Вобщем-то в чем вопрос. Ввели график, напечатали на сайте. Почему свет вырубили и не по графику и только пару домов. Бред. Киев
Kristal2013• 20 октября 2022
Так всегда было. И есть. И будет. Считайте форс мажор.
Нам обещали с 8 до 12. Отключили с двух ночи до пяти. Потом с 9 утра и до сих пор нет.
А в понедельник и вторник возле три раза отключали. Оператор говорил: не может быть, на вашем участке электричество есть!
Kristal2013• 20 октября 2022
Кстати, была в эпике (полярная) дома напротив в темноте. Эпик во всей красе со всеми гирляндами. И не только эпик.
Татья-1ef9• 20 октября 2022
В нас по графіку на 14.00, вирубили в 14.30 і лише о 19.00 дали, хоча казали не більше 4 годин буде
Дівчата, а може вже досить? Тема про світло вже сто десята за сьогодні. На радість рашистам, які з цього тішаться, читаючи нас. Так. В нас війна. Який сенс це обговорювати- робили перекличку де є, де немає, обговорювали графіки та безграфіки. Навіщо? Ну мабуть всім зрозуміло що не буде все чудово після обстрілів ворога. Ми маємо бути сильними і не давати їм приводу радіти. Це моя думка
МаргаритаЛьвовна• 20 октября 2022
’только пару домов’.
та! у вас вообще неинтересно. никакой интриги.
у нас отключают вообще почему-то через подъезд!
s darina2000• 20 октября 2022
Ответ дляИрина 789
У Вас по графику отключили?
У нас как попало. По графику одно, а выключили в совсем другое аремя
Ось-ось повинні відключити, через 5 хвилин
Ответ дляVika26
Пригород Киева, первый раз выключили вчера в 23:30 и до 4 утра. Потом в 14:00, но в 15:10 включили. И вот сейчас с 18 опять, когда включат неизвестно. И бесит, что некоторым ни разу не выключали, а другим трижды 😡
У нас соседние дома также.
Ни разу за все время не отключали.
А у нас постоянно...
Ни разу за все время не отключали.
А у нас постоянно...
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Ну, в Эпике и подобных 100% генераторы есть. Знаю.