Кумушка• 20 октября 2022

А мне нравится Рагуливна

Интересно ее послушать! За словом в карман не лезет!
Аноним_Галя• 20 октября 2022
Сколько ей лет?
Anastasia_z_Sil• 20 октября 2022
я ее фоном бывает включаю. в основном с ней согласна, только я не настолько радикальная мамзель)) она иногда слишком перебарщивает, по харду идет
Полтавська галушка• 20 октября 2022
Классная она.
Откушу что там торчит• 20 октября 2022
Это кто ?
МояХатаЗкраю• 20 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Сколько ей лет?
40 здається
любименькая• 20 октября 2022
Яка основна тема її ефірів?
Всех анонимов аноним• 20 октября 2022
Напоминает Скрыпина в юбке)
Акукарача• 20 октября 2022
Хто це?
Бойцовская• 20 октября 2022
Я теж люблю її ефіри, дивлюся вже декілька років. Розумна і дотепна, чудовий словниковий запас.
Уточка• 20 октября 2022
Мне она очень импонирует, но ее бойфренд -👎, противный мужик
Луковая• 20 октября 2022
А мені не подобається...хейтить лише усіх,слова доброго не скаже.
Пиріжечок• 20 октября 2022
Раніше всі її ефіри дивилась, тепер уже трохи набридло
А мужик її взагалі дивний
Точный сантиметр• 20 октября 2022
Что лет ее уже не слышала. А может кто то помнит была интернет газет на украинском языке’Заiбало’называлась, там ее читала,сейчас не могу найти
Слепок стопы• 20 октября 2022
Вроде с одной стороны ролики интересные, но посмотришь 3-4 ролика и начинает тошнить и от нее, и от ее категоричности и белого пальто, и от токсичности. И прям желание пропадает на полгода ее смотреть.
Но так там прям стойкий клуб хомячков образовался, там просто нет несогласных с ее мнением.
Анти-аноним• 21 октября 2022
Мені вона теж подобається. Нічого ’таксічнава’ в неї не бачу, нормальна адекватна людина, як на мене - досить інтелегентна і толерантна.
Анти-аноним• 21 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Було б дивно, якби її постійно дивилися люди, які незгодні з її думкою. Але ж ви, ’некатегарічна нетаксічна жєнщіна без белава пальто’ вже охрестили їх ’хом´ячками’. Так чемно і людяно з вашого боку)))
Слепок стопы• 25 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
О, хомячек объявился. Вот то же самое и там под видео творится
Анти-аноним• 26 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ще одна. Давайте, псуйте собі карму далі) В наступному житті будете джунгариком)))