Дона Ко Ко• 29 января 2014
помогите разобраться
У меня такая ситуация - я очень любила учиться в университете. Мне нравилась атмосфера - друзья, преподаватели, предмет изучения. После того, как закончила университет, я устроилась на работу. Как же мне там было скучно и тянулось время - меня угнетало что вставать в 7 утра и дома в 19-00, 19-30, то есть вся жизнь на работе. Как раб! Дома покушала, сделала какие-то дела, спать и завтра опять то же самое. Я проработала 3 месяца и уволилась. После создала интернет-магазин и работаю на дому, нравится то,что могу уехать куда-то или спланировать свои дела, раньше освободиться. но иногда опять возникают мысли найти работу, так как работать дома также приелось. Вот помогите разобраться, с чем это связанно? У кого такая же ситуация? У кого похожие мысли. Сейчас думаю - идти по специальности или оставить все как есть?
Дона Ко Ко
• 29 января 2014
Ответ дляАня_я
вы жалуетесь или хвастаетесь, не пойму
не хвастаюсь, потому что считаю, что нечем хвастаться
Дона Ко Ко
• 29 января 2014
Ответ дляАня_я
вы жалуетесь или хвастаетесь, не пойму
Скользкая• 29 января 2014
Сейчас везде грустно)))Ну,может только на Майдане веселье(((Это зимняя депрессия,пройдет.
Бабульция• 29 января 2014
Жена брата Админа• 29 января 2014
психологи советует тем кто перешел из офиса домой работать не исключать возможности иногда работать в офисе
Капитошечка• 29 января 2014
Русская Богатырша• 29 января 2014
Ответ дляБабульция
действительно, когда люди умирают или избитые сидят в сизо ни за что это весело
Скользкая• 29 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я же грустные смайлики поставила!
Лично мое мнение - Вам обязательно нужно искать работу с ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ. Интернет-магазин - это очень хорошо, но, должен быть СТАБИЛЬНЫЙ источник дохода. Нужно найти такую работу, где можно совмещать свои прямые обязанности и продажи в Интернете. Тем более, Вы же не зря учились в университете). Пройдет время, и Вам все-равно захочется работать в коллективе на престижной работе. А не имея опыта работы и записи в трудовой книжке хорошую работу будет очень тяжело найти.