Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Советую новый сериал «Наблюдатель» Netflix
Для тех кто ищет новый сериал на вечер, советую сериал Наблюдатель. Интересный, закрученный. Всего 7 серий. Пишут что на реальных событиях.
Жынси_на_флиси
• 20 октября 2022
Супружеская пара с двумя прекрасными детьми вселяется в новый дом. Все члены семьи уверены, что здесь их ждет спокойная и счастливая жизнь, а былые проблемы и ссоры окажутся в прошлом. Но идиллию нарушают странные послания, которые супруги начинают находить под своей дверью. Некто отправляет им письма с угрозами, подписываясь именем «Наблюдатель». С каждым днем опасность становится все более ощутимой.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Дети живы?
Сеточка• 20 октября 2022
Автор, почитала отзывы. Можете сказать, там открытый финал? Ну то есть когда так и непонятно, кто виноват или кто убийца?
Жынси_на_флиси
• 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
Ещё не знаю. Смотрю только 4-ю серию.
Опля Картопля• 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
Открытый. Не известно кто этот наблюдатель. Короче ни о чем.
Поддакиваю иногДА• 20 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Там все абсолютно понятно.
Сеточка• 20 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ааа не, потеря времени. Не люблю открытый финал ((
Опля Картопля• 20 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там все абсолютно понятно.
И кто писал эти письма в итоге?
Поддакиваю иногДА• 20 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
И кто писал эти письма в итоге?
Я не знаю, можно ли здесь писать, людям смотреть будет не интересно, зная конец истории.
Опля Картопля• 20 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Напишите большими буквами спойлер и пишите :) кто не захочет знать, не будет читать
КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, классный. Мы тоже смотрим как раз. Об этой истории смотрела когда-то передачу. Жуть
КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вроде и реальная история не раскрыта🤷♀️
Работать надо• 20 октября 2022
Посмотрела сериал, здесь советовали неделю где-то назад. По сюжетной линии сразу ясно, кто наблюдатель, во всяком случае понятно, на кого намекали сценаристы. Но почему-то открыто этого не сказали.
Ждун с Нибиру• 20 октября 2022
Смотрела, нормально
Но мужу не понравился
Может что то еще посоветуйте ?
Но мужу не понравился
Может что то еще посоветуйте ?
Подставка для припева• 20 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
спасибо, что написали, я после Лестницы с таким финалом крайне недовольна, не люблю такой конец