Серьезная баба• 20 октября 2022
Фукорцин. Чем заменить?
Имею большую проблему с заедами. Перепробовала кучу средства. Лучше всего помогает обычный Фукорцин, но блин вид его на лице.... Может существует какой-то аналог, подскажите пожалуйста.
Знаю, что есть Фукорцин бесцветный, но не могу нигде найти. Спасибо.
Серьезная баба
• 20 октября 2022
Ответ дляStelllaA
Банеоцин мазь или присыпка, бактробан от заед, Левомеколь вариант. Жидкость Кастеллани вроде этот прозрачный фукарцин, но он был на заказ в аптеке, в продаже не было . Если есть Фармация с провизорским отделом спросите у них, может они вам сделают бутылочку.
Спасибо большое. Левомеколь один раз помог, больше не помогает. Остальное не пробовала.
Серьезная баба
• 20 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Мені допомагає крем Пурелан
Спасибо)
мистерЛяпсус• 20 октября 2022
Ответ дляStelllaA
+1 кастеллани,
я не смогла найти в столице, заказывала пересылку.
Серьезная баба
• 20 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
+1 кастеллани,
Где заказывали, не подскажите? Я нашла только в Одессе, но не пересылают.
мистерЛяпсус• 20 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
вроде тоже в одессе, точно не вспомню. вроде тут
оформила заказ на сайте, мне перезвонила бабуля и потом выслали.
Автор, Вам нужно убрать первопричину хейлита. заеды это только симптом. ищите свою проблему, постоянно намазками не порешаете. со временем все препараты перестают действовать.
Печальки.нет• 20 октября 2022
Купите любые капли глазные с антибиотиком. Самые дешёвые. По капле в уголок губ пару раз в день. Всё пройдёт за пару дней
Серьезная баба
• 20 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо большое. Я понимаю, что нужно искать причину. У меня такое впечатление, что на похолодание такая реакция, потом губы привыкают и проблемы нет
Через год-по новой...