ЭмчЭндЭм• 20 октября 2022

Вот так все закончилось

Жили вместе около года, у меня ребенок (от предыдущего брака), до этого просто встречались несколько лет, был женат. За последние пару месяцев, отношения стали какие-то невыносимые, постоянная агрессия, человек сидит на траве, если ее нет то все, вся эта агрессия направлялась на меня. Раньше хоть извинялся за свои срывы, теперь забил на это. Просто как с вещью какой-то обращение. Вчера из-за недокура произошел решающий скандал можно так сказать, сказал что я много капаю на мозги, читать не молчу и не проглатываю все то что мне не нравится, полное не понимание в отношениях с его слов. Сказал ему надо побыть одному, спросила мне уехать (жили у него), сказал как хочешь, я пошла собирать вещи, его видимо взбесил такой поворот, я раньше просто обиженная сидела молча так каждый скандал и заканчивался. Как он увидел, что я начала собирать сови вещи и вещи ребенка, как начал швырять их со шкафа, достал большие мусорные пакеты и туда все сгрузил. Привез нас домой и сказал ВСЕ. Вот такая я дура, хочу подчеркнуть, что человек не работающий, жили полностью за мой счет. Сижу, очень жесткая обида накатывает, я все понимаю, что сама виновата и и нужно было раньше уходить, а я все ждала, что может человек изменится, а все только хуже и хуже становилось.
пу_пугренчик• 20 октября 2022
На траві, не працює…

Намакушка• 20 октября 2022
Жалко чтоли косяк пацану купить было
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Хочу добавить, что человек он не плохой, но очень жестокий, холодный и просто псих полный, как оказалось. Ко мне чувствовалась какая-то ненависть, такое впечатление, что он меня терпел последнее время и вот дождался.
Намакушка• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А чего вы ждали от нарика
Сигарный шланг• 20 октября 2022
сидит на траве и вы его к ребенку притащили или ребенка к нему
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляНамакушка
Жалко чтоли косяк пацану купить было
сто раз покупала, а вчера не получилось достать и все.
Король дивана• 20 октября 2022
Мля, она виновата в расстовании с нариком.
Очнись, у тебя ребенок
Король дивана• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тролль или просто по жизни такая?
Mede• 20 октября 2022
Що ж, ви самі усе розумієте. Головне тепер - не приймати його знову, коли попросить почати усе спочатку. А він попросить. Переверніть цю сторінку і живіть далі. Все у вас буде добре)

Интернет Бродилкин• 20 октября 2022
Ну все ж прекрасно закончилось, страдать то чего?
Сосулька• 20 октября 2022
ну так вздохните с облегчением и живите дальше, работа, ребенок, займитесь телом, своей красотой, общайтесь с друзьями, привязанность скоро пройдет, общих детей нет, вас ничего не связывает
скоро встретите хорошего человека
Сигарный шланг• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
автор вы троллите и реально ку-ку?
как может быть хороший человек жестоким?! По вашей логике и чекатило неплохой человек((
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляНамакушка
А чего вы ждали от нарика
Да, я просто не знала какой эффект, точнее последствия от этой штуки, а это по сути как алкоголики, то же самое, на психику действует только так, особенно если человек и так сам по себе психованный чрезмерно то это просто феерверк.
Намакушка• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я в шоке с вас , ребёнка только жалко жить с таким дном как вы
Сигарный шланг• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
ясно, тролляка...
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Очнись, у тебя ребенок
Очнулась, сижу как с бадуна.
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляMede
Я не упевнена, що він щось там попросить, гордий, тут головне налаштувати себе, свою психіку, скоріш за все без допоги не вийде, бо були досить диструктивні відносини і досить довгий час.
Чаюри• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так-то парень неплохой, только ссытся и глухой Не вірю я в таку історію.
Глас_Народа• 20 октября 2022
Найдете кращого, радуйтесь що все закінчилось

автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Обидно по человечески, что об меня вытерли ноги, обидно что нет чувств никаких, хотя, какие могут быть чквства, если человек сам себя не любит
дамаАмстердама• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ’неплохой’ в чем, что вы его обеспечивали, терпели? Плюсы-то какие?
Любящая болтать• 20 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
автор вы троллите и реально ку-ку?
Да, и семьянин был хороший, когда-то передачу о нем смотрела
Українська Мрія• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женатый неработающий наркоман-психопат и вы с ребенком? Вы называете себя дурой? Это очень слабое определение ...
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
автор вы троллите и реально ку-ку?
Хотелось бы блин троллить, но нет
Интернет Бродилкин• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну бывает. Такой ваш опыт.
Хватит страдать, заняться вам что ли нечем?
Українська Мрія• 20 октября 2022
Ответ дляMede
Не перевернет, там критического мышления и самооценки ноль
Эт вернячОк• 20 октября 2022
в америке таких идиоток еще и сажают. за то,что ребенок в опасности. а у нас жалеют.
Помилуйте мадам• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не плохой человек… Зачем Вы ищите ему оправдания? Вы ради штанов в шкафу всё это терпели?
LediBlac• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так а в чём ещё его ’неплохость’?
автор ЭмчЭндЭм • 20 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну бывает. Такой ваш опыт.
Есть, все есть и работа, просто пытаюсь в себя прити, на меня это все повлияло психически, не один день вместе были, так решила выговориться. А история со стороны действительно невероятно глупая, но вот так на такого как он нашлась такая идиотка как я