нет, у нас лупят , как обычно людей, а люди и рады
emerald_88• 20 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я ще не виходила. Я про квартиру кажу. В мене в холодній кімнаті +19, це не критично холодно. Теплий одяг і ок.
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Но-но, он просто против системы!
Вытворунка• 20 октября 2022
Есть план, инструкция, куда идти бабушке, если лифт не работает, где она может получить койку и тарелку еды и т.д.???
emerald_88• 20 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать

Погупайте ему что ли, хоть как-то отомстите
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2022
а з розетки треба доставати? наприклад, мікрохвильовку? а так по факту все вимкнете крім холодильника
Апофиозная• 20 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Розкажіть це тим, у кого від корони хтось із родичів помер.
У мого свекра було пораження легенів 75%, ледь витягли, уже готувались до найгіршого. А у подруги батько згорів за 4 доби. Та ви кажіть, не зупиняйтесь
Вирус безусловно есть,ранее тоже были смертельные исходы,в моем окружении,еще лет 7 назад умерли две женщины,сгорели за неск.суток,на вскрытие показало что легкие были черные,просто грипп мутирует,еще уверенна нам ’помогают’ незря по Китаю работают биолаборатории,плюс внушение и страх очень хорошо играет свою роль,война началась и перестали про него говорить и отменили везде все и тесты и маски,наверное люди тоже перестали болеть,умирать,все как и было,просто сейчас др.тема,а осенью,зимой люди чаще болеют,это тоже всегда так было,просто на фоне стрессов,слабой имунки,плохого,некачественного питания и липнет всякая дрянь,а там кому как повезет или нет,слабое сердце,букет хроники и осложнения гарантированны
Марфушечка душечка• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
У меня показывает 21-22 дома. Но +3 пару дней и помещение остынет. Хотя вроде собираются включать отопление.
Вытворунка• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
А вам лишь бы месить, какой народ кровожадный