Чукча Мукча• 20 октября 2022
Что сегодня выключили в связи с экономией света?
Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2022
а взагалі у нас і до війни 90% населення економило на комуналці на чому тільки можна... тому
Вытворунка• 20 октября 2022
Скоро скажут бегайте и вырабатывание э/э и побегут, в то время, как наши толстопузы будут продавать наш лес и энергетику на Запад.
Куда_бежать• 20 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Вирус безусловно есть,ранее тоже были смертельные исходы,в моем окружении,еще лет 7 назад умерли две женщины,сгорели за неск.суток,на вскрытие показало что легкие были черные,просто грипп мутирует,еще уверенна нам ’помогают’ незря по Китаю работают биолаборатории,плюс внушение и страх очень хорошо играет свою роль,война началась и перестали про него говорить и отменили везде все и тесты и маски,наверное люди тоже перестали болеть,умирать,все как и было,просто сейчас др.тема,а осенью,зимой люди чаще болеют,это тоже всегда так было,просто на фоне стрессов,слабой имунки,плохого,некачественного питания и липнет всякая дрянь,а там кому как повезет или нет,слабое сердце,букет хроники и осложнения гарантированны
Так и сейчас болеют, просто форма другая. Я болела 2 раза, в первый раз я думала помру, 13 дней температуры высокой, второй раз на много легче прошло всё, другая форма была. Муж два раза болел и оба раза с воспалением лёгких, а до того им болел в последний раз ещё в школе.
Понятно что каждый по-своему переносит и говорить что его нет и все это прилумали это вообще нонсенс.
Сейчас он тоже есть, но когда война в стране то всё остальное меркнет
Запароленое одеяло• 20 октября 2022
Ответ дляС перепою
Двери надо утеплить, хоть старые, хоть новые
Из менять надо. Квартира съемная, не наша
Куда_бежать• 20 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня показывает 21-22 дома. Но +3 пару дней и помещение остынет. Хотя вроде собираются включать отопление.
ну так 21-22 это ОЧЕНЬ тепло, у многих с отоплением зимой такой темперауры нет.
У меня сейчас 17, отопления нет и пока не обещают
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Правительство сказало, что остановили экспорт. А правительство, конечно, никогда не врет 🤥
Так. А ми маємо все вимикати та економити.
Бо ми- пішки
Как нефиг делать• 20 октября 2022
Ответ дляВытворунка
массовые отключение электроэнергии по стране необходимы для анализа возможностей нашей критической инфраструктуры. На Банковой приняли решение провести тестирование, чтобы иметь объективные данные сколько нужно будет мощностей для обеспечения минимальных потребностей Украины и сколько ещё выдержит наша энергетическая система ракетных ударов, для этого сегодня объявлен день тотальной экономии электроэнергии.
что вы несете сюда с рашистких тг каналов?
нашли что читать.
вспоминайте, как они раскатывали полгода тем с ссорой Залужного с Зеленским, которой не было.
потом пытались еще раскачивать.
сейчас качают тем с стресс-тестированием.
включите мозги. в Укрэнерго идиоты не работают, все возможности энергосистемы они и без тестирований знают )
нашли что читать.
потом пытались еще раскачивать.
Теодор Бастард• 20 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вони будуть продавати, а народ жити в темряві та мерзнути
Более того, они будут гордиться тем, что позволяют сохранять прибыль олигархам, которые владеют энергосистемой. Лампочку выкрутят для того, чтобы пан Ахметов не обеднел
Как нефиг делать• 20 октября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
новости читайте. с 10 октября Украина прекратила экспорт э/э в Европу.
Теодор Бастард• 20 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
На сарае тоже х.й написано. Открываешь - а там дрова(
Как нефиг делать• 20 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
я не с вами разговариваю.
СКИБИДЫШь• 20 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
та як стрибне напруга в розетках - то в таких бунтарок все погорить. Нехай не вимикають.
Печально то, что эту экономию понимают и стараются в областях, в ирпине, буче..... А таким упоротым как эта особь, море по колено..... Сатанистов они не слушают.....и плевать им нм всех.....
Семенна Семеныч• 20 октября 2022
Ответ дляОленёнок
Продолжайте в том же духе, чтобы вообще все без электричества остались. Посидите недельку, может поумнеете)
Сок в том, что и так все без электричества останутся, если будет такой приказ. А эта «добровольность» сейчас нужна, что бы стравить людей между собой. Прийдет такой момент, когда будут просить доносить друг на друга и большинство из этой темы побежит с подскоками это выполнять
Теодор Бастард• 20 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
я не с вами разговариваю.
Так заблокируйте себе весь окружающий мир, чтоб он вам не дай бог не ответил
Апофиозная• 20 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
В Европе тоже война стала причиной отмены жестких правил и ограничений или все таки не в этом дело?Ковид уже анонсируют и предсказывают как сериал и глава ВОЗ Билл Гейтс,тоже ничего не видите странного?
С перепою• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
И что же там? ДНК рептилоидов всем внедрили?
Как нефиг делать• 20 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 20 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
А то шо будет?
Куда_бежать• 20 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
В Европе по-моему уже масочный режим начали вводить если не ошибаюсь.
Ну и ещё раз, форма в 2020 -2021 году и сейчас очень отличаются. Пойдите сейчас в поликлинику, там почти нет людей. А в 2021 когда я болела я простояла в очереди с температурящими с 9 до 15.30 чтоб попасть к врачу
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Не читайте новини, бо їх пишуть ті хто вас обкрадає...
Україна не припинить постачання електроенергії! Ви , скоріш завсе, будете без світла сидіти
Melon-20c3• 20 октября 2022
Интересно, майнинговую ферму Коломойского тоже отключают?
в целях экономии, или экономия только мудрого народа касается.
А по теме.
Я и так достаточно бережно и экономно отношусь к ресурсам. Всегда.
Никаких особых усилий дополнительно прилагать не собираюсь.
А по теме.
Бандитка Сью• 20 октября 2022
Я так всегда живу.Лампы- лед и выходя из комнаты выключаются,плита- газ,стираю только с полной загрузкой и на 40°С максимум,холодильник А+, котел- газ,утюг включаю наверное раз в месяц,кондер только летом в пик жары. Телека нет,ребенок учиться с планшетом.
СамаяЛюбимая• 20 октября 2022
Ответ дляStepa_nida
Ми і до того свідомо споживали
Працюють холодильник, роутер, бойлер в економ-режимі (за консультацією із представником виробника, бойлер краще тримати гарячим на економі, ніж розігрівати в ньому воду кожного разу, як потрібно буде прийняти душ чи щось помити).
Лампи вже давно всі замінені на зберігаючі.
Замовила ще сьогодні додатковий павербенк, що зможе у разі чого зарядити ноути наші, бо в нас дистанційна робота.
Прання ставимо на відкладений старт на ніч, але це вже роками так.
З гаджетів активно стала використовувати читалку для книг замість планшета чи телефона, набагато менше розряджається та корисніше для очей.
А что это за режиме ’ Горячий на экономе’?
Это уменьшить температуры прогрева вода?
СамаяЛюбимая• 20 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Людина не розуміє слова економити в рамках жовтня 2022.
Я не дивуюсь. Декретних мізків тут купа сидить
Зачем так сразу? Декрет = отсутствие мозгов?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я напсала запитання подібне на нащих властьімущих форумах. І мене там просто....заблокували.
Тобто Україна продрвжує експорт...
А ви, українці, економте. І заткіть писки
Тобто Україна продрвжує експорт...
СамаяЛюбимая• 20 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
А по теме.
А что он майнит?😅
Биткоины,небось? )))