Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2022
Психологический рисунок взаимоотношений мужчины и женщины
Нравится ли вам ,чтоб мужчина в сексе доминировал ? Нравится ли вам его ублажать и как?
Ms. Искренность• 20 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Решил на ночь подр...тут?
А мы должны рассказать для этого?

ну бесплатно же
без смс и регистрации
Ms. Искренность• 20 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Як?
вы не знаете как женщину ублажают?
гей?
Машка-замарашка• 21 октября 2022
Да, мне нравится, когда мужчина в сексе доминирует (но без БДСМ и без жесткости). Но ублажением мужчины я не занимаюсь. Могу сделать ему минет. Но если в процессе минета мне надоело его делать, я не буду доводить его до конца
Лукава Кішка• 21 октября 2022
Гармонічні відносини в сексі, з елементами щоб чоловік , або жінка, поплили від кайфу можливі, якщо інтим триває більше 3 хвилин.