Даю справку• 21 октября 2022
У меня есть муж , вроде бы
А по факту, не вспомню , когда называл меня по имени, мои проблемы-это мои проблемы и решения, не интересуется , как прошёл у меня день, что мне нравится, что настраивает. Сегодня пошёл пешком на работу, а в четверг мы на машине ездим, я в гараж , а все закрыто , оказывается уехал без меня , я высказала все , принципиально спит отдельно. Поо объятия и поцелуи забыла уже давно , устала . Мужа нет, но он же по факту есть? Как быть, развод?
ДваДваВосемь• 21 октября 2022
То что он начал спать раздельно , холодный, нет объятий и ласки, по имени не называет -;( у него есть другая . Типичное поведение при наличии другой
Даю справку
• 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Так он пешком пошел или уехал?? Четверг же сёдня вроде как
Уехал, не подождал. У него 2 раза в неделю первая смена, когда на машине. Все остальные дни добираюсь сама на работу
Скомуниздила• 21 октября 2022
Ответ дляДаю справку
У меня все так же, развожусь
Патриоточка• 21 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Что после развода? жизнь кардинально изменится? Ну я имею ввиду, представляете как будете без него? Материально, и тд? Дети?
Анонимарик• 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
А что,без него жизнь рухнет?Это сосед,а не муж,выше верно написали.
Элька-Карамелька• 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
У меня та же ситуация. Развелась но не выгоняю потому что сложно материально в моей сфере сейчас пл работе. И есть ребёнок. Хотя меня грызет что девочка растет и видит, что отношения в семье такие, невнятно какие.
Патриоточка• 21 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Не знаю, поэтому и спрашиваю
Бывает и такое• 21 октября 2022
Если у него при этом хорошее настроение, подрыв, то есть другая 100% . Если он в печали , то другой нет, просто жизнь говно, и Вас к сожалению не любит.
Бывает и такое• 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Нормально будет. Другой появится , либо просто этот мозг ипать перестанет. С таким жить только в депрессию себя вгонять. Чувствуешь себя рядом с мужем мебелью а не женщиной.
Патриоточка• 21 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
То есть в вашей квартире живете?
Глас_Народа• 21 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
Да, сложно не заметить если у мужчины есть любовница или даже просто увлечение. Он «старается», но уже не для Вас а для неё. А вот если ничему не рад то действительно что-то его гложет. Не была бы столь категорична насчёт не любит, возможно что-то другое но всё грустно.
Элька-Карамелька• 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
То есть в вашей квартире живете?
Да, в моей. У него нет своей. Выходит, он экономит на сьеме, но поддерживает нас материально.
Сорока белобока• 21 октября 2022
как говорят: любовь прошла,завяли помидоры.
вы его никак не заводите,одни претензии...
кому надо холодная рыба-пила?
любят зажигалок,огонь в глазах.
кому надо холодная рыба-пила?
любят зажигалок,огонь в глазах.
МояХатаЗкраю• 21 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
кому надо холодная рыба-пила?
любят зажигалок,огонь в глазах.
кому надо холодная рыба-пила?
любят зажигалок,огонь в глазах.
А как это? Уехал без автора, ха ха, ну и ладно?
Ms. Iphone• 21 октября 2022
Подождите. Не очень радуйтесь что он спит отдельно. Скоро будете утром просыпаться и здрыгаться что он рядом лежит. Это его такое действие на вашу психику, зомбация или не знаю как назвать, но жесткое действие оказывает на психику.
Сорока белобока• 21 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
вот без ха ха.
там всё начиналось гораздо раньше:пилёж,скулеж,претензии,всего мало.
а вот ’уехал’ это почти финал.
точнее предпоследний акт.
а вот ’уехал’ это почти финал.
точнее предпоследний акт.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2022
По описанию муж просто в дипрессии, весь в себе, возможно у него так проявляется стресс. Ничего не хочет апатия, не хочет общения, закрылся в ракушке. Все таки , когда есть другая мужчинамне так себя ведёт. У них наоборот обостряется чувство вины и уж точно не уехал бы не подождав.
Всю ветку читать не буду....
Но как сказала подруга (это не мыло, которое здесь развели), если мужчина не интересуется раз в день (типа, как дела...), то это стоит задуматься - есть ли отношения...
Но это, на мой взгляд, всё индивидуально, но отъезд и приезд - должен быть с обнимашками (скорее всего)
Ответ дляДваДваВосемь
Когда-то писала....
Из прошлого (не лично) - по наслышке...
У нас и за границей (есть знакомые - оттуда и инфо.), мужики спят с собаками...
Из прошлого (не лично) - по наслышке...
Ответ дляДаю справку
Первая смена...
На машине...
Топливо дешёвое.... (не моё дело)
Может он хороший доход приносит в семью, и сильно устаёт 2 раза в неделю..
На машине...
Топливо дешёвое.... (не моё дело)
ДваДваВосемь• 21 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
У меня улучшилась , спокойствие , расцвела , женихов куча, денег больше ( мужики давали ) и у меня двое детей. Сейчас замужем . Замуж через 6 месяцев вышла .
Ответ дляДваДваВосемь
...женихов куча...
....Замуж через 6 месяцев вышла...
...Сейчас замужем... (ключевой фразой должно быть: За Мужем)
Но надолго-ли?
Может в себе искать вопросы?
....Замуж через 6 месяцев вышла...
Но надолго-ли?
Может в себе искать вопросы?
ДваДваВосемь• 21 октября 2022
Ответ дляnavariya
...женихов куча...
....Замуж через 6 месяцев вышла...
Но надолго-ли?
Может в себе искать вопросы?
....Замуж через 6 месяцев вышла...
Но надолго-ли?
Может в себе искать вопросы?
Надолго . Выбирала )
ДваДваВосемь• 21 октября 2022
Ответ дляnavariya
...женихов куча...
....Замуж через 6 месяцев вышла...
Но надолго-ли?
Может в себе искать вопросы?
....Замуж через 6 месяцев вышла...
Но надолго-ли?
Может в себе искать вопросы?
Скоро 4 года как замужем ), и как вспомню прошлый брак так и вздрогну. Здесь я меня любят и ценят , обожает . А в браке прошлом был холод и пакостил мне, злоба .