Главный котик• 20 октября 2022
Кто в англоязычных странах?
Через сколько время начали говорить на английском?
Мне кажется, что мой мозг взорвется. Пытаюсь вспомнить все, что когда-либо учила
Главный котик
• 20 октября 2022
Ответ дляАйфон13
я в інтернеті англомовному кручусь
Покупки на американских сайтах я тоже делать умею
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2022
Сходу починаю говорити будь де.
В мене доволі високий рівень
Петя-петушок• 20 октября 2022
Я мало общаюсь с американцами. Но в банке или в SSA без переводчика получалось объяснить все, что нужно было.
С администрацией школы ребёнка переписываюсь с помощью Гугл переводчика. Редактирую, конечно, текст, но все равно без него никак.
когдадеЦкие• 20 октября 2022
Какой у вас уровень хотя бы примерно?
Я очень плохо слышала местных вначале. Спустя несколько месяцев они стали говорить понятнее))) Но до сих пор не слышу речь идеально, когда много и быстро говорят. Здесь 5 мес.
Ukraine my home• 20 октября 2022
Спілкуюсь с іноземними знайомими через інтернет,для підтримання рівня)
Главный котик
• 20 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Какой у вас уровень хотя бы примерно?
Без понятия. Никогда не тестировалась
Гл. Амурная• 20 октября 2022
У мене низький рівень - А1. Але по приїзду ще гірше було. Вчу у мобільному додатку, намагаюсь спілкуватись з місцевими самостійно, але приводів небагато.
Девальвация• 20 октября 2022
Через три місяці почала добре розуміти на слух, краще говорити. Приїхала з б1
Уты-фрутик• 20 октября 2022
Как приехала почти 3 года назад с b1 ,так на этом уровне и есть,много слов даже забыла.Только понимаение речи значительно улучшилось.
Колхозница• 20 октября 2022
Як хто, в мене багато знайомих, дехто за 2-3 роки щебече, а є такі, що ніяк і за 5 років.
АяВсёЗнаю• 20 октября 2022
6месяцев, приехала с А0, сейчас немного говорю и понимаю, очень много занимаюсь
Иванка Бур• 20 октября 2022
Уже больше чем пол года здесь. Учу язык. До этого учила только в школе. Понимаю немного и говорю немного. Но хотелось бы лучше.
Директор Пляжа• 20 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
який додаток?