Дюйм оф о4ка• 20 октября 2022
Кто разбирается в коньяках?
Нужно на подарок, думаю купить такой, но о нем мало отзывов.
Вдруг плохой.
Может кто в курсе, покупал такой, как он по качеству?
Буду признательна за отзывы.
Вдруг плохой.
Буду признательна за отзывы.
Нежная Лапка• 20 октября 2022
Возьмите курвуазье или Реми Мартин, если на подарок. Коньяк армянский, 19 лет выдержка, по стандартам это почти vsop уже, вероятно он вполне достойный, Просто те, которые я вам предложила- известные бренды, Франция, на сой взгляд на подарок это лучший вариант, чем Армения, пусть и самая неплохая
Дюйм оф о4ка
• 20 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо большое.