Мона Лиза• 20 октября 2022
Где купить классные наборы для вышивки крестом по дереву
Девочки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста-где можно купить качественные наборы для вышивки крестом?
Желательно, украинской тематики
Хочу отправить сестре, она уже много лет живет в другой стране и очень любит вышивать :?
Желательно, украинской тематики
Разведка Маша• 20 октября 2022
Сестра по дереву точно любит вышивать? Мне такое не нравится. Даже бисером не нравится. Уточните у нее, что любит.
Мона Лиза
• 20 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ага, вот такие купила в Волшебной стране. Хочу ещё
Разведка Маша• 20 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Вы или сестра купили? Ей точно такое понравится?
Мона Лиза
• 20 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да, точно)
Весенний Марафон• 20 октября 2022
По дереву делают Волшебная страна, Вирена, Вудстич, Фрузелок, посмотрите на их сайтах. Вудстич не очень люблю, не помню, честно есть ли у них нитки
Есть еще деревянные ангелы от Евгении Колесниковой.
Мона Лиза
• 20 октября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо большое. Ангелов она уже сделала)
Весенний Марафон• 20 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Всех?))) Там штук 50 вроде
Весенний Марафон• 20 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Да)
Сильно! Тогда берите сразу деревню от Фрузелка))) Хотя мне у них только венки нравятся
Откушу что там торчит• 20 октября 2022
Я вишивати люблю, але от по дереву вишивку не зацінила, складно якось.
Але плюсуюсь до Акварелі, там хороший асортимент