ЭмчЭндЭм• 20 октября 2022
Вот так все закончилось
Жили вместе около года, у меня ребенок (от предыдущего брака), до этого просто встречались несколько лет, был женат. За последние пару месяцев, отношения стали какие-то невыносимые, постоянная агрессия, человек сидит на траве, если ее нет то все, вся эта агрессия направлялась на меня. Раньше хоть извинялся за свои срывы, теперь забил на это. Просто как с вещью какой-то обращение. Вчера из-за недокура произошел решающий скандал можно так сказать, сказал что я много капаю на мозги, читать не молчу и не проглатываю все то что мне не нравится, полное не понимание в отношениях с его слов. Сказал ему надо побыть одному, спросила мне уехать (жили у него), сказал как хочешь, я пошла собирать вещи, его видимо взбесил такой поворот, я раньше просто обиженная сидела молча так каждый скандал и заканчивался. Как он увидел, что я начала собирать сови вещи и вещи ребенка, как начал швырять их со шкафа, достал большие мусорные пакеты и туда все сгрузил. Привез нас домой и сказал ВСЕ. Вот такая я дура, хочу подчеркнуть, что человек не работающий, жили полностью за мой счет. Сижу, очень жесткая обида накатывает, я все понимаю, что сама виновата и и нужно было раньше уходить, а я все ждала, что может человек изменится, а все только хуже и хуже становилось.
пу_пугренчик• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так він так вчора і сказав, коли не вийло дістати ту прокляту траву, я сказала, що світ наче навколо неї крутиться, а він мені відповів, а навколо чого він має крутитися?
Пф… вам таке щастя треба?
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Где ж там закончилось, у него деньги закончатся, он придет за автором.Рабов так не отпускают...
У него их и так нет, и еды почти нет, я все продукты с собой увезла.
Пьера Безухова• 20 октября 2022
Ответ дляКундалини
Та хватает таких притрушеных в реальной жизни
Лично одну знаю. Она ещё и на 13 лет младше.
У меня кума такая. Но та хоть действует в своих интересах. Живёт ради квартирки, и свекры там влиятельные люди, всегда финансово помогут
Пьера Безухова• 20 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Каждой девушке счастья хочется
С таким не то, что счастья не будет, а можно невроз в лучшем случае заработать
Пьера Безухова• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Теперь я єто понимаю, я просто раньше с таким не сталкивалась, думала єто безобидная вещь, но мне подруга тоже сказала, что єто наркотик как не крути и зависимость страшная, а башню как сносит, мне просто страшно стало что он рано или поздно меня бы ударил.
Да. Я с таким жила. У них одна мысль в голове, где взять курнуть. Но я очень долго не знала, что он на траве сидит. Лет мне 20 было, глупая была, верила в его ’это не моё’, когда пару раз в кармане нашла
Пацелуйнитуда• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хочу добавить, что человек он не плохой, но очень жестокий, холодный и просто псих полный, как оказалось. Ко мне чувствовалась какая-то ненависть, такое впечатление, что он меня терпел последнее время и вот дождался.
жестокий, холодный и просто псих полный
Соромлюся запитати, а з якого боку він хороший?
Сегодня сержусь• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А для чего Вам нужен был этот психованный халявщик-планокур, напомните? а то я что-то не поняла...
Чтоб по дури избил Вас и ребенка напугал?
Сегодня сержусь• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
сто раз покупала, а вчера не получилось достать и все.

ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Он попросит, автор. По одной простой причине, что таких, мягко сказать, неумных барышень практически не осталось. Которые и траву, и еду купят, и психи планокура будут выносить.
А вы перестаньте себя жалеть! какая вам помощь нужна? Психолога??? Чтобы вас полечил от деструктивных отношений длительных?
Так вот, если коротко - год проживания это не длительные отношения, даже учитывая встречания. Далее, это не деструктивные отношения. Это отношения, в которые вы влезли сами со собственной воле. Запомните, планокуры это не те люди, с которыми нужно вообще иметь отношения. Тем более у вас ребенок и вы его обрекаете на эту жесть, портите ему психику. Агрессия планокура сначала моральная, но легко трансформируется в физическую. И направлена она может быть не только на вас, а и на ребенка. Вы потом тоже будете говорить, что не знали что все так серьезно? Так сядьте и почитайте. А когда прочитаете - вы сами убедитесь в правильности принятого решения. И быстро и психика наладится, и нервы. Что значит вам надо себя настраивать? Взяли и выкинули из головы. Учли ошибку и пошли дальше. И мой комент вообще не о любви и отношениях, а о том что с такими людьми никакие отношения невозможны и опасны в принципе
Это мне страшный, жесткий урок, и по поводу женатого и поводу планокура. Конечно, добровольно вошла в отношения, а потом меня выбросили в мусорных пакетах.
