Апочемучка• 20 октября 2022
А вы делали себя красивее с помощью хирургии?
Что именно делали? Как результат? Стоило ли оно того?
Подписана на пластического хирурга, и к нему такие жуткие вещи приходят переделывать (вплане работу другого хирурга). И как людям не страшно ложиться под нож? Последствия, шрамы…
Тут надолго• 23 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Дякую!
Я тому і зробила блефаро, бо набридло запитання від оточуючих ’чому ти сумна’ у ’тебе щось сталося’. Не будеш же кожному пояснювати, що настрій ні до чого, це просто повіки обвисли
А вы из другого города к ней ездили в клинику ? Как потом на снятие швов или др процедуры нужно ездить ? Спасибо 🌹
Едимнаморе• 23 октября 2022
Ответ дляТут надолго
До операції не їздила, все по вайберу. Їздила в день операції, потім треба було вдруге поїхати на зняття швів, але у мене не було такої можливості, зняла шви у місцевого офтальмолога
Тут надолго• 23 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо большое за ответ! Пусть результат радует максимально долго
Едимнаморе• 23 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Дякую!