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Обидно по человечески, что об меня вытерли ноги, обидно что нет чувств никаких, хотя, какие могут быть чквства, если человек сам себя не любит
О, здравая мысль! Какие могут быть к вам чувства, если ВЫ сами себя не любите?
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
ну я как бы не об этом спрашивала)
что будет,Если он позвонит, будет в ноги падать, обещать исправиться?клясться в любви?)))
Я его хорошо знаю, такого не будет, это 100%
ИграйМойГормон• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не плохой, но очень жестокий? Это как? Это взаимоисключающие понятия.
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю, как Вы 20 лет не замечали, значит не такой псих был.
Пьера Безухова• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сначала не псих был вообще. Потом уже были резкие перепады настроения и приступы агрессии. Думаю, подсел на что-то тяжелее. Они ж не признаются
Сегодня сержусь• 20 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы умственноотсталая, простите?
Вам это зачем было?
Наверное, хотела, чтоб её посадили, а ребенка в детдом забрали.
ЯниЯ• 20 октября 2022
Автор,вы реально не видите опасности. Ему скоро понадобятся деньги и угадайте, к кому он прийдет? Вы от него так просто не избавитесь. Крепитесь.
Сегодня сержусь• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
скажите спасибо, что не расчлененной по мусоркам менты труп собирали
Мусик Пусик• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это самое нелепое, что я читаю на советчице за последнее время.
Псих, жесткий, ненависть к автору, терпел, холодный.
А так, в принципе, человек он не плохой)))))
Пардон, автор. Никогда не читала, как живут наркоманы. Это первый раз.
Ну и колбасит там вас , ужасть)))
Мусик Пусик• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Очнулась, сижу как с бадуна.
Нам неведомо это состояние. Не все же бухари и наркоманы.
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Это врядли что ко мне придет. Может с женой будет пытаться наладить
как тебе такое илон маск• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Итак: жестокий, холодный, полный псих, к вам ненависть + наркоман.
Можно уточнить, а в чем же он ’не плохой’?!!!
Ответ дляЭмчЭндЭм
А, тролим...
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Был, когда-то в начале...уже ничего хорошего не осталось
Левый Локоть• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дорогая автор, вы, видимо еще не знаете, что такое страшные, жесткие уроки. У вас есть ваш ребенок, жилье. Вы физически не пострадали, и ваш ребенок - это главное. И перестаньте себя жалеть, наконец. Мусорные пакеты, деструктивные отношения, нужна помощь... Не делайте сами перед собой из себя жертву. Осознайте, что это именно ваша ошибка, и сразу станет легче. Вас никто не выбрасывал и не использовал. Вы сами добровольно связали часть своей жизни с человеком, с которым нельзя этого было делать. НЕ надо писать про его хорошие/плохие стороны, про его эгоизм (а планокуры все такие), не надо ничего анализировать и развивать тему про обилы и тд. Посчитайте что это ваша расплата за ошибку. Сделали выводы- идем дальше. И сразу станет легче.Я просто думаю, что он вас так просто не оставит в покое и вот тут главное обратно на те же грабли не встать
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Со всем согласна, с чего ему меня не оставлять , если человек сам сказал, что его не устраивают отношения, что полное не понимание. Это ж никуда не денется. Из-за выгоды только разве что.
Левый Локоть• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Правильно понимате. Конечно из-за денег. Он понимает что сложно найти такую даму как вы. Молитесь, чтобы он не появился вновь. А если появится- это надо категорически пресекать, жестко и сразу
Смешно читать про отношения, непонимание. Вы до сих пор не понимаете чем они живут? Я просто близко сталкивалась. Моя подруга убегала от такого, правда уже пройдя перод просто агрессии, в синяках, выждав удобный момент, когда его не было дома (если бы уходила открыто, то наверное вообще бы убил). Планокуры живут от покура до покура. Их не интересует ничего. Кроме покура. Ни работа, ни женщины, ни тем более дети. Именно из-за покура у них агрессия, желание чтобы от них все отцепились, обвинения в непонимании и возвеличивание себя. Я такой хороший, самый лучший, а меня не понимают и не ценят
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да, именно так он и живет от покура до покура, и курит нон-стоп весь день, потом лежит смотрит в потолок. Ужасно это. Думаю, не вернется, уже бы обьявился, либо так и не достал себе дозу, поэтому все еще на агрессии там сидит. Я его боюсь, я не хочу жить в страхе.
Левый Локоть• 20 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А теперь представьте себя на месте своего ребенка. Рядом с мамой мужик, укуренный неработающий агрессирующий мужлан, лежащий на диване? Нормально это ребенку наблюдать? Возьмите себя в руки, радуйтесь и благодарите Бога, что вы отделались легко.
ЭмчЭндЭм
• 20 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Надеюсь, что отделалсь и это конец, что он не будет терроризировать меня.